Девушки, Гонка преследования 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-29 13:00
  • Страна: США
  • Место: Presque Isle, ME
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 2 Германия 0+1+0+1 2 31:30.2 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 3 Франция 1+0+2+2 5 +2:38.8 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
3 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 7 Беларусь 2+1+2+1 6 +4:06.7 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
4 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 1 Германия 1+3+2+2 8 +4:27.2 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
5 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 11 Россия 1+0+0+2 3 +4:36.3 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
6 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 30 Германия 1+0+1+2 4 +4:57.0 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
7 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 10 Германия 1+1+2+1 5 +5:17.7 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
8 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 8 Франция 1+1+3+2 7 +5:21.1 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
9 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 15 Казахстан 1+1+1+1 4 +5:33.4 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
10 Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER) 16 Украина 0+2+1+1 4 +5:41.3 Lyudmyla ZHYBER Людмила Жибер Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER)
11 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 29 Эстония 0+1+3+0 4 +5:50.2 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
12 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 4 Норвегия 0+2+1+4 7 +5:59.6 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
13 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 6 Германия 1+3+4+1 9 +6:13.5 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
14 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 18 Россия 0+3+3+2 8 +6:21.5 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
15 Tereza HLAVSOVA 13 Чехия 2+2+1+1 6 +6:24.1 Tereza HLAVSOVA Tereza HLAVSOVA
16 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 24 Россия 1+1+2+2 6 +6:39.1 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
17 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 5 Чехия 2+1+4+3 10 +6:43.6 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
18 Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE) 9 Италия 1+1+1+2 5 +6:46.8 Renate ZINGERLE Ренате Цингерле Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE)
19 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 19 Франция 1+1+2+3 7 +6:50.7 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
20 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 23 Швеция 1+1+2+2 6 +6:51.8 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
21 Johanna HOLMA 21 Швеция 3+2+1+3 9 +6:53.6 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
22 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 22 Эстония 1+2+0+3 6 +7:06.8 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
23 Veronika LAGUN 20 Литва 2+2+1+1 6 +7:23.2 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
24 Елена Дарина (Elena DARINA) 17 Россия 1+2+1+3 7 +7:30.7 Elena DARINA Елена Дарина Елена Дарина (Elena DARINA)
25 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 14 Италия 1+2+3+3 9 +7:32.7 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
26 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 12 Беларусь 2+1+1+3 7 +7:39.9 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
27 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 28 Украина 2+2+2+2 8 +7:40.4 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
28 Михаэла Балаткова (Michaela BALATKOVA) 26 Чехия 0+1+3+4 8 +8:10.2 Michaela BALATKOVA Михаэла Балаткова Михаэла Балаткова (Michaela BALATKOVA)
29 Anne Marit GJERMUNDSHAUG 25 Норвегия 2+1+3+3 9 +8:54.5 Anne Marit GJERMUNDSHAUG Anne Marit GJERMUNDSHAUG
30 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 27 Норвегия 1+3+3+3 10 +9:02.6 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
31 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 31 Италия 3+1+2+3 9 +10:13.0 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
32 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 33 Канада 2+1+3+2 8 +10:16.7 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
33 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 37 Канада 1+0+2+4 7 +10:22.1 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
34 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 40 Италия 3+2+1+2 8 +10:53.4 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
35 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 34 Польша 4+1+3+4 12 +11:06.4 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
36 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 32 Чехия 3+1+3+3 10 +11:21.7 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
37 Nicky PACAS 43 Канада 1+1+1+3 6 +12:10.8 Nicky PACAS Nicky PACAS
38 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 39 Словакия 3+3+3+2 11 +12:27.6 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
39 КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) 36 Канада 3+4+1+3 11 +12:43.2 Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)
40 Anna ROESSLER 35 США 1+2+3+2 8 +12:47.4 Anna ROESSLER Anna ROESSLER
41 Кэйли Микс (Kalie MIX) 41 США 0+1+2+2 5 +13:00.3 Kalie MIX Кэйли Микс Кэйли Микс (Kalie MIX)
42 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 42 Латвия 3+3+2+4 12 +15:40.6 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
43 Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN) 45 GRL 3+1+2+2 8 +16:00.7 Johanne MIKKELSEN Йоханна Миккельсен Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN)
44 Brit SALMELA 44 США 3+1+4+3 11 +17:56.0 Brit SALMELA Brit SALMELA
45 Dariana KELMEMBETOVA 46 Казахстан 2+3+2+4 11 +21:34.7 Dariana KELMEMBETOVA Dariana KELMEMBETOVA
Svetlana KOMENDANTOVA 38 Беларусь DNS Svetlana KOMENDANTOVA Svetlana KOMENDANTOVA
Diana HADZHIEVA 47 Болгария DNS Diana HADZHIEVA Diana HADZHIEVA
Яндекс.Метрика