Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-02-13 14:00
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 15 Россия 0+0+1+0 1 49:24.1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
2 БЕК Мартина (Martina BECK) 32 Германия 0+1+0+1 2 +1:10.8 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
3 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 26 Россия 1+0+0+1 2 +1:30.9 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 10 Германия 0+0+0+2 2 +2:22.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
5 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 35 Польша 0+0+0+0 0 +2:26.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
6 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 38 Франция 1+1+0+1 3 +2:34.1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
7 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 13 Беларусь 2+0+0+0 2 +2:35.5 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
8 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 31 Молдавия 0+2+0+0 2 +2:47.6 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
9 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 27 Норвегия 0+0+0+3 3 +2:57.9 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
10 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 5 Латвия 1+1+1+1 4 +3:03.1 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
11 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 47 Болгария 0+1+1+1 3 +3:21.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
12 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 18 Германия 0+2+0+3 5 +3:25.6 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
13 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 40 Норвегия 1+1+0+0 2 +3:29.3 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
14 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 9 Беларусь 0+0+0+1 1 +3:31.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
15 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 42 Швеция 1+3+0+1 5 +3:31.7 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
16 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 6 Германия 0+0+3+2 5 +3:34.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
17 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 12 Италия 0+0+1+1 2 +3:37.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
18 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 39 Словения 0+2+0+1 3 +3:39.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
19 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 24 Румыния 0+1+0+1 2 +3:40.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
20 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 34 Украина 0+0+0+1 1 +3:58.4 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
21 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 77 Словения 1+0+0+0 1 +4:21.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
22 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 25 Словакия 0+0+1+2 3 +4:28.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
23 Лю Сяньин (Xianying LIU) 3 Китай 1+3+0+1 5 +4:31.5 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
24 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 8 Франция 0+1+1+0 2 +4:34.9 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
25 Кун Инчао (Yingchao KONG) 51 Китай 0+1+1+1 3 +4:39.4 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
26 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 36 Франция 4+0+1+0 5 +4:50.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
27 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 46 Канада 0+2+0+1 3 +4:54.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
28 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 57 Болгария 1+2+2+1 6 +5:05.2 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
29 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 37 Украина 0+2+0+1 3 +5:11.5 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
30 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 63 Словения 0+1+1+2 4 +5:37.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
31 Инь Цяо (Qiao YIN) 60 Китай 2+1+0+1 4 +5:42.1 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
32 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 54 Япония 2+0+1+1 4 +5:46.4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
33 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 7 Польша 1+1+1+1 4 +5:53.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
34 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 49 Словакия 2+1+0+1 4 +5:53.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
35 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 28 Россия 0+2+1+2 5 +5:54.3 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
36 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 58 Украина 2+2+0+1 5 +6:03.9 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
37 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 30 Япония 0+3+1+1 5 +6:04.3 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
38 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 76 Италия 1+0+0+1 2 +6:05.9 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
39 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 22 Словения 0+2+1+3 6 +6:14.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
40 Delphine PERETTO 69 Франция 1+1+1+0 3 +6:16.4 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
41 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 53 США 1+1+1+0 3 +6:24.2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
42 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 29 Канада 1+0+0+1 2 +6:32.2 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
43 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 21 Болгария 1+0+1+3 5 +6:43.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
44 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 50 Беларусь 3+0+2+1 6 +6:45.6 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
45 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 48 Чехия 0+0+3+1 4 +6:53.8 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
46 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 80 Украина 0+1+1+1 3 +6:58.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
47 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 67 Словакия 1+0+3+1 5 +7:05.4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
48 Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE) 61 Латвия 0+0+0+2 2 +7:06.4 Anzela BRICE Анжела БРИЦЕ  Анжела БРИЦЕ (Anzela BRICE)
49 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 19 Казахстан 1+1+1+1 4 +7:22.4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
50 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 17 Норвегия 2+2+0+2 6 +7:23.7 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
51 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 43 Италия 1+2+1+2 6 +7:28.0 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
52 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 62 Италия 0+2+1+3 6 +7:44.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
53 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 20 Чехия 4+1+1+0 6 +7:50.2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
54 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 78 Болгария 2+1+0+2 5 +7:50.9 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
55 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 66 Япония 1+2+0+1 4 +7:56.3 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
56 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 79 Польша 2+1+1+0 4 +8:08.6 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
57 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 2 США 1+0+0+0 1 +8:33.9 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
58 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 23 Китай 1+2+2+4 9 +9:11.6 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
59 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 75 Словакия 1+2+1+1 5 +9:13.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
60 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 11 Норвегия 0+0+1+5 6 +9:40.2 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
61 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 65 Чехия 1+2+3+0 6 +9:53.9 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
62 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 64 США 2+2+4+2 10 +10:09.0 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
63 Linda SAVLAKA 41 Латвия 3+0+0+0 3 +10:20.2 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
64 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 73 США 1+2+0+1 4 +10:22.1 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
65 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 56 Канада 2+0+0+3 5 +10:28.0 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
66 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 1 Литва 3+2+1+2 8 +10:40.3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
67 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 71 Чехия 3+0+2+2 7 +10:43.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
68 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 70 Румыния 1+3+0+1 5 +10:49.6 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
69 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 82 Япония 1+2+2+1 6 +10:58.1 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
70 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 72 Латвия 0+1+1+2 4 +11:02.0 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
71 Magdalena GRZYWA 68 Польша 2+0+3+2 7 +11:17.2 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
72 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 45 Румыния 2+1+2+2 7 +11:21.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
73 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 14 Эстония 3+1+0+1 5 +11:29.5 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
74 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 4 BIH 1+0+0+0 1 +11:47.7 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
75 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 81 Румыния 3+2+2+0 7 +12:47.4 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
76 Ksenia ZIKOUNKOVA 59 Беларусь 1+2+2+3 8 +12:53.4 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
77 Marie Pierre PARENT 74 Канада 0+3+0+1 4 +13:33.0 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
78 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 52 Великобритания 0+3+1+3 7 +14:14.8 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
79 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 16 Хорватия 4+1+1+2 8 +17:25.5 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
80 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 33 Венгрия 1+3+1+3 8 +18:53.2 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
81 Вероника Избей (Veronica ISBEJ) 55 CHI 2+2+1+2 7 +25:31.2 Veronica ISBEJ Вероника Избей Вероника Избей (Veronica ISBEJ)
Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 44 Россия 1+0+0+0 1 DSQ Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
Яндекс.Метрика