Женская гонка, Спринт 7.5 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-02-16 14:00
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 46 Франция 0+0 0 22:31.4 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 38 Швеция 1+0 1 +2.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 62 Украина 0+0 0 +6.6 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
4 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 56 Россия 0+0 0 +8.8 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
5 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 57 Беларусь 0+0 0 +9.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
6 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 45 Франция 1+1 2 +11.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
7 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 27 Германия 0+1 1 +18.4 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
8 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 43 Беларусь 0+0 0 +21.8 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
9 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 64 Россия 0+0 0 +34.4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
10 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 44 Россия 0+1 1 +38.9 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
11 Лю Сяньин (Xianying LIU) 31 Китай 1+0 1 +46.1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
12 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 69 Норвегия 1+1 2 +48.6 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
13 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 42 Италия 0+1 1 +55.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
14 Delphine PERETTO 48 Франция 0+0 0 +59.8 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
14 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 59 Словения 0+0 0 +59.8 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
16 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 28 Словакия 0+0 0 +1:01.4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
17 БЕК Мартина (Martina BECK) 25 Германия 0+1 1 +1:04.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
18 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 60 Литва 0+1 1 +1:16.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
19 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 63 Норвегия 0+1 1 +1:17.1 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
20 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 41 Польша 0+1 1 +1:23.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
21 Рибо СУН (Ribo SUN) 79 Китай 1+1 2 +1:26.2 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
22 Катрин Апель (Katrin APEL) 14 Германия 1+1 2 +1:33.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
23 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 66 Норвегия 0+1 1 +1:34.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
24 Кун Инчао (Yingchao KONG) 13 Китай 0+1 1 +1:35.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
25 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 68 Польша 0+1 1 +1:35.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
26 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 52 Италия 1+1 2 +1:38.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
27 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 61 Словакия 0+1 1 +1:38.5 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
28 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 35 Латвия 2+0 2 +1:39.6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
29 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 9 Словакия 0+0 0 +1:39.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
30 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 7 Франция 0+0 0 +1:41.5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
31 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 37 Словения 1+1 2 +1:42.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
32 Lenka FALTUSOVA 73 Чехия 0+0 0 +1:45.5 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
33 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 22 Болгария 0+2 2 +1:51.8 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
34 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 3 Германия 1+2 3 +1:57.7 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
35 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 32 США 1+0 1 +1:58.2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
36 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 58 Болгария 2+2 4 +1:58.6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
37 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 67 Беларусь 4+0 4 +1:59.4 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
38 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 72 Словакия 1+0 1 +2:00.7 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
39 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 24 Чехия 0+1 1 +2:01.9 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
40 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 39 Норвегия 1+0 1 +2:02.6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
41 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 23 Молдавия 0+1 1 +2:02.8 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
42 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 71 Беларусь 0+1 1 +2:04.7 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
43 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 55 Чехия 0+2 2 +2:15.0 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
44 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 34 Украина 0+2 2 +2:20.8 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
45 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 51 Румыния 0+0 0 +2:21.1 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
46 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 8 Болгария 1+1 2 +2:21.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
47 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 21 Эстония 0+1 1 +2:24.0 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
48 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 30 Румыния 0+1 1 +2:30.3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
49 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 18 Украина 0+1 1 +2:38.7 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
50 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 76 Украина 2+0 2 +2:42.1 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
51 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 70 Япония 0+1 1 +2:45.6 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
52 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 36 Казахстан 1+1 2 +2:50.4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
53 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 75 Италия 0+1 1 +2:51.2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
54 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 65 Китай 0+5 5 +2:54.4 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
55 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 10 Словения 1+2 3 +2:57.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
56 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 80 Польша 1+0 1 +3:00.8 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
57 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 4 Италия 2+1 3 +3:11.2 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
58 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 82 Болгария 0+2 2 +3:29.7 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
59 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 83 Словения 1+2 3 +3:31.1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
60 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 47 Латвия 0+3 3 +3:31.7 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
61 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 17 Чехия 2+0 2 +3:35.3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
62 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 40 Канада 1+3 4 +3:39.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
63 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 1 Польша 1+0 1 +3:45.9 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
64 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 2 Япония 3+1 4 +3:48.5 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
65 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 33 Япония 3+2 5 +3:49.2 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
66 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 53 Канада 0+3 3 +3:49.3 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
67 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 26 Великобритания 0+1 1 +3:51.5 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
68 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 54 Молдавия 0+2 2 +3:52.5 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
69 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 74 Япония 1+2 3 +3:57.3 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
70 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 15 Румыния 1+3 4 +4:06.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
71 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 20 США 2+0 2 +4:16.5 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
72 Linda SAVLAKA 78 Латвия 1+0 1 +4:23.2 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
73 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 11 Канада 0+2 2 +4:33.0 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
74 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 6 Латвия 2+1 3 +4:59.1 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
75 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 50 США 4+4 8 +4:59.2 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
76 Marie Pierre PARENT 77 Канада 0+2 2 +4:59.7 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
77 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 84 Румыния 1+3 4 +5:01.3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
78 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 5 BIH 1+0 1 +5:39.5 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
79 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 16 Хорватия 2+0 2 +5:40.5 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
80 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) 81 США 1+3 4 +5:47.3 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
81 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 12 Молдавия 2+2 4 +7:32.8 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
82 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 19 Венгрия 3+3 6 +8:37.7 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
83 Вероника Избей (Veronica ISBEJ) 29 CHI 1+3 4 +11:20.6 Veronica ISBEJ Вероника Избей Вероника Избей (Veronica ISBEJ)
Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 49 Россия DNS Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
Яндекс.Метрика