Юноши, Спринт 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-02 12:43
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 65 Россия 1+0 1 29:56.6 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
2 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 29 Франция 2+0 2 +0.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 15 Словения 2+1 3 +8.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 61 Германия 0+0 0 +27.5 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
5 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 2 Россия 0+1 1 +45.6 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
6 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 5 Франция 1+0 1 +50.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
7 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 8 Украина 1+1 2 +1:04.4 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
8 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 10 Беларусь 0+0 0 +1:07.8 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
9 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 22 Словакия 0+1 1 +1:35.4 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
10 Павел Борисов (Pavel BORISOV) 75 Россия 1+1 2 +1:36.4 Pavel BORISOV Павел Борисов Павел Борисов (Pavel BORISOV)
11 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 16 Австрия 2+2 4 +1:36.6 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
12 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 43 Россия 2+2 4 +1:40.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
13 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 23 Латвия 0+2 2 +1:43.1 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
14 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 3 Чехия 1+2 3 +1:43.7 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
15 Магнус Олссон (Magnus OLSSON) 1 Швеция 0+1 1 +1:54.1 Magnus OLSSON Магнус Олссон Магнус Олссон (Magnus OLSSON)
16 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 4 Германия 2+2 4 +2:01.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
17 Matej BRVAR 57 Словения 3+1 4 +2:10.4 Matej BRVAR Matej BRVAR
18 НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) 20 Финляндия 2+1 3 +2:12.2 Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
19 Andraz SEMROV 47 Словения 0+3 3 +2:13.2 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
20 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 13 Болгария 0+0 0 +2:13.3 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
21 Jens ZIMMER 76 Германия 4+1 5 +2:17.2 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
22 Томаш Курик (Tomas KURIK) 66 Чехия 1+3 4 +2:17.5 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
23 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 45 Беларусь 2+1 3 +2:18.1 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
24 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 36 Германия 2+3 5 +2:22.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
25 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 69 Франция 1+1 2 +2:30.0 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
26 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 59 Польша 1+0 1 +2:47.9 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
27 Francois LEBOEUF 9 Канада 3+1 4 +2:51.8 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
28 Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV) 46 Украина 1+1 2 +2:53.5 Viktor CHENTSOV Виктор Ченцов Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV)
29 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 17 Румыния 2+1 3 +2:55.0 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
30 Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI) 79 Беларусь 1+2 3 +2:55.1 Evgeny MARKASHANSKI Евгений Маркашанский Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI)
31 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 73 Словения 1+3 4 +2:55.7 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
32 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 27 Австрия 1+3 4 +2:56.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
33 Miroslav TOMES 82 Чехия 1+2 3 +2:59.5 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
34 Игорь Табола (Igor TABOLA) 64 Беларусь 2+2 4 +2:59.7 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
35 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 77 Канада 3+1 4 +3:00.3 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
36 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 19 Польша 1+1 2 +3:06.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
37 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 78 Австрия 0+2 2 +3:13.0 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
38 Артем Прима (Artem PRYMA) 63 Украина 2+2 4 +3:19.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
39 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 83 Франция 2+2 4 +3:19.6 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
40 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 32 Канада 1+1 2 +3:26.6 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
41 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 52 Канада 1+5 6 +3:32.9 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
42 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 48 Болгария 3+1 4 +3:41.3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
43 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 49 Чехия 4+1 5 +3:51.4 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
44 Анти Кайан (Antti KAJAN) 71 Финляндия 0+1 1 +3:56.0 Antti KAJAN Анти Кайан Анти Кайан (Antti KAJAN)
45 КВАК Адам (Adam KWAK) 74 Польша 3+2 5 +3:58.3 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
46 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 62 Болгария 4+1 5 +4:00.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
47 ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) 55 Латвия 1+2 3 +4:01.2 Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
48 Deimantas MARTINKENAS 37 Литва 1+2 3 +4:04.8 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
49 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 56 Австрия 1+4 5 +4:14.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
50 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 41 Латвия 2+2 4 +4:21.8 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
51 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 85 Болгария 2+2 4 +4:27.5 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
52 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 38 Польша 3+2 5 +4:32.7 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
53 Петер Возар (Peter VOZAR) 31 Словакия 2+3 5 +4:48.4 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
54 Дмитрий Артемин (Dmytro ARTOMIN) 81 Украина 1+3 4 +5:15.8 Dmytro ARTOMIN Дмитрий Артемин Дмитрий Артемин (Dmytro ARTOMIN)
55 Juha PAKKANEN 30 Финляндия 2+2 4 +5:18.5 Juha PAKKANEN Juha PAKKANEN
56 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 84 Словакия 1+3 4 +5:19.9 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
57 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 11 Нидерланды 1+1 2 +5:24.2 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
58 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 35 США 0+2 2 +5:29.2 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
59 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 70 Латвия 1+2 3 +5:33.7 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
60 Aleksandr DERENDIAJEV 24 Литва 2+4 6 +5:54.0 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
61 Benjamin BYRNE 25 США 3+2 5 +5:56.2 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
62 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 40 Нидерланды 1+0 1 +6:00.4 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
63 Ossi VUOLA 51 Финляндия 2+3 5 +6:01.9 Ossi VUOLA Ossi VUOLA
64 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 6 Великобритания 2+3 5 +6:19.2 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
64 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 7 GRL 2+2 4 +6:19.2 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
66 Anton ISATSENKOV 39 Эстония 2+2 4 +6:20.0 Anton ISATSENKOV Anton ISATSENKOV
67 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 54 Литва 1+2 3 +6:22.6 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
68 Blazimir CRNKOVIC 44 Хорватия 4+0 4 +6:27.1 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
69 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 68 Великобритания 2+0 2 +6:28.5 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
70 Pavle KRULJAC 18 Хорватия 5+1 6 +6:44.0 Pavle KRULJAC Pavle KRULJAC
71 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 34 Великобритания 3+2 5 +6:47.1 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
72 Найджел Кинни (Nigel KINNEY) 67 США 3+3 6 +6:56.1 Nigel KINNEY Найджел Кинни Найджел Кинни (Nigel KINNEY)
73 Bojan SAMARDZIJA 12 BIH 2+3 5 +7:08.5 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
74 Ilie BRIA 42 Молдавия 2+1 3 +7:15.8 Ilie BRIA Ilie BRIA
75 Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK) 60 Словакия 4+1 5 +7:38.8 Vitezlav JURECEK Витеслав Юречек Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK)
76 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 80 SCG 3+3 6 +8:08.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
77 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 53 Молдавия 3+3 6 +8:41.9 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
78 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 50 Венгрия 2+5 7 +9:14.6 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
79 Adam FÜLEKI 26 Венгрия 2+2 4 +9:57.9 Adam FÜLEKI Adam FÜLEKI
80 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 28 SCG 3+4 7 +10:16.2 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
81 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 58 Венгрия 5+4 9 +11:15.7 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
82 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 72 Венгрия 3+2 5 +11:41.2 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
83 Matthias SCHLEISS 33 Бельгия 4+4 8 +20:45.0 Matthias SCHLEISS Matthias SCHLEISS
ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 21 SCG 5 DNF Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 14 Бельгия 2+2 4 DSQ Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
Яндекс.Метрика