Юноши, Спринт 10 км

European Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-16 12:16
  • Страна: Швейцария
  • Место: Gurnigel
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 20 Франция 2+0 2 26:29.1 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 1 Латвия 0+1 1 +1:17.4 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
3 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 12 Австрия 1+3 4 +2:01.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
4 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 3 Польша 0+2 2 +2:33.4 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
5 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 13 Австрия 2+2 4 +2:53.1 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
6 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 18 Польша 2+1 3 +3:09.7 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
7 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 9 Болгария 0+0 0 +3:18.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
8 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 6 Словакия 1+2 3 +3:32.0 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
9 Franz PERWEIN 27 Австрия 4+2 6 +3:48.8 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
10 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 23 Латвия 1+2 3 +3:52.4 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
11 Роберт Прекоп (Robert PREKOP) 16 Словакия 1+1 2 +4:13.2 Robert PREKOP Роберт Прекоп Роберт Прекоп (Robert PREKOP)
12 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 8 Швейцария 3+3 6 +4:30.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
13 Ivo IRBE 30 Латвия 1+2 3 +4:53.1 Ivo IRBE Ivo IRBE
14 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 15 Латвия 2+4 6 +6:05.8 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
15 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 14 SCG 4+3 7 +6:35.5 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
16 Карлис Левитасс (Karlis LEVITASS) 25 Латвия 2+4 6 +6:46.1 Karlis LEVITASS Карлис Левитасс Карлис Левитасс (Karlis LEVITASS)
17 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 10 Швейцария 1+2 3 +6:47.6 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
18 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 26 Словакия 2+2 4 +6:53.8 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
19 Samuel VONTOBEL 17 Швейцария 3+2 5 +8:10.7 Samuel VONTOBEL Samuel VONTOBEL
20 Mathis GERBER 24 Швейцария 1+1 2 +9:48.0 Mathis GERBER Mathis GERBER
21 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 7 Бельгия 2+3 5 +9:52.9 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
22 Матисс ЯНСОНС (Matiss JANSONS) 5 Латвия 2+1 3 +11:09.5 Matiss JANSONS Матисс ЯНСОНС Матисс ЯНСОНС (Matiss JANSONS)
23 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 29 Бельгия 4+3 7 +13:17.7 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
24 Гергель Паткош (Gergely PATKOS) 2 Венгрия 3+5 8 +14:24.9 Gergely PATKOS Гергель Паткош Гергель Паткош (Gergely PATKOS)
25 Roman BRAUN 28 Швейцария 2+4 6 +14:37.4 Roman BRAUN Roman BRAUN
26 Matthias SCHLEISS 22 Бельгия 4+4 8 +16:23.8 Matthias SCHLEISS Matthias SCHLEISS
Игорь Табола (Igor TABOLA) 4 Беларусь DNS Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
Adrian HOLLENSTEIN 19 Швейцария DNS Adrian HOLLENSTEIN Adrian HOLLENSTEIN
Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 21 Беларусь DNS Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 11 SCG 4+4 8 DSQ Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
Яндекс.Метрика