Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-18 17:30
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 16 Норвегия 1+0+1+1 3 36:18.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 6 Франция 1+1+0+0 2 +4.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 15 Норвегия 0+1+1+1 3 +29.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
4 Sven FISCHER 3 Германия 1+0+2+0 3 +39.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
5 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 17 Италия 0+1+0+1 2 +42.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
6 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 8 Россия 0+0+0+1 1 +48.9 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
7 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 5 Германия 1+1+1+0 3 +49.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
8 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 10 Чехия 0+0+2+1 3 +57.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
9 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 1 Швеция 0+2+1+1 4 +1:07.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
10 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 4 Германия 0+0+0+0 0 +1:13.4 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
11 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 18 Норвегия 2+0+0+2 4 +1:25.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
12 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 13 Россия 1+1+1+1 4 +1:37.4 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
13 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 7 Германия 1+1+2+0 4 +1:43.0 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
14 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 29 Швеция 1+0+0+1 2 +1:46.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
15 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 20 Норвегия 1+2+1+1 5 +2:01.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
16 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 36 Австрия 0+3+1+0 4 +2:02.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
17 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 23 Россия 1+2+0+1 4 +2:02.3 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
18 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 14 Беларусь 1+0+0+0 1 +2:05.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
19 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 12 Чехия 1+2+1+3 7 +2:25.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
20 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 2 Польша 0+0+4+3 7 +2:26.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
21 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 49 Германия 2+1+0+0 3 +2:37.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
22 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 11 Россия 2+3+0+0 5 +2:42.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
23 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 9 Германия 2+3+2+1 8 +2:44.4 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
24 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 35 Норвегия 2+1+1+3 7 +2:45.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
25 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 53 Украина 0+0+1+1 2 +2:46.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
26 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 22 Германия 1+2+1+0 4 +2:49.1 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
27 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 27 Украина 0+2+2+0 4 +2:51.3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
28 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 50 Швеция 0+2+0+1 3 +2:52.3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
29 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 30 Беларусь 0+0+1+3 4 +2:56.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
30 Stian ECKHOFF 21 Норвегия 0+1+4+0 5 +3:00.7 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
31 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 60 Чехия 0+2+2+1 5 +3:14.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
32 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 41 Швеция 1+1+2+1 5 +3:15.5 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
33 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 24 Италия 1+3+0+0 4 +3:20.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
34 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 26 Латвия 0+1+1+3 5 +3:43.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
35 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 43 Украина 1+2+1+1 5 +3:45.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
36 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 31 Китай 0+0+4+1 5 +3:49.8 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
37 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 39 Латвия 0+0+0+1 1 +3:51.9 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
38 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 32 Беларусь 4+0+1+1 6 +3:55.6 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
39 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 25 Норвегия 1+0+2+2 5 +3:55.7 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
40 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 33 Россия 2+3+1+1 7 +3:59.7 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
41 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 45 Россия 2+0+1+1 4 +4:00.5 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
42 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 34 Эстония 1+1+2+1 5 +4:18.8 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
43 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 56 Германия 2+0+1+0 3 +4:20.3 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
44 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 51 США 0+0+2+3 5 +4:30.1 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
45 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 48 Латвия 2+0+0+1 3 +4:36.9 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
46 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 42 Финляндия 1+2+2+1 6 +4:37.9 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
47 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 19 Норвегия 5+0+1+2 8 +4:57.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
48 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 54 Япония 2+1+2+1 6 +4:59.7 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
49 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 59 Финляндия 0+2+2+2 6 +5:15.1 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
50 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 58 Япония 3+1+2+2 8 +5:17.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
51 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 57 Канада 2+1+2+0 5 +6:01.4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
52 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 38 Италия 2+2+3+1 8 +6:11.5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
53 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 44 Чехия 1+1+4+2 8 +7:15.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
54 David LEONI 52 Канада 0+3+3+2 8 +7:26.1 David LEONI David LEONI
ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 40 Австрия DNS Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 55 Россия DNS Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 28 Словения 2+3+2+4 11 DNF Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 37 Финляндия 2+3 DNF Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 46 Швейцария 3+2+1 DNF Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 47 Франция 1+2 DNF Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
Яндекс.Метрика