Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-23 13:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕК Мартина (Martina BECK) 2 Германия 0+0 0 21:28.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 17 Италия 0+0 0 +3.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
3 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 27 Беларусь 1+0 1 +3.6 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
4 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 12 Швеция 1+1 2 +9.0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
5 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 11 Норвегия 1+0 1 +10.9 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
6 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 35 Германия 0+1 1 +12.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
7 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 39 Франция 1+0 1 +13.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
8 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 20 Болгария 0+0 0 +20.9 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
9 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 24 Беларусь 0+1 1 +21.8 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
10 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 33 Германия 0+1 1 +24.1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
11 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 5 Россия 1+0 1 +26.0 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
12 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 26 Словения 0+1 1 +27.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
13 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 34 Россия 1+1 2 +49.5 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
14 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 18 Беларусь 1+1 2 +51.2 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
14 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 48 Беларусь 1+1 2 +51.2 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
16 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 36 Норвегия 1+0 1 +51.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
17 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 21 Норвегия 2+0 2 +53.3 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
18 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 57 Германия 0+1 1 +55.3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
19 Катрин Апель (Katrin APEL) 16 Германия 1+1 2 +59.7 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
20 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 4 Швеция 0+0 0 +1:00.2 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
21 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 45 Латвия 0+2 2 +1:00.5 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
22 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 29 Франция 2+0 2 +1:01.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
23 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 28 Германия 1+2 3 +1:06.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
24 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 37 Румыния 0+1 1 +1:07.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
25 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 13 Германия 1+1 2 +1:11.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
26 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 43 Молдавия 0+0 0 +1:15.7 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
27 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 19 Финляндия 0+0 0 +1:20.8 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
28 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 47 Болгария 0+2 2 +1:23.8 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
29 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 55 Украина 0+2 2 +1:29.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
30 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 1 США 1+1 2 +1:31.4 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
31 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 67 Словакия 0+0 0 +1:33.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
32 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 15 Словения 1+1 2 +1:34.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
33 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 63 Германия 0+1 1 +1:34.7 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
34 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 61 Словения 0+1 1 +1:34.8 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
35 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 66 Россия 0+2 2 +1:36.6 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
36 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 71 Беларусь 1+1 2 +1:37.8 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
37 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 6 Польша 1+2 3 +1:38.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
38 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 30 Германия 1+1 2 +1:39.1 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
39 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 59 Словения 1+2 3 +1:42.9 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
40 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 9 Россия 3+0 3 +1:45.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
41 Кристель ГРО (Christelle GROS) 7 Франция 1+2 3 +1:51.5 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
42 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 32 Украина 2+1 3 +1:55.7 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
43 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 62 Болгария 1+2 3 +2:00.7 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
44 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 64 Норвегия 1+0 1 +2:05.0 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
45 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 23 Япония 2+1 3 +2:05.2 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
46 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 41 Великобритания 0+0 0 +2:07.2 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
46 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 44 Франция 1+0 1 +2:07.2 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
48 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 58 Италия 0+3 3 +2:09.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
49 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 31 Словакия 1+1 2 +2:10.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
49 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 56 Норвегия 2+0 2 +2:10.8 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
51 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 46 Финляндия 1+2 3 +2:17.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
52 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 22 Канада 1+2 3 +2:18.8 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
52 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 75 Словения 3+0 3 +2:18.8 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
54 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 74 Россия 4+0 4 +2:18.9 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
55 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 54 Польша 1+1 2 +2:20.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
56 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 52 Швеция 1+2 3 +2:25.4 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
57 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 49 Норвегия 1+2 3 +2:28.1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
58 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 38 Литва 0+3 3 +2:42.6 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
59 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 73 Норвегия 2+1 3 +2:53.8 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
60 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 10 Чехия 3+1 4 +3:04.0 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
61 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 51 Россия 3+2 5 +3:10.1 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
62 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 60 Словакия 1+2 3 +3:12.5 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
63 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 76 Болгария 1+2 3 +3:13.3 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
64 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 40 Япония 2+2 4 +3:25.8 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
65 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 14 Великобритания 0+0 0 +3:34.6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
66 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 25 Эстония 4+1 5 +3:43.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
67 Linda SAVLAKA 3 Латвия 1+0 1 +3:45.4 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
68 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 68 Польша 3+0 3 +3:47.3 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
69 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 65 Франция 2+2 4 +3:48.7 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
70 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 70 Украина 2+0 2 +4:09.6 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
71 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 69 Латвия 0+3 3 +4:16.7 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
72 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 42 Эстония 1+3 4 +5:16.2 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
73 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 72 Япония 4+2 6 +5:27.8 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
74 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 53 Румыния 1+5 6 +5:28.6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
75 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 8 BIH 3+2 5 +7:22.5 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
Vedrana VUCICEVIC 50 BIH 1 DNF Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Яндекс.Метрика