Женская гонка, Эстафета 4x6 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-02-23 14:00
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2005/2006
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:16:12.5 RUSSIA  RUSSIA
1 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 0+0 0+1 0+1 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
2 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
3 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
4 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
2

Германия

+50.7 GERMANY  GERMANY
1 БЕК Мартина (Martina BECK) Германия 0+1 0+2 0+3 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+2 0+0 0+2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия 0+0 1+3 1+3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+0 0+0 0+0 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3

Франция

+2:26.2 FRANCE  FRANCE
1 Delphine PERETTO Франция 0+2 0+1 0+3 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
2 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) Франция 0+1 0+0 0+1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
3 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+1 0+1 0+2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+2 0+0 0+2 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
4

Беларусь

+3:07.1 BELARUS  BELARUS
1 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) Беларусь 0+2 0+0 0+2 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
2 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
3 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
4 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
5

Норвегия

+3:21.9 NORWAY  NORWAY
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 1+3 0+1 1+4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
3 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
4 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
6

Словения

+3:43.2 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+0 0+0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+0 0+1 0+1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
3 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения 0+2 0+2 0+4 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
4 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+3 1+3 1+6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
7

Польша

+4:16.8 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+2 0+1 0+3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 0+2 0+3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) Польша 0+1 0+1 0+2 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
4 Magdalena GRZYWA Польша 0+0 0+0 0+0 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
8

Болгария

+4:26.2 BULGARIA  BULGARIA
1 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
2 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) Болгария 0+0 1+3 1+3 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
3 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) Болгария 0+3 1+3 1+6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
4 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) Болгария 0+2 1+3 1+5 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
9

Китай

+5:31.2 CHINA  CHINA
1 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 0+0 0+0 0+0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
2 Рибо СУН (Ribo SUN) Китай 0+2 1+3 1+5 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
3 Инь Цяо (Qiao YIN) Китай 0+1 1+3 1+4 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
4 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+2 0+2 0+4 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
10

Словакия

+5:43.0 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
2 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) Словакия 0+0 0+3 0+3 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
3 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+2 0+2 0+4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
11

Украина

+5:43.0 UKRAINE  UKRAINE
1 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 0+1 0+1 0+2 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Нина Лемеш (Nina LEMESH) Украина 2+3 0+3 2+6 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
4 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) Украина 1+3 0+3 1+6 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
12

Италия

+6:30.2 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+1 0+0 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) Италия 0+2 0+2 0+4 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
3 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) Италия 0+0 3+3 3+3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
4 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) Италия 0+1 0+0 0+1 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
13

Чехия

+8:02.3 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
2 Lenka FALTUSOVA Чехия 0+0 0+1 0+1 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
3 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+3 0+3 0+6 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
4 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+1 1+3 1+4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
14

Румыния

+9:00.8 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+3 0+3 0+6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+0 0+3 0+3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+2 2+3 2+5 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
4 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 1+3 0+1 1+4 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
15

США

+9:07.8 USA  USA
1 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) США 0+1 0+3 0+4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
2 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) США 0+2 0+0 0+2 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
3 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) США 0+1 0+1 0+2 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
4 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) США 0+1 0+2 0+3 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
16

Япония

+9:56.5 JAPAN  JAPAN
1 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) Япония 0+2 2+3 2+5 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
2 Канае Мигура (Kanae MEGURO) Япония 0+2 0+0 0+2 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
3 Тамами Танака (Tamami TANAKA) Япония 0+1 1+3 1+4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
4 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) Япония 0+0 1+3 1+3 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
17

Канада

+9:57.2 CANADA  CANADA
1 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+0 0+1 0+1 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
2 КИТ Сандра (Sandra KEITH) Канада 0+0 0+3 0+3 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
3 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) Канада 0+0 0+2 0+2 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
4 Marie Pierre PARENT Канада 0+1 1+3 1+4 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
18

Латвия

+10:08.8 LATVIA  LATVIA
1 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) Латвия 0+1 0+2 0+3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
2 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) Латвия 0+0 0+1 0+1 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
3 Linda SAVLAKA Латвия 0+1 0+0 0+1 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
4 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) Латвия 0+3 2+3 2+6 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
Яндекс.Метрика