Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-03 13:30
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 1 Россия 1+0+1+1 3 38:02.9 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 3 Словения 3+0+1+3 7 +35.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 2 Франция 3+2+1+1 7 +54.0 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
4 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 12 Россия 1+2+1+2 6 +1:24.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
5 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 4 Германия 1+3+0+1 5 +1:24.2 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
6 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 16 Германия 0+1+0+1 2 +1:26.1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
7 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 13 Латвия 0+1+0+0 1 +1:37.3 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
8 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 6 Франция 1+1+1+2 5 +1:42.5 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
9 Павел Борисов (Pavel BORISOV) 10 Россия 0+1+2+0 3 +1:47.6 Pavel BORISOV Павел Борисов Павел Борисов (Pavel BORISOV)
10 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 8 Беларусь 2+1+0+1 4 +2:19.6 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
11 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 7 Украина 0+4+0+1 5 +2:25.1 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
12 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 5 Россия 1+4+0+1 6 +2:40.6 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
13 Томаш Курик (Tomas KURIK) 22 Чехия 0+1+2+2 5 +2:47.9 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
14 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 24 Германия 1+2+1+2 6 +2:51.5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
15 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 23 Беларусь 1+1+1+0 3 +2:51.6 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
16 Francois LEBOEUF 27 Канада 0+0+0+0 0 +3:28.0 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
17 Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV) 28 Украина 2+0+0+0 2 +3:32.7 Viktor CHENTSOV Виктор Ченцов Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV)
18 Jens ZIMMER 21 Германия 2+2+2+0 6 +3:48.2 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
19 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 14 Чехия 3+0+1+3 7 +4:06.3 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
20 Игорь Табола (Igor TABOLA) 34 Беларусь 2+0+1+2 5 +4:12.1 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
21 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 39 Франция 1+1+2+1 5 +4:14.4 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
22 Andraz SEMROV 19 Словения 0+1+2+2 5 +4:21.6 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
23 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 9 Словакия 0+1+2+4 7 +5:01.0 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
24 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 25 Франция 1+1+2+1 5 +5:18.7 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
25 Магнус Олссон (Magnus OLSSON) 15 Швеция 2+2+1+2 7 +5:21.4 Magnus OLSSON Магнус Олссон Магнус Олссон (Magnus OLSSON)
26 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 29 Румыния 2+2+2+1 7 +5:21.9 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
27 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 46 Болгария 2+0+0+2 4 +5:22.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
28 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 43 Чехия 1+0+3+1 5 +5:30.2 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
29 Артем Прима (Artem PRYMA) 38 Украина 2+1+0+3 6 +5:30.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
30 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 35 Канада 0+2+2+1 5 +5:34.0 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
31 НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) 18 Финляндия 3+1+0+5 9 +6:04.4 Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
32 Miroslav TOMES 33 Чехия 0+1+3+2 6 +6:11.8 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
33 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 42 Болгария 2+3+0+1 6 +6:35.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
34 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 40 Канада 4+0+3+3 10 +6:36.9 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
35 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 26 Польша 1+1+1+1 4 +6:42.0 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
36 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 41 Канада 1+2+1+2 6 +7:07.1 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
37 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 36 Польша 4+2+2+0 8 +7:12.7 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
38 Петер Возар (Peter VOZAR) 53 Словакия 0+0+2+2 4 +7:20.6 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
39 Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI) 30 Беларусь 3+3+2+1 9 +7:28.9 Evgeny MARKASHANSKI Евгений Маркашанский Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI)
40 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 52 Польша 2+1+1+1 5 +7:45.0 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
41 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 37 Австрия 3+2+2+1 8 +8:10.4 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
42 ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) 47 Латвия 2+1+0+2 5 +8:22.5 Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
43 КВАК Адам (Adam KWAK) 45 Польша 4+4+1+2 11 +9:15.6 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
44 Дмитрий Артемин (Dmytro ARTOMIN) 54 Украина 2+0+1+2 5 +9:21.2 Dmytro ARTOMIN Дмитрий Артемин Дмитрий Артемин (Dmytro ARTOMIN)
45 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 50 Латвия 4+1+2+0 7 +9:43.5 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
46 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 51 Болгария 5+2+2+0 9 +9:57.7 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
47 Deimantas MARTINKENAS 48 Литва 3+2+3+2 10 +10:04.3 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
48 Анти Кайан (Antti KAJAN) 44 Финляндия 1+1+2+3 7 +10:04.6 Antti KAJAN Анти Кайан Анти Кайан (Antti KAJAN)
49 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 59 Латвия 2+2+1+2 7 +10:33.7 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
50 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 56 Словакия 2+1+4+3 10 +11:06.2 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
51 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 58 США 1+1+2+1 5 +11:42.1 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
52 Juha PAKKANEN 55 Финляндия 1+2+2+5 10 +11:56.7 Juha PAKKANEN Juha PAKKANEN
53 Aleksandr DERENDIAJEV 60 Литва 3+0+3+3 9 +12:00.1 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 20 Болгария DNS Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 31 Словения DNS Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 32 Австрия DNS Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 49 Австрия DNS Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 57 Нидерланды DNS Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 11 Австрия 5+3 DNF Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
Matej BRVAR 17 Словения DNF Matej BRVAR Matej BRVAR
Яндекс.Метрика