Мужская гонка, Спринт 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-03-02 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 74 Чехия 0+0 0 28:42.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
2 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 19 Беларусь 0+1 1 +1.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
3 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 54 Германия 1+1 2 +13.6 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
4 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 37 Украина 1+0 1 +22.0 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
5 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 76 Россия 0+1 1 +24.1 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
6 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 41 Австрия 0+2 2 +27.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
7 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 48 Украина 0+0 0 +34.6 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
8 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 40 Беларусь 2+1 3 +36.4 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
9 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 17 Украина 1+1 2 +36.6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
10 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 5 Франция 1+0 1 +36.7 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
11 Alexandre AUBERT 75 Франция 2+0 2 +49.6 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
12 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 66 Россия 0+3 3 +50.1 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
13 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 80 Италия 0+1 1 +57.4 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
14 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 6 Латвия 1+1 2 +1:00.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
15 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 44 Румыния 1+1 2 +1:05.8 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
16 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 9 Швейцария 2+0 2 +1:09.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
17 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 4 Словакия 1+0 1 +1:09.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
18 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 13 Россия 1+2 3 +1:11.0 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
19 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 23 Финляндия 1+1 2 +1:12.5 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
20 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 29 Чехия 1+1 2 +1:13.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
21 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 65 Норвегия 0+2 2 +1:13.2 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
22 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 52 Польша 1+0 1 +1:15.7 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
23 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 47 Италия 0+1 1 +1:19.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
24 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 71 Финляндия 1+0 1 +1:21.1 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
25 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 22 Латвия 1+1 2 +1:22.9 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
26 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 70 Швейцария 0+1 1 +1:25.4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
27 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 32 Норвегия 2+2 4 +1:30.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
28 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 28 Италия 0+1 1 +1:30.3 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
29 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 64 Франция 1+1 2 +1:30.6 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
30 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 45 Швейцария 0+2 2 +1:33.0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
31 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 34 Россия 1+1 2 +1:36.8 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
32 Данило Кодела (Danilo KODELA) 63 Словения 0+2 2 +1:43.2 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
33 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 14 Словения 1+3 4 +1:44.1 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
34 Joern WOLLSCHLAEGER 25 Германия 2+2 4 +1:44.9 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
35 Grzegorz BODZIANA 26 Польша 0+1 1 +1:46.1 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
36 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 62 Латвия 1+1 2 +1:55.3 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
37 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 38 Словакия 0+2 2 +1:55.9 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
38 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 18 Чехия 1+2 3 +2:05.6 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
39 Vitaliy RUDENCHYK 36 Болгария 1+3 4 +2:09.2 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
40 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 60 Словакия 1+2 3 +2:10.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
41 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 20 Германия 0+4 4 +2:14.8 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
42 Gregor BRVAR 24 Словения 2+2 4 +2:15.5 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
43 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 77 Словакия 2+1 3 +2:16.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
44 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 53 Беларусь 1+5 6 +2:17.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
45 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 51 Чехия 2+2 4 +2:21.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
46 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 12 Норвегия 2+2 4 +2:22.6 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
46 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 46 Финляндия 2+1 3 +2:22.6 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
48 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 85 Беларусь 2+1 3 +2:25.2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
49 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 68 Германия 0+3 3 +2:25.6 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
50 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 56 Австрия 1+1 2 +2:28.4 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
51 Klemen LAUSEGER 82 Словения 2+2 4 +2:31.8 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
52 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 73 Украина 3+1 4 +2:37.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
53 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 67 Латвия 1+1 2 +2:39.9 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
54 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 61 Швейцария 1+4 5 +3:03.1 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
55 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 49 Канада 2+2 4 +3:17.7 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
56 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 58 Болгария 1+2 3 +3:22.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
57 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 7 Швеция 3+1 4 +3:23.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
58 David LEONI 27 Канада 3+3 6 +3:25.5 David LEONI David LEONI
59 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 79 Норвегия 2+2 4 +3:27.8 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
60 Martin MOELLER 31 GRL 2+3 5 +3:36.4 Martin MOELLER Martin MOELLER
61 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 15 США 0+1 1 +3:40.1 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
62 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 3 Австрия 0+4 4 +3:41.8 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
63 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 83 Канада 1+4 5 +3:42.7 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
64 Pawel LASEK 8 Польша 0+0 0 +3:54.5 Pawel LASEK Pawel LASEK
65 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 1 Финляндия 0+2 2 +4:27.8 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
66 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 57 Эстония 1+1 2 +4:30.6 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
67 Stanislaw KEPKA 81 Польша 1+3 4 +4:36.5 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
68 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 2 Италия 2+2 4 +4:39.4 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
69 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 43 США 2+3 5 +4:46.2 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
70 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 39 Великобритания 2+4 6 +5:07.1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
71 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 42 SCG 1+4 5 +5:11.5 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
72 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 16 Бельгия 1+2 3 +5:34.2 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
73 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 84 США 2+3 5 +5:35.5 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
74 Paul WHIBLEY 72 Великобритания 1+2 3 +6:36.8 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
75 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 11 Великобритания 1+3 4 +6:38.2 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
76 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 30 Эстония 1+3 4 +6:38.4 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
77 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 59 Великобритания 2+3 5 +6:40.0 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
78 НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI) 21 Эстония 3+2 5 +6:41.7 Jarmo NIKOLAI НИКОЛАЙ Ярмо НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI)
79 Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS) 50 США 2+4 6 +6:57.1 Duncan DOUGLAS Данкан Даглас Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS)
80 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 55 SCG 2+0 2 +7:22.7 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
81 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 35 Венгрия 4+2 6 +7:32.6 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
82 Yann DEBAYLE 33 Франция 1+5 6 +7:39.1 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 86 Болгария DNS Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 10 SCG 5 DNF Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 69 Австрия 2+1 3 DNF Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 78 SCG 3 DNF Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
Яндекс.Метрика