Мужская гонка, Спринт 10 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-02-14 15:30
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sven FISCHER 25 Германия 0+0 0 26:11.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 15 Норвегия 0+0 0 +8.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 10 Норвегия 0+1 1 +19.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
4 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 13 Франция 0+1 1 +42.6 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
5 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 35 Россия 0+0 0 +57.4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
6 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 38 Германия 0+0 0 +1:03.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
7 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 74 Швеция 0+0 0 +1:06.9 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
8 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 31 Франция 1+0 1 +1:07.4 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
9 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 14 Россия 0+0 0 +1:08.9 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
10 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 47 Чехия 0+1 1 +1:12.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
11 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 39 Норвегия 1+2 3 +1:13.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
12 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 8 Латвия 1+0 1 +1:15.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
13 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 56 Швеция 0+2 2 +1:19.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
14 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 19 Германия 0+2 2 +1:22.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
15 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 24 Австрия 1+1 2 +1:30.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
16 Stian ECKHOFF 37 Норвегия 1+1 2 +1:36.4 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
17 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 32 Китай 0+3 3 +1:39.3 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
18 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 33 Франция 0+0 0 +1:42.5 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
19 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 63 Польша 1+1 2 +1:42.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
20 Vitaliy RUDENCHYK 21 Болгария 0+1 1 +1:47.5 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
21 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 1 Россия 1+0 1 +1:53.6 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
22 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 72 Италия 1+0 1 +1:54.0 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
23 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 6 Россия 1+0 1 +1:56.5 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
24 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 86 Беларусь 1+1 2 +1:56.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
25 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 64 Польша 0+0 0 +1:58.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
26 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 59 Италия 1+1 2 +2:02.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
27 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 28 Украина 1+1 2 +2:03.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
28 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 57 Беларусь 0+1 1 +2:04.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
29 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 45 Словакия 0+1 1 +2:06.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
30 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 16 Беларусь 1+0 1 +2:06.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
31 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 55 Франция 1+0 1 +2:08.1 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
32 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 82 Чехия 1+0 1 +2:08.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
33 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 40 Германия 2+1 3 +2:11.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
34 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 46 Украина 0+0 0 +2:15.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
35 БЕРК Тим (Tim BURKE) 50 США 1+2 3 +2:16.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
36 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 36 Словения 2+1 3 +2:17.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
37 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 89 Швеция 2+0 2 +2:21.7 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
38 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 7 Япония 1+0 1 +2:25.5 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
39 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 3 Италия 1+3 4 +2:35.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
40 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 44 Эстония 1+0 1 +2:35.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
41 David LEONI 54 Канада 0+1 1 +2:38.8 David LEONI David LEONI
42 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 20 Чехия 1+2 3 +2:39.0 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
43 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 2 Швейцария 2+1 3 +2:44.7 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
44 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 80 Украина 1+1 2 +2:45.0 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
45 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 17 Финляндия 1+1 2 +2:45.7 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
46 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 77 США 1+2 3 +2:50.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
47 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 68 Япония 0+1 1 +2:55.4 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
48 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 52 Латвия 0+1 1 +2:58.3 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
49 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 71 Латвия 1+1 2 +2:59.8 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
50 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 73 Канада 1+2 3 +3:00.8 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
51 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 69 Словакия 1+1 2 +3:01.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
52 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 65 Австрия 3+1 4 +3:06.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
53 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 41 Швеция 0+0 0 +3:09.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
54 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 88 Латвия 0+0 0 +3:10.3 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
55 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 70 Чехия 1+2 3 +3:11.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
56 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 5 Казахстан 0+2 2 +3:15.5 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
57 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 83 Словакия 0+1 1 +3:17.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
58 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 58 Эстония 1+1 2 +3:19.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
59 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 9 Канада 1+1 2 +3:20.7 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
60 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 85 США 2+2 4 +3:21.1 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
61 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 66 Беларусь 2+1 3 +3:36.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
62 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 81 Япония 1+2 3 +3:38.1 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
63 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 62 Словения 1+2 3 +3:49.0 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
64 Michal PIECHA 60 Польша 1+1 2 +3:50.0 Michal PIECHA Michal PIECHA
65 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 53 Швейцария 4+1 5 +3:54.1 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
66 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 78 Италия 2+1 3 +3:55.1 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
67 Grzegorz BODZIANA 79 Польша 0+1 1 +3:56.8 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
68 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 76 Словения 1+1 2 +3:57.2 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
69 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 90 Словения 0+2 2 +3:57.7 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
70 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 49 Япония 2+0 2 +3:59.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
71 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 22 Словакия 3+3 6 +3:59.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
72 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 75 Украина 0+2 2 +4:04.2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
73 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 67 Эстония 2+2 4 +4:20.0 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
74 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 26 Венгрия 1+2 3 +4:26.5 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
75 Janno PRANTS 84 Эстония 1+1 2 +4:29.4 Janno PRANTS Janno PRANTS
76 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 51 Румыния 4+0 4 +4:32.8 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
77 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 61 Великобритания 2+2 4 +4:53.4 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
78 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 11 США 5+1 6 +5:10.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
79 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 43 Корея 3+0 3 +5:17.9 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
80 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 34 Австралия 2+2 4 +5:55.8 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
81 Mihail GRIBUSENCOV 18 Молдавия 1+1 2 +6:06.0 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
82 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 29 ESP 1+3 4 +6:14.4 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
83 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 42 Греция 1+2 3 +6:36.7 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
84 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 4 BIH 1+3 4 +6:44.5 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
85 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 27 SCG 1+5 6 +7:06.1 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
86 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 30 ARG 2+3 5 +7:20.8 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
87 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 23 CHI 1+0 1 +7:26.5 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
88 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 12 Литва 2+2 4 +8:22.2 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 48 Австрия 1+2 3 DSQ Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 87 Австрия 0+1 1 DSQ Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
Яндекс.Метрика