Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-03 15:30
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 4 Беларусь 1+0+1+0 2 32:49.5 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
2 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 2 Россия 1+1+0+0 2 +10.3 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
3 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 16 Россия 1+0+0+1 2 +19.8 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
4 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 3 Болгария 2+2+1+0 5 +23.9 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
5 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 7 Германия 1+0+0+2 3 +32.5 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
6 Pauline JACQUIN 19 Франция 0+0+0+0 0 +37.3 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
7 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 10 Словакия 0+0+0+1 1 +37.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
8 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 11 Беларусь 2+0+1+2 5 +48.0 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
9 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 8 Словения 0+1+0+2 3 +1:11.6 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
10 Кристель ГРО (Christelle GROS) 5 Франция 0+1+2+1 4 +1:28.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
11 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 33 Германия 0+1+0+0 1 +1:36.4 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
12 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 18 Румыния 1+1+0+2 4 +2:18.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
13 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 29 Германия 0+0+2+2 4 +2:21.7 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
14 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 12 Швейцария 1+0+0+1 2 +2:21.9 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
15 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 22 Словакия 1+1+1+1 4 +2:57.2 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
16 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 14 Болгария 2+0+1+2 5 +2:58.2 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
17 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 51 Россия 0+0+2+1 3 +3:17.7 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
18 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 23 Швеция 2+0+1+0 3 +3:31.5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
19 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 36 Швеция 1+0+2+0 3 +3:41.8 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
20 Ksenia ZIKOUNKOVA 44 Беларусь 0+1+0+1 2 +3:49.1 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
21 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 6 Франция 0+1+3+3 7 +3:56.7 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
22 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 1 Украина 1+2+3+1 7 +3:56.9 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
23 Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA) 28 Россия 0+2+2+1 5 +4:00.4 Nadezda TYAGUNSKAYA Надежда Тягунская Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA)
24 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 30 Норвегия 1+1+1+2 5 +4:32.8 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
25 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 24 Румыния 2+1+1+2 6 +4:45.8 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
26 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 48 Канада 1+1+1+0 3 +4:48.4 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
27 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 32 Финляндия 3+0+3+0 6 +4:49.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
28 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 45 Румыния 1+2+1+2 6 +5:00.8 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
29 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 56 Норвегия 0+1+3+0 4 +5:08.4 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
30 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 25 Финляндия 0+0+2+2 4 +5:19.5 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
31 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 41 Норвегия 1+0+2+3 6 +5:34.0 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
32 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 40 Польша 1+2+1+2 6 +5:37.4 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
33 БЕР Роми (Romy BEER) 17 Германия 1+4+3+1 9 +6:05.6 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
34 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 43 Румыния 2+3+1+0 6 +6:11.1 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
35 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 60 Норвегия 1+2+0+1 4 +6:16.4 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
36 Nicole PFLUGER 52 Австрия 0+3+1+2 6 +6:19.6 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
37 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 35 Швейцария 1+1+1+2 5 +6:37.7 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
38 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 42 Швеция 3+1+1+2 7 +6:54.1 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
39 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 27 США 1+2+2+4 9 +8:16.9 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
40 Tiffany TYRALA 49 Польша 1+2+1+3 7 +8:44.6 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
41 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 59 Финляндия 3+2+0+1 6 +9:11.6 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
42 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 58 США 3+2+2+2 9 +9:47.9 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
43 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 53 Великобритания 0+1+3+2 6 +9:50.0 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 9 Украина DNS Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 13 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 15 Словакия DNS Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 26 Болгария DNS Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 31 Украина DNS Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 37 Чехия DNS Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 38 Польша DNS Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 39 Чехия DNS Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 46 Франция DNS Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 47 Чехия DNS Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 54 Чехия DNS Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 57 Латвия DNS Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 20 Украина 1+0+1 DNF Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 21 Латвия 0+3 DNF Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 34 Литва 1+4 DNF Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 50 Молдавия 2+1+2 DNF Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 55 Словакия 3+1+2 DNF Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
Яндекс.Метрика