Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-02-18 16:30
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 5 Франция 0+0+0+2 2 35:20.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 12 Норвегия 0+1+1+1 3 +2.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 Sven FISCHER 1 Германия 2+2+0+0 4 +15.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 13 Латвия 0+1+0+0 1 +26.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
5 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 2 Норвегия 0+0+3+0 3 +37.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
6 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 3 Норвегия 0+3+1+1 5 +56.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
7 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 16 Австрия 1+0+1+0 2 +1:19.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
8 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 35 Германия 1+0+0+0 1 +1:19.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
9 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 10 Россия 2+0+0+2 4 +1:21.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
10 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 19 Франция 1+0+0+0 1 +1:55.7 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
11 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 22 Россия 0+0+0+0 0 +1:58.7 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
12 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 7 Германия 1+0+0+1 2 +2:03.3 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
13 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 41 Италия 1+1+0+0 2 +2:07.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
14 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 28 Италия 0+1+0+1 2 +2:08.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
15 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 6 Россия 1+1+1+0 3 +2:09.5 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
16 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 11 Чехия 1+0+1+2 4 +2:10.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
17 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 23 Италия 0+1+0+1 2 +2:10.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
18 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 20 Польша 2+0+1+1 4 +2:11.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
19 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 15 Германия 0+2+0+2 4 +2:15.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
20 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 8 Швеция 1+1+0+1 3 +2:27.2 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
21 Stian ECKHOFF 17 Норвегия 1+2+0+1 4 +2:40.0 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
22 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 47 Финляндия 0+0+1+0 1 +2:41.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
23 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 45 Швейцария 1+0+0+0 1 +2:48.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
24 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 31 Словакия 0+2+0+0 2 +3:00.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
25 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 14 Швеция 1+0+0+3 4 +3:05.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
26 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 25 Беларусь 2+1+2+0 5 +3:12.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
27 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 30 Беларусь 1+0+2+2 5 +3:17.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
28 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 26 Польша 0+1+0+0 1 +3:22.1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
29 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 44 Чехия 0+0+2+2 4 +3:27.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
30 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 32 Беларусь 0+1+2+1 4 +3:29.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
31 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 29 Украина 2+0+2+0 4 +3:34.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
32 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 57 Чехия 0+0+1+0 1 +3:43.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
33 Vitaliy RUDENCHYK 21 Болгария 1+1+2+0 4 +3:44.5 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
34 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 18 Китай 0+1+2+4 7 +3:44.5 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
35 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 40 Япония 2+0+2+0 4 +3:51.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
36 БЕРК Тим (Tim BURKE) 37 США 0+2+2+0 4 +3:57.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
37 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 38 Словения 0+1+1+2 4 +4:22.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
38 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 39 Швеция 2+1+0+0 3 +4:23.6 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
39 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 34 Чехия 1+0+2+1 4 +4:32.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
40 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 33 Франция 2+0+1+2 5 +4:47.5 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
41 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 46 Украина 1+1+0+1 3 +4:56.2 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
42 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 50 Латвия 1+0+0+0 1 +5:02.6 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
43 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 42 Эстония 2+1+1+0 4 +5:05.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
44 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 52 Канада 2+0+1+1 4 +5:10.1 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
45 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 54 Австрия 2+1+3+0 6 +5:37.3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
46 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 51 Латвия 1+1+1+2 5 +5:37.8 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
47 David LEONI 43 Канада 1+0+3+1 5 +5:47.2 David LEONI David LEONI
48 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 48 США 3+1+1+1 6 +6:11.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
49 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 53 Словакия 2+2+1+1 6 +6:12.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
50 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 49 Япония 1+1+2+2 6 +6:21.8 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
51 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 60 Эстония 1+1+1+1 4 +6:33.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
52 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 59 Словакия 2+1+2+2 7 +7:26.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
53 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 58 Казахстан 2+0+2+2 6 +8:08.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
54 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 56 Латвия 1+0+3+2 6 +8:31.0 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 24 Россия DNS Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 36 Украина DNS Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 55 Швеция DNS Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 9 Франция 2+0 DNF Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 4 Австрия 3+3+0+1 7 DSQ Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 27 Австрия 0+2+1+1 4 DSQ Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
Яндекс.Метрика