Юноши, Спринт 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-28 16:20
  • Страна: США
  • Место: Presque Isle, ME
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 36 Чехия 0+1 1 26:48.1 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
2 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 37 Франция 1+1 2 +18.8 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
3 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 1 Канада 1+0 1 +22.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
4 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 34 Россия 0+1 1 +27.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
5 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 2 Болгария 0+1 1 +50.8 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
6 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 11 Австрия 3+1 4 +54.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
7 Jens ZIMMER 25 Германия 1+1 2 +55.5 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
8 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 18 Франция 0+3 3 +57.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
9 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 33 Россия 1+1 2 +59.0 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
10 Miroslav TOMES 54 Чехия 2+1 3 +1:11.6 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
11 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 51 Германия 1+2 3 +1:12.6 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
12 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 30 Словения 3+1 4 +1:14.7 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
13 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 44 Норвегия 1+1 2 +1:16.3 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
14 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 43 Словения 1+1 2 +1:19.8 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
15 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 42 Норвегия 1+1 2 +1:23.3 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
16 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 8 Словения 1+0 1 +1:26.3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
17 Damien GEHIN 47 Франция 0+2 2 +1:28.9 Damien GEHIN Damien GEHIN
18 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 19 Германия 2+2 4 +1:33.3 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
19 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 53 Россия 2+2 4 +1:37.1 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
20 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 14 Франция 1+2 3 +1:38.9 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
21 Andraz SEMROV 23 Словения 0+2 2 +1:42.4 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
22 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 4 Чехия 0+2 2 +1:44.9 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
23 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 28 Норвегия 0+4 4 +1:48.7 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
24 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 7 Канада 2+0 2 +1:50.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
25 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 17 Канада 0+3 3 +1:50.7 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
26 Alexey CHUDOV 5 Россия 1+2 3 +2:08.6 Alexey CHUDOV Alexey CHUDOV
27 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 6 Латвия 2+2 4 +2:17.0 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
28 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 45 Австрия 2+4 6 +2:18.8 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
29 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 52 Канада 0+3 3 +2:19.5 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
30 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 20 Украина 1+1 2 +2:21.8 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
31 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 38 Нидерланды 1+0 1 +2:26.9 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
32 Норман Ян (Norman JAHN) 10 Германия 2+1 3 +2:36.0 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
33 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 32 Австрия 1+2 3 +2:38.8 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
34 Андерс Братли (Anders BRATLI) 12 Норвегия 1+2 3 +2:43.3 Anders BRATLI Андерс Братли Андерс Братли (Anders BRATLI)
35 КВАК Адам (Adam KWAK) 26 Польша 2+3 5 +2:47.2 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
36 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 24 Италия 1+2 3 +2:53.1 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
37 Lasse TANSKANEN 29 Финляндия 2+0 2 +2:53.6 Lasse TANSKANEN Lasse TANSKANEN
38 Normunds PUTNS 22 Латвия 0+1 1 +2:58.6 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
39 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 50 Казахстан 2+2 4 +3:04.4 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
40 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 21 Казахстан 1+2 3 +3:22.1 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
41 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 9 Словакия 0+3 3 +3:23.9 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
42 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 40 Литва 3+1 4 +3:26.8 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
43 Franz PERWEIN 3 Австрия 2+2 4 +3:33.4 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
44 Aleksandr DERENDIAJEV 46 Литва 3+0 3 +3:38.2 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
45 Matthias BIRRER 39 Швейцария 1+3 4 +3:53.0 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
46 Benjamin BYRNE 27 США 3+3 6 +3:57.8 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
47 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 35 Эстония 0+3 3 +4:06.4 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
48 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 15 Латвия 0+3 3 +4:29.6 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
49 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 49 Латвия 1+3 4 +4:36.7 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
50 Aaron NISTLER 41 США 2+2 4 +5:10.7 Aaron NISTLER Aaron NISTLER
51 Найджел Кинни (Nigel KINNEY) 16 США 3+2 5 +5:18.1 Nigel KINNEY Найджел Кинни Найджел Кинни (Nigel KINNEY)
52 Deimantas MARTINKENAS 13 Литва 1+4 5 +5:29.7 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
53 Borislav HADZHIEV 31 Болгария 1+3 4 +5:50.1 Borislav HADZHIEV Borislav HADZHIEV
54 Ryan MCCLURE 48 США 1+3 4 +8:18.9 Ryan MCCLURE Ryan MCCLURE
Яндекс.Метрика