Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-02-28 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 3 Норвегия 1+1+0+0 2 52:18.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
2 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 16 Франция 0+0+0+1 1 +22.4 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
3 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 2 Беларусь 1+0+0+0 1 +24.2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
4 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 27 Беларусь 1+1+0+0 2 +40.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
5 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 41 Швейцария 1+1+0+0 2 +52.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
6 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 33 Украина 1+0+1+0 2 +1:50.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
7 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 11 Украина 0+2+0+2 4 +2:13.6 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
8 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 58 Германия 2+0+0+2 4 +2:20.6 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
9 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 12 Латвия 1+1+1+0 3 +2:22.2 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
10 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 17 Россия 1+1+0+0 2 +2:26.7 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
11 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 54 Швейцария 0+2+0+1 3 +3:00.8 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
12 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 65 Россия 0+1+3+0 4 +3:07.9 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
13 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 23 Австрия 0+2+0+1 3 +3:24.1 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
14 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 57 Словакия 0+2+0+2 4 +3:27.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
15 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 53 Чехия 1+2+0+1 4 +3:29.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
16 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 62 Беларусь 0+2+2+1 5 +3:32.8 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
17 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 68 Германия 2+0+1+1 4 +3:33.5 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
18 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 20 Финляндия 0+2+1+0 3 +3:41.3 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
19 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 28 Германия 0+0+2+2 4 +3:53.4 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
20 Yann DEBAYLE 37 Франция 1+2+1+1 5 +4:07.3 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
21 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 51 Латвия 1+1+1+1 4 +4:15.4 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
22 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 42 Латвия 1+0+1+1 3 +4:28.8 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
23 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 24 Россия 3+2+0+0 5 +4:32.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
24 Alexandre AUBERT 59 Франция 3+1+2+0 6 +4:38.9 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
25 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 71 Франция 1+1+1+2 5 +4:43.3 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
26 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 32 Чехия 1+0+3+1 5 +4:44.8 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
27 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 72 Чехия 1+1+1+1 4 +4:46.8 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
28 Вячеслав Алипов (Viatcheslav ALYPOV) 74 Россия 1+3+0+0 4 +4:52.4 Viatcheslav ALYPOV Вячеслав Алипов Вячеслав Алипов (Viatcheslav ALYPOV)
29 Joern WOLLSCHLAEGER 46 Германия 2+2+0+2 6 +5:00.3 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
30 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 19 Италия 0+1+1+2 4 +5:12.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
31 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 29 Норвегия 3+1+0+3 7 +5:17.1 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
32 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 22 Финляндия 2+1+2+1 6 +5:32.2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
33 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 13 Канада 1+1+2+0 4 +5:56.8 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
34 Klemen LAUSEGER 4 Словения 2+0+2+1 5 +6:11.9 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
35 Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV) 75 Беларусь 0+1+1+1 3 +6:20.0 Sergey SIMTSOV Сергей Симцов Сергей Симцов (Sergey SIMTSOV)
36 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 70 Норвегия 0+0+4+3 7 +6:20.1 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
37 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 64 Италия 0+1+2+2 5 +6:23.5 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
38 Gregor BRVAR 80 Словения 1+2+2+1 6 +6:25.8 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
39 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 47 Болгария 3+1+0+0 4 +6:29.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
40 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 34 Польша 2+0+1+3 6 +6:42.8 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
41 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 7 Швейцария 3+1+0+2 6 +6:46.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
42 Christian HOFER 77 Италия 1+1+1+2 5 +6:52.8 Christian HOFER Christian HOFER
43 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 35 Словакия 1+1+2+2 6 +7:05.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
44 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 26 Италия 0+1+1+3 5 +7:05.7 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
45 Данило Кодела (Danilo KODELA) 43 Словения 1+2+3+1 7 +7:32.9 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
46 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 45 Норвегия 2+3+1+1 7 +7:54.7 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
47 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 67 Украина 2+3+0+2 7 +8:13.4 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
48 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 10 Словакия 3+2+0+2 7 +8:18.9 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
49 Vitaliy RUDENCHYK 21 Болгария 1+3+3+2 9 +8:20.6 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
50 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 60 Австрия 1+1+0+1 3 +8:31.7 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
51 Grzegorz BODZIANA 6 Польша 2+1+0+3 6 +8:46.4 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
52 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 5 США 1+0+1+1 3 +9:31.0 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
53 Pawel LASEK 69 Польша 2+1+0+0 3 +9:33.5 Pawel LASEK Pawel LASEK
54 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 39 Румыния 4+3+2+1 10 +9:39.5 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
55 Mario DENOTH 81 Швейцария 2+2+2+3 9 +9:43.4 Mario DENOTH Mario DENOTH
56 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 66 Словения 3+0+2+2 7 +9:56.3 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
57 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 15 Швеция 3+0+3+2 8 +10:02.8 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
58 Stanislaw KEPKA 61 Польша 1+1+2+1 5 +10:09.3 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
59 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 63 Финляндия 1+1+1+2 5 +10:12.5 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
60 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 76 Латвия 3+2+1+1 7 +10:13.2 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
61 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 36 Великобритания 0+2+1+0 3 +10:19.7 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
62 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 25 Канада 2+4+1+2 9 +10:21.7 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
63 НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI) 52 Эстония 0+3+0+2 5 +10:52.7 Jarmo NIKOLAI НИКОЛАЙ Ярмо НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI)
64 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 73 Словакия 1+0+4+3 8 +10:53.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
65 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 79 Финляндия 4+2+1+1 8 +11:04.6 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
66 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 14 Эстония 1+3+2+0 6 +11:30.6 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
67 Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS) 49 США 1+2+0+2 5 +11:37.9 Duncan DOUGLAS Данкан Даглас Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS)
68 ВИК Роберт (Robert WICK) 8 Германия 3+2+2+3 10 +11:53.1 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
69 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 31 США 2+0+3+5 10 +12:38.3 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
70 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 50 Великобритания 2+2+2+2 8 +14:28.1 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
71 Paul WHIBLEY 1 Великобритания 0+3+0+5 8 +15:02.2 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
72 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 30 Эстония 1+3+1+4 9 +15:05.1 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
73 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 48 Бельгия 2+2+2+1 7 +15:44.3 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
74 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 38 SCG 5+4+2+4 15 +19:39.8 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
75 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 40 Бельгия 2+3+3+2 10 +37:04.0 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 55 Канада DNS Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 78 США DNS Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 18 SCG 3 DNF Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 44 Украина 2+3+1 DNF Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 56 SCG 4 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Martin MOELLER 9 GRL 2+1+3+2 8 DSQ Martin MOELLER Martin MOELLER
Яндекс.Метрика