Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-16 17:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 41 Швеция 0+0 0 23:52.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 18 Польша 0+0 0 +6.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 Sven FISCHER 23 Германия 1+0 1 +12.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 3 Германия 0+1 1 +14.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
5 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 4 Германия 1+0 1 +16.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
6 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 24 Франция 0+1 1 +20.9 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
7 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 9 Германия 1+1 2 +27.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
8 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 52 Россия 0+0 0 +31.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
9 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 49 Германия 2+1 3 +32.1 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
10 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 39 Чехия 1+0 1 +36.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
11 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 17 Россия 0+1 1 +37.8 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
12 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 66 Чехия 1+0 1 +40.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
13 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 21 Россия 2+1 3 +46.3 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
14 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 50 Беларусь 0+0 0 +46.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
15 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 45 Норвегия 1+2 3 +47.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
16 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 31 Норвегия 3+0 3 +47.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
17 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 2 Италия 1+1 2 +51.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
18 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 13 Норвегия 2+1 3 +53.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
19 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 19 Норвегия 2+0 2 +57.8 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
20 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 57 Норвегия 2+0 2 +1:00.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
21 Stian ECKHOFF 8 Норвегия 1+1 2 +1:04.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
22 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 76 Германия 0+0 0 +1:06.9 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
23 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 89 Россия 0+1 1 +1:07.4 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
24 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 67 Италия 0+1 1 +1:08.0 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
25 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 74 Норвегия 0+1 1 +1:09.3 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
26 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 27 Латвия 0+0 0 +1:10.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
27 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 12 Украина 0+1 1 +1:10.5 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
28 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 40 Словения 2+0 2 +1:11.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
29 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 7 Швеция 1+0 1 +1:13.9 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
30 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 1 Беларусь 2+1 3 +1:15.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
31 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 48 Китай 2+0 2 +1:17.3 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
32 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 35 Беларусь 1+2 3 +1:20.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
33 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 32 Россия 0+1 1 +1:21.2 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
34 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 30 Эстония 1+0 1 +1:21.3 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
35 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 37 Норвегия 3+2 5 +1:24.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
36 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 22 Австрия 0+2 2 +1:26.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
37 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 6 Финляндия 0+1 1 +1:29.9 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
38 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 82 Италия 1+1 2 +1:34.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
39 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 81 Латвия 1+0 1 +1:34.8 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
40 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 78 Австрия 0+0 0 +1:38.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
41 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 51 Швеция 1+0 1 +1:40.1 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
42 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 97 Финляндия 0+0 0 +1:45.9 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
43 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 5 Украина 1+0 1 +1:46.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
44 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 10 Чехия 1+2 3 +1:49.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
45 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 92 Россия 0+1 1 +1:50.9 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
46 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 16 Швейцария 2+1 3 +1:52.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
47 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 43 Франция 1+1 2 +1:52.9 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
48 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 69 Латвия 2+0 2 +1:53.4 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
49 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 38 Германия 2+3 5 +1:53.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
50 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 71 Швеция 2+1 3 +1:54.1 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
51 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 98 США 0+3 3 +1:54.7 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
52 David LEONI 86 Канада 0+1 1 +1:54.9 David LEONI David LEONI
53 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 56 Украина 1+0 1 +1:55.5 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
54 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 68 Япония 0+1 1 +1:56.1 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
55 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 20 Россия 2+0 2 +1:57.8 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
56 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 93 Германия 2+0 2 +1:58.5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
57 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 29 Канада 1+1 2 +2:00.4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
58 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 34 Япония 1+2 3 +2:02.4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
58 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 77 Финляндия 0+0 0 +2:02.4 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
60 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 99 Чехия 1+1 2 +2:02.8 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
61 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 88 Чехия 1+1 2 +2:03.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
62 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 55 Словения 1+2 3 +2:04.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
63 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 85 Беларусь 0+0 0 +2:04.4 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
64 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 65 Эстония 3+1 4 +2:08.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
65 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 14 США 3+0 3 +2:09.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
66 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 96 Норвегия 2+1 3 +2:09.7 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
67 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 100 Латвия 0+1 1 +2:11.8 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
68 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 73 Франция 1+2 3 +2:12.4 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
69 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 101 Украина 0+0 0 +2:16.6 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
70 БЕРК Тим (Tim BURKE) 83 США 2+1 3 +2:20.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
71 Vitaliy RUDENCHYK 46 Болгария 3+0 3 +2:20.6 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
72 Vitalii PERTZEV 91 Беларусь 0+1 1 +2:21.1 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
73 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 64 Австрия 2+1 3 +2:23.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
74 Joern WOLLSCHLAEGER 28 Германия 2+3 5 +2:31.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
75 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 59 Беларусь 2+2 4 +2:35.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
76 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 79 Эстония 1+1 2 +2:35.5 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
77 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 84 Япония 0+3 3 +2:37.2 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
78 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 61 Франция 3+1 4 +2:40.8 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
78 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 80 Швейцария 2+1 3 +2:40.8 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
80 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 70 Канада 0+0 0 +2:42.8 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
81 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 33 Австрия 3+3 6 +2:52.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
82 Gregor BRVAR 87 Словения 2+1 3 +2:57.9 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
83 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 54 Финляндия 3+2 5 +2:58.8 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
84 Роман Прима (Roman PRYMA) 47 Украина 3+0 3 +3:01.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
85 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 60 Швейцария 3+2 5 +3:02.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
86 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 90 Швеция 2+2 4 +3:02.3 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
87 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 75 Украина 2+0 2 +3:06.0 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
88 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 94 Австрия 3+2 5 +3:10.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
89 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 63 Польша 1+2 3 +3:23.1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
90 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 72 США 1+4 5 +3:28.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
91 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 11 Китай 3+3 6 +3:34.8 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
92 Grzegorz BODZIANA 36 Польша 2+2 4 +3:36.8 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
93 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 26 Нидерланды 1+1 2 +3:48.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
94 Магнус Олссон (Magnus OLSSON) 95 Швеция 1+2 3 +4:00.8 Magnus OLSSON Магнус Олссон Магнус Олссон (Magnus OLSSON)
95 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 25 Великобритания 2+2 4 +4:17.7 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
96 Martin MOELLER 58 GRL 3+2 5 +4:18.6 Martin MOELLER Martin MOELLER
97 Mihail GRIBUSENCOV 44 Молдавия 0+0 0 +4:32.6 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
98 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 15 Корея 2+3 5 +4:48.9 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
99 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 62 Корея 1+2 3 +4:54.1 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
100 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 42 BIH 1+0 1 +5:05.9 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
101 Bojan SAMARDZIJA 53 BIH 1+3 4 +6:33.6 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
Яндекс.Метрика