Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-02 15:30
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 66 Украина 0+0 0 23:38.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
2 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 32 Россия 0+0 0 +0.5 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
3 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 50 Болгария 0+2 2 +17.7 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
4 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 56 Беларусь 0+2 2 +18.9 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
5 Кристель ГРО (Christelle GROS) 57 Франция 0+2 2 +24.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
6 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 65 Франция 0+1 1 +41.7 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
7 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 45 Германия 0+1 1 +42.1 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
8 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 30 Словения 0+1 1 +47.7 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
9 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 34 Украина 0+3 3 +49.1 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
10 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 22 Словакия 1+0 1 +49.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
11 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 40 Беларусь 2+2 4 +55.4 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
12 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 16 Швейцария 0+0 0 +58.0 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
13 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 68 Беларусь 0+2 2 +1:12.8 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
14 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 4 Болгария 1+0 1 +1:15.2 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
15 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 54 Словакия 2+0 2 +1:19.9 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
16 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 55 Россия 1+3 4 +1:22.8 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
17 БЕР Роми (Romy BEER) 17 Германия 0+1 1 +1:23.6 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
18 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 21 Румыния 1+0 1 +1:24.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
19 Pauline JACQUIN 31 Франция 2+0 2 +1:25.8 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
20 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 47 Украина 1+2 3 +1:26.0 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
21 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 3 Латвия 2+1 3 +1:34.2 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
22 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 1 Словакия 2+0 2 +1:35.3 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
23 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 9 Швеция 1+0 1 +1:41.9 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
24 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 70 Румыния 0+2 2 +1:43.7 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
25 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 51 Финляндия 1+0 1 +1:56.5 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
26 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 69 Болгария 2+3 5 +1:58.0 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
27 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 25 США 0+1 1 +2:02.0 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
28 Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA) 12 Россия 1+1 2 +2:03.8 Nadezda TYAGUNSKAYA Надежда Тягунская Надежда Тягунская (Nadezda TYAGUNSKAYA)
29 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 37 Германия 1+2 3 +2:07.3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
30 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 41 Норвегия 1+1 2 +2:11.4 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
31 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 15 Украина 1+2 3 +2:13.6 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
32 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 26 Финляндия 2+2 4 +2:14.8 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
33 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 63 Германия 3+0 3 +2:15.7 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
34 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 38 Литва 2+1 3 +2:16.1 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
35 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 24 Швейцария 0+1 1 +2:17.2 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
36 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 52 Швеция 1+2 3 +2:18.7 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
37 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 46 Чехия 2+2 4 +2:18.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
38 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 33 Польша 1+2 3 +2:19.6 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
39 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 61 Чехия 1+2 3 +2:30.3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
40 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 43 Польша 1+1 2 +2:35.6 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
41 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 53 Норвегия 2+2 4 +2:36.6 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
42 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 42 Швеция 0+1 1 +2:38.3 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
43 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 5 Румыния 1+1 2 +2:40.8 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
44 Ksenia ZIKOUNKOVA 8 Беларусь 1+2 3 +2:42.3 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
45 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 48 Румыния 1+3 4 +2:43.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
46 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 18 Франция 1+2 3 +2:46.0 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
47 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 14 Чехия 1+2 3 +2:47.5 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
48 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 23 Канада 1+1 2 +2:47.8 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
49 Tiffany TYRALA 6 Польша 0+1 1 +3:01.7 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
50 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 27 Молдавия 1+1 2 +3:05.2 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
51 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 64 Россия 3+2 5 +3:06.1 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
52 Nicole PFLUGER 44 Австрия 3+1 4 +3:06.6 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
53 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 36 Великобритания 0+1 1 +3:09.8 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
54 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 29 Чехия 3+1 4 +3:10.7 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
55 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 62 Словакия 4+1 5 +3:14.5 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
56 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 59 Норвегия 4+1 5 +3:27.7 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
57 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 20 Латвия 2+1 3 +3:40.8 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
58 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 49 США 1+2 3 +3:47.2 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
59 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 60 Финляндия 1+2 3 +4:00.3 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
60 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 2 Норвегия 4+2 6 +4:12.1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
61 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 19 Хорватия 0+2 2 +4:34.7 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
62 ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн (Beth Ann CHAMBERLAIN) 71 США 1+1 2 +5:16.2 Beth Ann CHAMBERLAIN ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн (Beth Ann CHAMBERLAIN)
63 Sonya ERASMUS 58 Канада 0+3 3 +5:30.0 Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
64 Эрин Грэхем (Erin GRAHAM) 10 США 2+1 3 +5:45.4 Erin GRAHAM Эрин Грэхем Эрин Грэхем (Erin GRAHAM)
65 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 13 Финляндия 2+2 4 +5:52.4 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
66 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 7 BIH 1+3 4 +5:53.2 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
67 Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR) 67 Канада 4+1 5 +7:28.0 Lindsey BOLIVAR Линдсэй Боливар Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR)
68 Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN) 35 GRL 5+4 9 +8:39.4 Johanne MIKKELSEN Йоханна Миккельсен Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN)
69 Vedrana VUCICEVIC 39 BIH 1+1 2 +8:48.0 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 28 Болгария DNS Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
Трин Пейпс (Triin PEIPS) 11 Эстония 5 DNF Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
Яндекс.Метрика