Женская гонка, Индивидуальная 15 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-02-28 15:30
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 8 Болгария 1+2+0+0 3 49:03.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
2 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 28 Словакия 0+0+1+0 1 +9.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
3 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 58 Словакия 1+0+1+0 2 +9.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
4 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 61 Норвегия 0+0+0+1 1 +45.7 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
5 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 32 Беларусь 0+1+0+2 3 +57.3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
6 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 41 Россия 1+1+0+1 3 +58.9 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
7 БЕР Роми (Romy BEER) 10 Германия 0+1+0+1 2 +1:08.2 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
8 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 34 Германия 0+1+1+0 2 +1:09.5 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
9 Ksenia ZIKOUNKOVA 4 Беларусь 1+0+0+0 1 +1:16.6 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
10 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 42 Беларусь 1+0+0+2 3 +1:26.8 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
11 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 44 Германия 1+0+1+2 4 +1:45.2 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
12 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 30 Молдавия 0+1+0+2 3 +1:52.0 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
13 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 57 Норвегия 1+1+1+1 4 +2:24.2 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
14 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 46 Украина 1+0+2+1 4 +2:43.5 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
15 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 45 Россия 0+1+2+2 5 +3:03.5 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
16 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 19 Украина 1+2+0+1 4 +3:10.2 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
17 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 56 Болгария 0+2+0+2 4 +3:11.1 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
18 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 29 Норвегия 1+1+0+2 4 +3:12.5 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
19 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 23 Словения 1+3+0+1 5 +3:24.1 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
20 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 62 Чехия 0+1+1+1 3 +3:35.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
21 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 13 Словакия 0+2+1+1 4 +3:37.1 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
22 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 5 Франция 0+2+1+0 3 +3:44.8 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
23 Pauline JACQUIN 43 Франция 2+1+1+1 5 +4:04.7 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
24 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 64 Румыния 0+4+0+1 5 +4:16.2 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
25 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 22 Чехия 1+1+2+1 5 +4:16.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
25 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 35 Финляндия 0+3+0+1 4 +4:16.5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
27 Кристель ГРО (Christelle GROS) 40 Франция 1+2+2+2 7 +4:18.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
28 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 21 Финляндия 1+1+0+0 2 +4:24.6 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
29 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 18 Канада 2+0+1+1 4 +4:29.3 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
30 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 65 Россия 1+2+1+2 6 +4:32.4 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
31 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 68 Германия 0+3+1+2 6 +4:33.4 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
32 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 26 Украина 1+2+2+1 6 +4:34.6 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
33 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 6 Румыния 0+2+2+0 4 +4:36.8 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
34 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 60 Болгария 0+1+2+2 5 +4:39.7 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
35 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 15 Швеция 1+2+1+0 4 +4:39.8 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
36 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 48 Финляндия 1+0+0+0 1 +5:10.5 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
37 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 2 Россия 2+2+1+0 5 +5:11.7 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
38 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 7 Литва 2+3+1+0 6 +5:14.0 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
39 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 52 Румыния 2+2+0+2 6 +5:23.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
40 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 63 Украина 0+1+0+0 1 +5:27.9 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
41 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 24 Швеция 0+2+1+2 5 +5:37.7 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
42 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 20 Эстония 0+0+1+0 1 +5:49.8 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
43 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 17 Норвегия 0+1+3+2 6 +6:05.4 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
44 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 16 Польша 1+2+1+1 5 +6:09.6 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
45 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 38 Польша 2+0+0+1 3 +6:13.9 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
46 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 66 Франция 3+2+0+2 7 +6:22.9 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
47 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 47 Швеция 2+1+1+2 6 +6:39.6 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
48 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 37 Румыния 2+1+3+2 8 +6:58.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
49 Nicole PFLUGER 49 Австрия 1+0+2+2 5 +7:18.3 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
50 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 55 Словакия 2+1+2+2 7 +7:50.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
51 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 27 Болгария 4+3+3+1 11 +8:11.0 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
52 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 31 Великобритания 1+2+1+0 4 +8:13.8 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
53 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 53 Чехия 2+2+2+3 9 +8:24.9 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
54 Sonya ERASMUS 50 Канада 0+2+1+1 4 +8:46.7 Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
55 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 14 Швейцария 3+1+2+1 7 +9:05.3 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
56 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 11 Молдавия 0+4+2+1 7 +9:29.7 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
57 Linda SAVLAKA 1 Латвия 3+1+3+0 7 +10:06.6 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
58 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 9 Чехия 0+4+2+4 10 +10:14.6 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
59 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 25 США 2+1+3+2 8 +11:10.2 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
60 Tiffany TYRALA 54 Польша 1+1+3+2 7 +11:16.9 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
61 Эрин Грэхем (Erin GRAHAM) 59 США 0+2+1+1 4 +11:24.7 Erin GRAHAM Эрин Грэхем Эрин Грэхем (Erin GRAHAM)
62 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 39 Швейцария 0+4+2+4 10 +11:37.2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
63 Svetlana KOMENDANTOVA 67 Беларусь 2+3+2+1 8 +12:18.4 Svetlana KOMENDANTOVA Svetlana KOMENDANTOVA
64 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 3 США 1+2+3+3 9 +12:22.9 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
65 Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR) 33 Канада 2+2+1+1 6 +12:41.6 Lindsey BOLIVAR Линдсэй Боливар Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR)
66 ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн (Beth Ann CHAMBERLAIN) 51 США 2+2+0+3 7 +13:20.0 Beth Ann CHAMBERLAIN ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн (Beth Ann CHAMBERLAIN)
67 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 36 Хорватия 1+2+2+2 7 +14:26.3 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
Vedrana VUCICEVIC 12 BIH 2+0 DNF Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Яндекс.Метрика