Эстафета 3x6 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-02-02 17:45
  • Страна: США
  • Место: Presque Isle, ME
  • Сезон: 2005/2006
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Австрия

59:13.1 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) Австрия 0+1 0+0 0+1 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
2 Анна Хуфнагль (Anna HUFNAGL) Австрия 0+0 0+0 0+0 Anna HUFNAGL Анна Хуфнагль Анна Хуфнагль (Anna HUFNAGL)
3 Элизабет Майер (Elisabeth MAYER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Elisabeth MAYER Элизабет Майер Элизабет Майер (Elisabeth MAYER)
2

Россия

+40.4 RUSSIA  RUSSIA
1 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+0 0+3 0+3 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
2 Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA) Россия 0+2 2+3 2+5 Evgenia SELEDTSOVA Евгения Селедцова Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA)
3 Ирина Максимова (Irina STARYKH) Россия 0+1 0+3 0+4 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
3

Франция

+1:02.5 FRANCE  FRANCE
1 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) Франция 1+3 0+1 1+4 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
2 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) Франция 0+0 0+3 0+3 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
3 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) Франция 0+1 0+2 0+3 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
4

Норвегия

+1:26.6 NORWAY  NORWAY
1 Silje HILMARSEN Норвегия 0+0 0+1 0+1 Silje HILMARSEN Silje HILMARSEN
2 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) Норвегия 0+3 2+3 2+6 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
3 Ane STENSET Норвегия 0+1 0+0 0+1 Ane STENSET Ane STENSET
5

Швеция

+3:13.2 SWEDEN  SWEDEN
1 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) Швеция 0+0 0+1 0+1 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
2 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) Швеция 0+0 0+0 0+0 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
3 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) Швеция 2+3 0+2 2+5 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
6

Финляндия

+3:50.5 FINLAND  FINLAND
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) Финляндия 0+3 1+3 1+6 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
3 Annu HUMALAJOKI Финляндия 0+3 0+2 0+5 Annu HUMALAJOKI Annu HUMALAJOKI
7

США

+4:59.5 USA  USA
1 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) США 0+2 1+3 1+5 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
2 Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK) США 0+2 0+1 0+3 Brynden MANBECK Бринден Мэнбек Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK)
3 Sara GAALAAS США 0+3 0+1 0+4 Sara GAALAAS Sara GAALAAS
8

Канада

+5:03.0 CANADA  CANADA
1 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+1 1+3 1+4 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
2 Одри Эттэли (Audrey ATTALI) Канада 0+0 0+0 0+0 Audrey ATTALI Одри Эттэли Одри Эттэли (Audrey ATTALI)
3 ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU) Канада 0+0 0+2 0+2 Yolaine ODDOU ОДДУ Йолен(а) ОДДУ Йолен(а) (Yolaine ODDOU)
9

Хорватия

+5:35.4 CROATIA  CROATIA
1 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) Хорватия 0+0 0+1 0+1 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
2 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) Хорватия 1+3 0+3 1+6 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
3 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) Хорватия 1+3 0+1 1+4 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
10

Казахстан

+6:13.5 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена Демина (Yelena DYOMINA) Казахстан 3+3 0+3 3+6 Yelena DYOMINA Елена Демина Елена Демина (Yelena DYOMINA)
2 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) Казахстан 0+2 0+3 0+5 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
3 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 0+2 0+0 0+2 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
11

Польша

+7:39.4 POLAND  POLAND
1 ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA) Польша 1+3 3+3 4+6 Katarzyna JAKIELA ЯКЕЛА Катажина ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA)
2 Ewa WRONECKA Польша 0+1 0+2 0+3 Ewa WRONECKA Ewa WRONECKA
3 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) Польша 0+0 0+3 0+3 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
Яндекс.Метрика