Гонка преследования 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-29 15:45
  • Страна: США
  • Место: Presque Isle, ME
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD) 1 Норвегия 1+1+0+1 3 29:24.6 Arild ASKESTAD Арилд Аскестад Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD)
2 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 4 Норвегия 2+1+2+1 6 +41.8 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
3 Александр Огарков (Alexander OGARKOV) 3 Россия 0+1+2+1 4 +43.7 Alexander OGARKOV Александр Огарков Александр Огарков (Alexander OGARKOV)
4 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 7 Австрия 1+1+1+1 4 +45.6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
5 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 2 Германия 3+0+2+3 8 +1:30.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
6 Matej BRVAR 8 Словения 1+2+1+4 8 +2:04.1 Matej BRVAR Matej BRVAR
7 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 10 Канада 3+1+1+1 6 +2:04.2 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
8 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 12 Польша 0+1+3+2 6 +2:10.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
9 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 24 Украина 0+0+1+1 2 +2:10.4 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
10 НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) 6 Финляндия 3+0+3+2 8 +2:14.4 Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
11 Александр Старых (Alexander STARYKH) 11 Россия 2+1+2+0 5 +2:15.4 Alexander STARYKH Александр Старых Александр Старых (Alexander STARYKH)
12 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 9 Австрия 0+2+3+2 7 +2:29.8 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
13 Томаш Курик (Tomas KURIK) 5 Чехия 2+3+2+4 11 +3:00.2 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
14 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 27 Финляндия 0+0+3+3 6 +3:05.0 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
15 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 14 США 2+1+0+1 4 +3:07.4 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
16 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 13 Болгария 3+0+3+1 7 +3:14.9 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
17 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 33 Россия 0+1+3+1 5 +3:28.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
18 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 21 Болгария 2+2+2+1 7 +3:30.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
19 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 19 Швеция 2+0+1+2 5 +3:42.6 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
20 Роман Демин (Roman DYOMIN) 15 Казахстан 1+2+0+1 4 +3:44.8 Roman DYOMIN Роман Демин Роман Демин (Roman DYOMIN)
21 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 29 Латвия 1+1+2+1 5 +3:44.9 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
22 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 22 Австрия 0+2+1+4 7 +4:02.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
23 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 28 Италия 1+0+1+2 4 +4:04.1 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
24 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 25 Беларусь 1+2+3+1 7 +4:11.3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
25 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 39 Украина 1+1+2+0 4 +4:16.0 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
26 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 26 Италия 1+0+3+2 6 +4:25.9 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
27 Атис Путнис (Atis PUTNIS) 41 Латвия 0+1+1+1 3 +4:33.2 Atis PUTNIS Атис Путнис Атис Путнис (Atis PUTNIS)
28 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 34 Чехия 1+2+2+1 6 +4:36.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
29 Валерий Могиленко (Valeriy MOHYLENKO) 18 Украина 2+2+0+1 5 +4:37.1 Valeriy MOHYLENKO Валерий Могиленко Валерий Могиленко (Valeriy MOHYLENKO)
30 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 17 Словения 2+3+2+2 9 +5:01.8 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
31 Симоне Канавезе (Simone CANAVESE) 16 Италия 3+1+4+0 8 +5:31.8 Simone CANAVESE Симоне Канавезе Симоне Канавезе (Simone CANAVESE)
32 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 32 Финляндия 1+4+1+3 9 +5:33.1 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
33 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 20 США 1+3+0+4 8 +5:46.3 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
34 Игорь Табола (Igor TABOLA) 36 Беларусь 2+3+2+0 7 +5:48.0 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
35 Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS) 30 Латвия 2+1+3+2 8 +5:57.6 Krists EIDUKS Кристс Эйдукс Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS)
36 Владимир Глинский (Volodymyr GLYNSKYY) 42 Украина 1+1+2+1 5 +6:08.3 Volodymyr GLYNSKYY Владимир Глинский Владимир Глинский (Volodymyr GLYNSKYY)
37 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 31 Беларусь 2+1+1+3 7 +6:08.5 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
38 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 38 Швеция 2+2+2+2 8 +6:30.2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
39 Матийа Боско (Matija BOCKO) 45 Словения 0+3+3+3 9 +6:34.0 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
40 Сийм Персидски (Siim PERSIDSKI) 43 Эстония 1+3+3+1 8 +6:37.5 Siim PERSIDSKI Сийм Персидски Сийм Персидски (Siim PERSIDSKI)
41 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 44 Италия 4+1+2+2 9 +6:46.1 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
42 Сергей Сотников (Sergey SOTNIKOV) 23 Россия 4+2+4+3 13 +6:58.7 Sergey SOTNIKOV Сергей Сотников Сергей Сотников (Sergey SOTNIKOV)
43 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 37 США 1+2+3+3 9 +7:12.4 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
44 ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS) 46 Канада 1+1+2+2 6 +7:19.2 Joel PACAS ПАКАС Джоэл[Джоул] ПАКАС Джоэл[Джоул] (Joel PACAS)
45 Натанаэль Роджерс (Nathanael ROGERS) 40 США 3+2+2+2 9 +8:19.9 Nathanael ROGERS Натанаэль Роджерс Натанаэль Роджерс (Nathanael ROGERS)
46 СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) 47 Латвия 1+2+1+1 5 +8:35.2 Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
47 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 35 Австрия 3+4+3+3 13 +8:36.0 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
48 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 49 Нидерланды 1+2+2+3 8 +9:42.6 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
49 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 48 Болгария 3+3+2+2 10 +10:20.9 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
50 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 51 GRL 4+3+2+3 12 +14:52.9 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 50 Канада DNS Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
Pierre Luc LEGUELLEC 52 Канада DNS Pierre Luc LEGUELLEC Pierre Luc LEGUELLEC
Яндекс.Метрика