Юноши, Эстафета 4x7.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-02-03 20:15
  • Страна: США
  • Место: Presque Isle, ME
  • Сезон: 2005/2006
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

1:25:20.4 FRANCE  FRANCE
1 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+1 0+2 0+3 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
2 Damien GEHIN Франция 0+0 0+1 0+1 Damien GEHIN Damien GEHIN
3 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) Франция 0+2 0+2 0+4 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
4 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+3 0+2 0+5 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2

Россия

+9.3 RUSSIA  RUSSIA
1 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
2 Александр Копытов (Alexander KOPYTOV) Россия 0+1 0+2 0+3 Alexander KOPYTOV Александр Копытов Александр Копытов (Alexander KOPYTOV)
3 Alexey CHUDOV Россия 0+2 2+3 2+5 Alexey CHUDOV Alexey CHUDOV
4 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+0 0+2 0+2 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
3

Германия

+34.6 GERMANY  GERMANY
1 Норман Ян (Norman JAHN) Германия 0+1 1+3 1+4 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) Германия 0+1 1+3 1+4 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 Jens ZIMMER Германия 0+0 0+2 0+2 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
4 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+3 0+3 0+6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
4

Норвегия

+1:11.4 NORWAY  NORWAY
1 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
2 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) Норвегия 0+0 2+3 2+3 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
3 Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD) Норвегия 0+3 0+1 0+4 Arild ASKESTAD Арилд Аскестад Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD)
4 ЭНГ Мартин (Martin ENG) Норвегия 1+3 0+2 1+5 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
5

Словения

+1:37.2 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Andraz SEMROV Словения 0+2 1+3 1+5 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 1+3 4+3 5+6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+1 0+2 0+3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
4 Matej BRVAR Словения 0+2 0+2 0+4 Matej BRVAR Matej BRVAR
6

Латвия

+5:23.5 LATVIA  LATVIA
1 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) Латвия 0+0 0+2 0+2 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
2 Давис Путнис (Davis PUTNIS) Латвия 0+0 0+3 0+3 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
3 Normunds PUTNS Латвия 0+2 1+3 1+5 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
4 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) Латвия 0+3 1+3 1+6 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
7

Болгария

+6:12.2 BULGARIA  BULGARIA
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 0+2 0+2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 1+3 0+1 1+4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 3+3 3+3 6+6 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
8

Чехия

+7:14.8 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Miroslav TOMES Чехия 0+2 0+2 0+4 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
2 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) Чехия 2+3 2+3 4+6 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
3 Томаш Курик (Tomas KURIK) Чехия 0+1 1+3 1+4 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
4 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) Чехия 2+3 3+3 5+6 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
9

Австрия

+7:17.3 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) Австрия 0+3 4+3 4+6 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
2 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) Австрия 0+3 1+3 1+6 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
3 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) Австрия 0+1 2+3 2+4 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
4 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) Австрия 0+1 1+3 1+4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
10

Украина

+12:40.1 UKRAINE  UKRAINE
1 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) Украина 0+0 1+3 1+3 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
2 Владимир Глинский (Volodymyr GLYNSKYY) Украина 2+3 0+2 2+5 Volodymyr GLYNSKYY Владимир Глинский Владимир Глинский (Volodymyr GLYNSKYY)
3 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) Украина 0+2 4+3 4+5 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
4 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) Украина 1+3 0+2 1+5 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
11

США

+13:28.3 USA  USA
1 Benjamin BYRNE США 0+2 2+3 2+5 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
2 Aaron NISTLER США 0+2 3+3 3+5 Aaron NISTLER Aaron NISTLER
3 Найджел Кинни (Nigel KINNEY) США 4+3 0+2 4+5 Nigel KINNEY Найджел Кинни Найджел Кинни (Nigel KINNEY)
4 Натанаэль Роджерс (Nathanael ROGERS) США 0+1 0+1 0+2 Nathanael ROGERS Натанаэль Роджерс Натанаэль Роджерс (Nathanael ROGERS)

Канада

DSQ CANADA  CANADA
1 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) Канада 0+0 0+1 0+1 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
2 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+0 2+3 2+3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
3 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) Канада 0+3 1+3 1+6 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
4 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+1 3+3 3+4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
Яндекс.Метрика