Юноши, Спринт 10 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-11 12:29
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 17 Франция 0+1 1 27:55.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 5 Германия 1+1 2 +1:02.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
3 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 20 Латвия 0+1 1 +1:14.5 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
4 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 31 Франция 1+1 2 +1:16.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
5 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 37 Франция 0+0 0 +1:24.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
6 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 57 Германия 1+1 2 +1:29.7 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
7 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 23 Беларусь 1+0 1 +1:38.5 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
8 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 14 Словения 1+0 1 +1:48.9 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
9 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 58 Австрия 0+0 0 +2:00.0 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
10 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 3 Италия 0+2 2 +2:01.2 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
11 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 18 Канада 1+2 3 +2:03.3 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
12 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 39 Канада 2+0 2 +2:09.7 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
13 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 16 Австрия 1+0 1 +2:16.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
14 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 30 Германия 1+3 4 +2:18.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
15 Gregoire JACQUELIN 69 Франция 1+0 1 +2:20.3 Gregoire JACQUELIN Gregoire JACQUELIN
16 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 26 Болгария 0+2 2 +2:26.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
17 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 24 Чехия 1+1 2 +2:30.0 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
18 Игорь Табола (Igor TABOLA) 32 Беларусь 0+4 4 +2:44.3 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
19 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 9 Австрия 1+5 6 +2:44.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
20 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 44 Польша 0+1 1 +2:50.8 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
21 Andraz SEMROV 11 Словения 1+3 4 +2:51.2 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
22 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 68 Канада 0+1 1 +2:52.3 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
23 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 70 Италия 1+2 3 +3:04.2 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
24 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 1 Франция 1+2 3 +3:07.5 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
25 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 33 Словения 2+1 3 +3:14.8 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
26 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 46 Беларусь 1+0 1 +3:16.4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
27 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 8 Италия 1+2 3 +3:23.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
28 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 47 Италия 1+2 3 +3:24.6 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
29 Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI) 55 Беларусь 3+1 4 +3:34.8 Evgeny MARKASHANSKI Евгений Маркашанский Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI)
30 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 50 Болгария 2+2 4 +3:37.3 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
31 Franz PERWEIN 41 Австрия 0+2 2 +3:37.6 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
32 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 29 Болгария 1+2 3 +3:41.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
33 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 43 Словения 0+1 1 +3:47.7 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
34 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 2 Польша 0+2 2 +3:48.8 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
35 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 10 Словакия 1+1 2 +3:49.8 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
36 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 21 Нидерланды 1+2 3 +3:53.0 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
37 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 35 Италия 1+1 2 +3:55.9 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
38 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 53 Италия 2+2 4 +4:02.9 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
39 Симоне Канавезе (Simone CANAVESE) 38 Италия 1+2 3 +4:03.4 Simone CANAVESE Симоне Канавезе Симоне Канавезе (Simone CANAVESE)
40 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) 60 Беларусь 2+1 3 +4:03.5 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
41 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 62 Беларусь 0+3 3 +4:14.2 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
42 Dmitry AKULEVICH 28 Беларусь 3+2 5 +4:14.8 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
43 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 25 Италия 1+0 1 +4:20.8 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
44 Benjamin BYRNE 22 США 2+3 5 +4:23.2 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
45 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 45 Италия 5+2 7 +4:32.2 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
46 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 52 Франция 1+4 5 +4:32.8 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
47 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 19 Латвия 0+2 2 +4:34.2 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
48 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 4 Беларусь 3+3 6 +4:51.4 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
49 Сийм Персидски (Siim PERSIDSKI) 15 Эстония 0+3 3 +4:53.5 Siim PERSIDSKI Сийм Персидски Сийм Персидски (Siim PERSIDSKI)
50 Blaz ERZENICNIK 67 Словения 1+2 3 +5:02.9 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
51 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 49 Канада 3+2 5 +5:05.7 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
52 Emanuel MOSER 65 Австрия 4+1 5 +5:11.8 Emanuel MOSER Emanuel MOSER
53 Матийа Боско (Matija BOCKO) 51 Словения 1+3 4 +5:16.1 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
54 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 34 Латвия 1+2 3 +5:23.6 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
55 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 66 Канада 4+2 6 +5:26.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
56 Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET) 63 Италия 1+3 4 +5:29.8 Andre SCALISE MEYNET Андре Скализе-Мейне Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET)
57 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 7 Швейцария 1+3 4 +5:35.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
58 Ivo IRBE 54 Латвия 0+2 2 +6:24.9 Ivo IRBE Ivo IRBE
59 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 27 Великобритания 1+2 3 +6:38.9 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
60 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 56 Словения 2+3 5 +6:40.9 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
61 Карлис Левитасс (Karlis LEVITASS) 59 Латвия 1+2 3 +6:51.8 Karlis LEVITASS Карлис Левитасс Карлис Левитасс (Karlis LEVITASS)
62 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 36 Чехия 4+1 5 +6:57.6 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
63 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 6 Великобритания 0+3 3 +7:03.1 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
64 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 61 Словения 1+2 3 +7:04.7 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
65 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 12 SCG 1+2 3 +7:21.9 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
66 Роберт Прекоп (Robert PREKOP) 42 Словакия 0+4 4 +7:29.3 Robert PREKOP Роберт Прекоп Роберт Прекоп (Robert PREKOP)
67 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 40 SCG 5+5 10 +9:23.4 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
68 Гергель Паткош (Gergely PATKOS) 13 Венгрия 2+3 5 +15:56.8 Gergely PATKOS Гергель Паткош Гергель Паткош (Gergely PATKOS)
Красимир Анев (Krasimir ANEV) 64 Болгария DNS Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 71 Германия DNS Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 48 Словакия 1+3 4 DNF Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
Яндекс.Метрика