Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-02-18 14:30
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 7 Германия 0+0+1+0 1 36:43.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 БЕК Мартина (Martina BECK) 17 Германия 1+1+0+0 2 +1:13.6 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
3 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 4 Россия 0+1+0+0 1 +1:21.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 10 Россия 0+1+1+0 2 +1:45.4 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
5 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 13 Италия 0+0+0+1 1 +2:08.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
6 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 12 Норвегия 1+0+0+1 2 +2:19.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
7 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 8 Беларусь 0+0+2+1 3 +2:26.1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
8 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 3 Украина 0+1+2+0 3 +2:26.2 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
9 Лю Сяньин (Xianying LIU) 11 Китай 0+2+1+0 3 +2:41.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
10 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 34 Германия 2+1+0+1 4 +2:47.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
11 Катрин Апель (Katrin APEL) 22 Германия 0+1+0+2 3 +2:55.3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
12 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 6 Франция 0+1+0+2 3 +2:55.8 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
13 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 1 Франция 1+1+1+1 4 +3:14.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
14 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 2 Швеция 1+2+1+3 7 +3:22.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
15 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 19 Норвегия 0+0+1+2 3 +3:36.2 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
16 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 15 Словения 0+0+1+1 2 +3:36.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
17 Кун Инчао (Yingchao KONG) 24 Китай 0+0+2+1 3 +3:58.3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
18 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 23 Норвегия 0+0+1+1 2 +4:01.2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
19 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 9 Россия 1+2+2+0 5 +4:05.4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
20 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 28 Латвия 1+0+3+2 6 +4:07.2 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
21 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 20 Польша 1+0+1+1 3 +4:29.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
22 Рибо СУН (Ribo SUN) 21 Китай 0+0+3+4 7 +4:45.2 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
23 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 41 Молдавия 0+0+0+1 1 +4:52.5 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
24 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 39 Чехия 0+0+1+1 2 +4:53.9 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
25 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 5 Беларусь 1+3+1+3 8 +4:59.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
26 Delphine PERETTO 14 Франция 0+2+0+1 3 +5:09.2 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
27 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 18 Литва 1+1+1+1 4 +5:12.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
28 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 33 Болгария 0+1+3+2 6 +5:24.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
29 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 37 Беларусь 0+2+4+1 7 +5:31.9 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
30 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 36 Болгария 1+0+3+3 7 +5:43.2 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
31 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 31 Словения 1+1+1+2 5 +5:58.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
32 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 46 Болгария 0+1+2+3 6 +6:20.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
33 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 48 Румыния 1+0+0+2 3 +6:27.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
34 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 30 Франция 1+1+1+0 3 +6:33.5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
35 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 43 Чехия 0+3+0+1 4 +6:34.1 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
36 Lenka FALTUSOVA 32 Чехия 1+1+1+1 4 +6:38.9 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
37 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 25 Польша 2+1+1+1 5 +6:42.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
38 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 26 Италия 3+1+3+1 8 +6:48.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
39 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 35 США 0+0+1+1 2 +6:49.2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
40 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 40 Норвегия 2+2+1+1 6 +6:57.9 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
41 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 50 Украина 1+2+1+1 5 +7:05.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 44 Украина DNS Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
Хоу Юйся (Yuxia HOU) 54 Китай DNS Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 38 Словакия 2+2 DNF Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 42 Беларусь 2+3+3 DNF Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 53 Италия 3+1+2 DNF Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 16 Словакия 2+3+2+1 8 Lap Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 27 Словакия 3+3+1+1 8 Lap Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 29 Словакия 2+1+1+1 5 Lap Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 45 Румыния 2+0+0+2 4 Lap Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 47 Эстония 1+1+3+2 7 Lap Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 49 Украина 1+1+2+0 4 Lap Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 51 Япония 2+1+1+3 7 Lap Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 52 Казахстан 2+2+2+0 6 Lap Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 55 Словения 2+0+4+2 8 Lap Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 56 Польша 0+3+1+1 5 Lap Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 57 Италия 0+1+4+2 7 Lap Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 58 Болгария 0+1+0+2 3 Lap Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 59 Словения 1+1+1+0 3 Lap Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 60 Латвия 0+0+1+1 2 Lap Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
Яндекс.Метрика