Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-09 16:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 67 Норвегия 0+0 0 21:07.9 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
2 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 52 Франция 1+0 1 +3.2 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 58 Франция 1+0 1 +27.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
4 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 27 Германия 0+1 1 +27.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
5 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 48 Италия 0+1 1 +47.5 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
6 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 35 Швеция 0+2 2 +53.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
7 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 65 Норвегия 1+0 1 +53.6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
8 Кристель ГРО (Christelle GROS) 23 Франция 0+1 1 +58.2 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
9 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 41 Словакия 0+0 0 +1:00.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
10 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 37 Германия 2+0 2 +1:01.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
11 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 16 Молдавия 1+0 1 +1:11.6 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
12 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 26 Украина 1+1 2 +1:12.1 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
13 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 40 Германия 0+2 2 +1:13.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
14 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 51 Украина 0+1 1 +1:13.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
15 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 30 Франция 0+0 0 +1:14.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
16 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 54 Швеция 0+0 0 +1:16.0 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
17 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 3 Словения 0+0 0 +1:16.8 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
18 Катрин Апель (Katrin APEL) 12 Германия 1+1 2 +1:20.9 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
19 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 45 Болгария 1+0 1 +1:23.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
20 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 29 Беларусь 0+2 2 +1:28.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
21 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 38 Беларусь 2+0 2 +1:32.8 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
22 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 73 Украина 0+1 1 +1:49.6 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
23 БЕК Мартина (Martina BECK) 59 Германия 1+1 2 +1:50.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
24 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 25 Словения 0+2 2 +1:50.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
25 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 20 Болгария 1+2 3 +1:51.9 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
26 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 62 Канада 1+1 2 +1:56.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
27 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 75 Россия 3+0 3 +1:59.2 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
28 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 72 Польша 1+1 2 +1:59.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
29 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 55 Румыния 0+2 2 +2:03.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
30 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 5 Беларусь 0+2 2 +2:03.9 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
31 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 28 Финляндия 0+2 2 +2:04.2 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
32 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 53 Германия 2+1 3 +2:05.2 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
33 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 81 Болгария 0+0 0 +2:07.1 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
34 Delphine PERETTO 84 Франция 1+1 2 +2:08.3 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
35 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 7 Словакия 0+1 1 +2:09.5 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
36 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 24 Норвегия 0+1 1 +2:13.1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
36 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 47 Германия 3+2 5 +2:13.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
38 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 90 Норвегия 1+1 2 +2:13.9 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
39 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 39 Норвегия 2+0 2 +2:14.2 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
40 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 22 Беларусь 3+1 4 +2:17.6 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
40 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 56 Словения 2+0 2 +2:17.6 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
42 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 6 Латвия 1+3 4 +2:19.0 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
43 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 21 Италия 1+3 4 +2:19.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
44 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 34 Чехия 2+0 2 +2:19.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
45 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 85 Россия 1+1 2 +2:32.2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
46 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 42 Болгария 2+2 4 +2:32.8 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
47 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 13 Литва 1+2 3 +2:33.8 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
48 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 71 Словения 2+1 3 +2:34.3 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
49 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 74 Беларусь 1+2 3 +2:37.6 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
50 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 15 Япония 2+2 4 +2:39.4 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
51 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 68 Италия 1+2 3 +2:39.9 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
52 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 83 Польша 1+0 1 +2:43.4 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
53 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 57 Польша 2+2 4 +2:46.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
54 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 1 Россия 2+2 4 +2:52.2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
55 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 31 Великобритания 1+0 1 +2:55.9 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
56 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 87 Украина 2+1 3 +2:58.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
57 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 70 Болгария 1+2 3 +3:05.3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
58 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 63 Япония 0+2 2 +3:10.5 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
59 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 76 Румыния 1+2 3 +3:14.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
60 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 33 Финляндия 0+1 1 +3:15.2 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
61 Pauline JACQUIN 66 Франция 1+1 2 +3:15.3 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
62 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 77 Чехия 0+3 3 +3:17.4 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
63 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 49 Россия 2+3 5 +3:32.5 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
64 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 32 Япония 1+4 5 +3:32.8 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
65 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 18 США 0+0 0 +3:35.4 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
66 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 64 Швеция 1+3 4 +3:39.9 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
67 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 69 Великобритания 0+0 0 +3:42.5 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
68 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 78 Словакия 2+1 3 +3:46.2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
69 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 36 Швейцария 1+3 4 +3:52.0 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
70 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 88 Италия 1+0 1 +3:52.4 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
71 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 86 Румыния 1+2 3 +3:57.5 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
72 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 89 Словакия 1+2 3 +3:59.4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
73 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 79 США 1+0 1 +4:00.3 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
74 Linda SAVLAKA 50 Латвия 1+0 1 +4:02.1 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
75 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 80 Латвия 1+2 3 +4:08.0 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
76 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 14 Канада 2+1 3 +4:13.0 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
77 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 4 Румыния 2+1 3 +4:15.9 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
78 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 11 Чехия 1+3 4 +4:23.3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
79 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 46 США 4+1 5 +4:30.7 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
80 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 43 Словения 2+3 5 +4:41.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
81 Тамара Барич (Tamara BARIC) 82 Словения 3+2 5 +5:42.2 Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
82 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 9 BIH 1+0 1 +6:11.7 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
83 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 8 Хорватия 3+3 6 +6:43.5 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
84 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 44 Хорватия 1+3 4 +7:03.9 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
85 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 10 Корея 2+1 3 +7:10.0 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
86 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 60 Корея 1+3 4 +7:18.5 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
87 Vedrana VUCICEVIC 61 BIH 2+2 4 +9:11.9 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
88 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 19 Польша 0+5 5 +10:15.7 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 2 Россия DNS Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 17 Россия DNS Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
Яндекс.Метрика