Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-16 14:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 48 Швеция 0+0 0 22:00.7 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
2 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 29 Беларусь 0+0 0 +5.9 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
3 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 5 Словения 0+0 0 +9.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
4 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 58 Германия 0+0 0 +20.8 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
5 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 71 Беларусь 1+0 1 +27.0 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
6 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 59 Германия 0+1 1 +27.4 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
7 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 28 Италия 0+0 0 +31.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
8 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 57 Беларусь 0+0 0 +41.0 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
9 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 45 Беларусь 0+1 1 +52.3 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
10 Катрин Апель (Katrin APEL) 21 Германия 0+1 1 +55.3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
11 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 70 Норвегия 0+0 0 +56.7 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
12 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 42 Германия 2+0 2 +57.3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
13 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 66 Россия 0+0 0 +1:01.5 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
14 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 43 Латвия 0+1 1 +1:03.5 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
15 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 16 Франция 2+0 2 +1:07.8 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
16 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 1 Беларусь 0+0 0 +1:08.8 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
17 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 50 Россия 1+0 1 +1:09.9 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
18 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 49 Германия 2+0 2 +1:13.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
19 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 40 Германия 0+0 0 +1:15.3 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
20 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 9 Словения 0+1 1 +1:19.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
21 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 25 Словения 1+0 1 +1:21.9 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
22 БЕК Мартина (Martina BECK) 67 Германия 1+0 1 +1:28.3 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
23 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 4 Канада 1+1 2 +1:29.1 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
24 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 6 Украина 0+1 1 +1:31.1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
25 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 39 Польша 1+2 3 +1:35.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
26 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 34 Россия 1+1 2 +1:35.9 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
27 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 23 Россия 2+0 2 +1:36.4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
28 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 12 Франция 1+1 2 +1:42.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
29 Кристель ГРО (Christelle GROS) 33 Франция 1+2 3 +2:00.7 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
30 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 10 Франция 1+1 2 +2:00.8 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
31 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 31 Финляндия 0+1 1 +2:02.9 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
32 ДУН Сюэ (Xue DONG) 22 Китай 1+1 2 +2:10.6 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
33 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 13 Россия 2+2 4 +2:11.8 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
34 Johanna HOLMA 30 Швеция 1+0 1 +2:12.1 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
35 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 61 Германия 2+2 4 +2:14.7 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
36 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 44 Норвегия 0+2 2 +2:19.7 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
37 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 64 Словения 0+2 2 +2:24.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
38 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 20 Молдавия 1+1 2 +2:27.6 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
39 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 14 Китай 0+3 3 +2:27.8 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
40 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 41 Россия 3+0 3 +2:30.7 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
41 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 38 Украина 1+3 4 +2:32.8 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
42 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 54 Польша 0+3 3 +2:37.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
43 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 63 США 1+1 2 +2:40.5 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
44 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 3 Япония 4+0 4 +2:42.1 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
45 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 52 Италия 2+2 4 +2:46.8 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
46 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 73 Финляндия 0+0 0 +2:50.1 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
47 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 65 Финляндия 1+3 4 +2:50.3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
48 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 56 Швеция 0+2 2 +2:52.6 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
49 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 18 Норвегия 0+2 2 +2:56.4 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
50 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 26 США 0+3 3 +2:57.8 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
51 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 62 Эстония 2+1 3 +2:57.9 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
52 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 8 Польша 0+0 0 +2:59.0 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
53 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 55 Украина 0+0 0 +3:08.3 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
54 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 35 Япония 1+2 3 +3:09.0 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
55 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 15 Чехия 1+2 3 +3:09.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
56 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 68 Германия 1+2 3 +3:12.5 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
57 Кун Инчао (Yingchao KONG) 32 Китай 2+0 2 +3:13.3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
58 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 72 Словения 2+2 4 +3:24.0 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
59 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 60 Латвия 0+1 1 +3:25.0 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
60 Инь Цяо (Qiao YIN) 17 Китай 2+2 4 +3:34.9 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
61 Linda SAVLAKA 2 Латвия 0+0 0 +3:35.6 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
62 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 47 Великобритания 0+2 2 +3:44.1 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
63 Лиминь Лю (Liming LIU) 53 Китай 1+1 2 +3:45.4 Liming LIU Лиминь Лю Лиминь Лю (Liming LIU)
64 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 69 Канада 1+2 3 +3:55.3 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
65 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 51 Япония 1+2 3 +3:59.8 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
66 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 46 Норвегия 1+3 4 +4:13.4 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
67 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 27 Корея 0+0 0 +4:34.4 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
68 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 19 BIH 0+0 0 +4:42.1 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
69 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 37 Великобритания 1+2 3 +4:45.4 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
70 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 24 Эстония 1+2 3 +5:04.2 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
71 Mervi MARKKANEN 11 Финляндия 2+1 3 +5:07.8 Mervi MARKKANEN Mervi MARKKANEN
72 Цзя Юйпин (Yuping JIA) 74 Китай 1+3 4 +5:37.1 Yuping JIA Цзя Юйпин Цзя Юйпин (Yuping JIA)
73 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 7 Корея 1+3 4 +6:47.3 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
74 Vedrana VUCICEVIC 36 BIH 1+3 4 +9:19.9 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Яндекс.Метрика