Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-12 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 13 Франция 0+0+1+2 3 42:07.0 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
2 Christian HOFER 3 Италия 0+3+3+2 8 +50.2 Christian HOFER Christian HOFER
3 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 6 Италия 3+1+3+1 8 +1:04.2 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
4 Mario DENOTH 7 Швейцария 1+0+1+5 7 +1:04.3 Mario DENOTH Mario DENOTH
5 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 1 Италия 1+3+4+5 13 +1:11.7 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
6 Julien UGHETTO 8 Франция 0+1+3+3 7 +1:18.1 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
7 Marcel LORENC 25 Германия 1+0+3+2 6 +1:31.0 Marcel LORENC Marcel LORENC
8 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 4 Франция 2+3+4+3 12 +1:42.3 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
9 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 16 Германия 1+2+3+2 8 +1:44.6 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
10 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 22 Италия 2+1+3+4 10 +1:50.7 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
11 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 2 Италия 0+4+3+4 11 +1:55.7 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
12 Ларс Циммер (Lars ZIMMER) 19 Германия 1+2+3+0 6 +2:01.4 Lars ZIMMER Ларс Циммер Ларс Циммер (Lars ZIMMER)
13 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 20 Италия 1+2+4+4 11 +2:04.5 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
14 Yann DEBAYLE 23 Франция 0+2+4+3 9 +2:06.1 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
15 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 15 Чехия 2+2+2+3 9 +2:10.6 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
16 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 5 Чехия 3+3+3+5 14 +2:14.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
17 Sven KRETZSCHMAR 28 Германия 1+1+3+3 8 +2:17.5 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
18 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 11 Франция 0+2+2+2 6 +2:19.2 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
19 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 18 Германия 1+1+4+3 9 +2:28.2 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
20 Jens ZIMMER 21 Германия 3+3+1+2 9 +2:54.2 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
21 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 9 Австрия 0+2+5+4 11 +2:54.9 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
22 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 14 Италия 3+2+3+2 10 +2:58.8 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
23 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 26 Италия 2+5+2+3 12 +4:01.1 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
24 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 32 Швейцария 3+2+4+1 10 +4:15.7 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
25 Andreas ZIHLMANN 35 Швейцария 1+1+3+3 8 +4:27.5 Andreas ZIHLMANN Andreas ZIHLMANN
26 Данило Кодела (Danilo KODELA) 10 Словения 2+2+1+5 10 +4:35.3 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
27 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 33 Австрия 0+2+2+5 9 +4:53.8 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
28 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 40 Германия 1+1+2+3 7 +5:27.9 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
29 ВИК Роберт (Robert WICK) 24 Германия 3+0+3+3 9 +5:30.1 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
30 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 31 Словения 3+2+5+4 14 +5:30.2 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
31 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 27 Германия 2+4+3+4 13 +5:32.1 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
32 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 30 Италия 3+2+4+5 14 +5:33.9 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
33 Klemen LAUSEGER 36 Словения 3+4+4+3 14 +5:48.0 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
34 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 17 Италия 2+4+3+4 13 +5:58.1 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
35 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 12 Австрия 2+2+4+4 12 +6:08.0 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
36 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 37 Латвия 3+3+1+3 10 +6:35.2 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
37 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 29 Словения 4+4+2+5 15 +6:43.1 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
38 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 38 Латвия 2+4+2+3 11 +6:50.2 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
39 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 42 Эстония 1+1+4+3 9 +7:26.0 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
40 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 39 Эстония 3+2+4+1 10 +8:20.9 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
41 Stanislaw KEPKA 34 Польша 2+3+3+3 11 +8:50.9 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
ФАК Яков (Jakov FAK) 41 Хорватия DNS Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 43 SCG DNS Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
Яндекс.Метрика