Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-18 16:15
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 1 Швеция 1+0+1+1 3 33:53.6 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 6 Германия 0+2+1+0 3 +17.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 2 Беларусь 0+1+1+0 2 +40.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
4 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 8 Беларусь 1+1+0+0 2 +1:26.3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
5 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 15 Франция 0+0+2+1 3 +1:30.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
6 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 7 Италия 2+0+2+0 4 +1:53.5 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
7 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 11 Норвегия 0+2+1+1 4 +2:00.0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
8 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 13 Россия 1+1+1+0 3 +2:05.1 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
9 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 35 Германия 0+1+1+1 3 +2:10.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
10 Катрин Апель (Katrin APEL) 10 Германия 0+2+0+1 3 +2:12.4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
11 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 21 Словения 0+1+2+0 3 +2:25.4 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
12 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 12 Германия 3+0+2+0 5 +2:27.9 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
13 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 18 Германия 2+2+0+0 4 +2:30.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
14 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 9 Беларусь 2+2+0+1 5 +2:32.3 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
15 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 14 Латвия 0+0+4+1 5 +2:34.3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
16 БЕК Мартина (Martina BECK) 22 Германия 1+1+2+0 4 +2:43.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
17 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 5 Беларусь 1+2+2+1 6 +2:45.2 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
18 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 19 Германия 2+0+0+1 3 +2:47.6 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
19 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 20 Словения 2+0+2+0 4 +3:11.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
20 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 4 Германия 1+3+3+1 8 +3:17.6 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
21 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 33 Россия 0+0+0+3 3 +3:19.2 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
22 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 24 Украина 2+0+1+1 4 +3:19.7 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
23 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 3 Словения 5+1+0+2 8 +3:25.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
24 Кристель ГРО (Christelle GROS) 29 Франция 1+1+0+2 4 +3:35.0 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
25 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 27 Россия 1+0+1+1 3 +3:35.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
26 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 26 Россия 2+0+2+1 5 +3:37.8 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
27 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 38 Молдавия 0+1+0+0 1 +3:38.8 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
28 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 25 Польша 3+0+2+0 5 +3:40.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
29 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 48 Швеция 0+1+0+0 1 +3:59.0 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
30 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 23 Канада 1+1+2+2 6 +4:36.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
31 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 36 Норвегия 1+1+1+0 3 +4:37.5 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
32 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 45 Италия 0+0+2+2 4 +4:41.8 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
33 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 47 Финляндия 1+0+1+2 4 +4:47.5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
34 ДУН Сюэ (Xue DONG) 32 Китай 2+3+1+0 6 +5:07.4 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
35 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 30 Франция 3+0+1+0 4 +5:13.6 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
36 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 39 Китай 1+1+2+3 7 +5:13.9 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
37 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 49 Норвегия 0+0+0+2 2 +5:14.0 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
38 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 31 Финляндия 3+0+0+2 5 +5:17.3 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
39 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 17 Россия 3+2+3+0 8 +5:19.7 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
40 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 43 США 1+1+1+1 4 +5:22.8 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
41 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 46 Финляндия 0+0+0+0 0 +5:26.0 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
42 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 58 Словения 0+1+3+0 4 +5:38.5 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
43 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 55 Чехия 2+0+1+0 3 +5:47.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
44 Кун Инчао (Yingchao KONG) 57 Китай 2+0+2+1 5 +6:20.7 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
45 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 56 Германия 2+1+1+0 4 +6:36.9 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
46 Johanna HOLMA 34 Швеция 2+0+2+4 8 +6:57.5 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
47 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 16 Беларусь 2+4+4+2 12 +7:08.8 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
48 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 52 Польша 1+1+1+2 5 +7:19.0 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
49 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 44 Япония 1+4+3+1 9 +7:25.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
50 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 51 Эстония 2+3+1+2 8 +8:14.0 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 28 Франция DNS Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 40 Россия DNS Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 41 Украина DNS Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 42 Польша DNS Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 53 Украина DNS Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 37 Словения 4+4+1 Lap Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
Сара Конрад (Sarah KONRAD) 50 США 2+4+3 Lap Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 54 Япония 1+4+2 Lap Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 59 Латвия 1+3 Lap Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
Инь Цяо (Qiao YIN) 60 Китай 0+3+3 Lap Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
Яндекс.Метрика