Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-21 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 1 Германия 0+1+1+0 2 33:02.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 2 Франция 1+0+1+1 3 +25.1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 3 Россия 0+0+0+0 0 +52.0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
4 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 10 Норвегия 0+0+0+2 2 +1:27.5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
5 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 4 Германия 2+0+1+2 5 +1:50.6 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
6 БЕК Мартина (Martina BECK) 14 Германия 0+0+1+1 2 +2:01.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
7 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 6 Германия 1+2+2+0 5 +2:36.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
8 Катрин Апель (Katrin APEL) 15 Германия 1+1+1+0 3 +2:36.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
9 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 5 Норвегия 2+0+1+2 5 +2:47.5 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
10 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 8 Германия 0+1+2+2 5 +2:55.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
11 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 19 Германия 0+1+2+1 4 +2:58.0 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
12 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 21 Франция 0+0+1+1 2 +3:03.7 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
13 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 11 Словения 0+0+2+1 3 +3:08.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
14 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 16 Беларусь 0+1+1+1 3 +3:12.6 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
15 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 9 Китай 1+2+2+3 8 +3:34.4 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
16 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 7 Россия 1+0+1+2 4 +3:38.7 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
17 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 35 Италия 0+0+0+1 1 +3:38.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
18 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 24 Словения 0+2+0+1 3 +3:52.7 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
19 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 12 Беларусь 1+2+0+2 5 +4:37.9 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
20 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 29 Беларусь 1+1+0+1 3 +4:47.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
21 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 13 Франция 0+4+1+0 5 +4:49.7 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
22 Кристель ГРО (Christelle GROS) 47 Франция 1+1+2+0 4 +4:56.2 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
23 Кун Инчао (Yingchao KONG) 39 Китай 0+2+2+0 4 +4:57.3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
24 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 36 Беларусь 1+0+2+2 5 +5:02.2 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
25 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 22 Россия 2+1+0+1 4 +5:10.2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
26 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 28 Польша 0+1+1+0 2 +5:16.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
27 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 30 Норвегия 1+2+1+1 5 +5:16.9 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
28 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 33 Молдавия 0+1+1+1 3 +5:31.5 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
29 Delphine PERETTO 37 Франция 0+0+0+2 2 +5:39.0 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
30 Инь Цяо (Qiao YIN) 46 Китай 0+3+1+1 5 +5:55.7 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
31 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 26 Польша 0+3+3+1 7 +6:05.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
32 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 27 Россия 0+4+0+1 5 +6:20.2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
33 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 45 Словакия 0+3+0+2 5 +6:39.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
34 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 40 Италия 0+2+2+2 6 +6:40.7 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
35 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 42 США 2+0+2+0 4 +6:41.6 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
36 Лю Сяньин (Xianying LIU) 31 Китай 2+3+2+2 9 +6:56.3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
37 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 60 Румыния 1+1+1+1 4 +7:19.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
38 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 41 Чехия 2+2+1+2 7 +7:19.2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
39 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 50 Эстония 0+1+0+1 2 +7:31.6 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
40 ДУН Сюэ (Xue DONG) 34 Китай 0+5+1+2 8 +7:31.7 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
41 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 58 Словения 2+1+3+1 7 +7:36.5 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
42 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 38 Италия 1+3+3+3 10 +7:38.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
43 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 18 Россия 2+2+2+3 9 +7:38.5 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
44 Magdalena GRZYWA 51 Польша 0+3+2+0 5 +7:40.1 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
45 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 44 Россия 2+0+3+1 6 +7:54.8 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
46 Pauline JACQUIN 23 Франция 2+0+2+3 7 +7:56.1 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
47 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 32 Украина 0+3+2+0 5 +8:06.1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
48 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 25 Япония 0+4+2+5 11 +8:11.7 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
49 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 59 Италия 1+1+2+1 5 +9:17.4 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
50 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 48 Япония 3+2+2+3 10 +10:15.6 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
51 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 43 Словакия 1+4+1+3 9 +10:57.8 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
Рибо СУН (Ribo SUN) 17 Китай DNS Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 20 Норвегия DNS Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 52 Украина DNS Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 53 Финляндия DNS Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 54 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 55 Украина DNS Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 56 Словакия DNS Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 49 Чехия 1+3 DNF Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 57 Канада 3+1 DNF Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
Яндекс.Метрика