Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-20 17:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 2 Германия 0+0+0+0 0 33:44.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 4 Норвегия 0+0+1+1 2 +29.8 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 1 Норвегия 1+1+1+1 4 +34.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 19 Австрия 0+0+0+0 0 +39.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 5 Норвегия 0+1+1+2 4 +44.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 8 Польша 0+0+0+2 2 +48.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
7 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 3 Россия 0+2+0+1 3 +1:02.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
8 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 12 Франция 0+0+0+1 1 +1:49.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
9 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 9 Германия 1+2+1+0 4 +1:50.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
10 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 34 Беларусь 0+0+0+0 0 +1:52.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
11 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 18 Германия 0+1+1+2 4 +2:03.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
12 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 32 Эстония 0+0+0+0 0 +2:09.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
13 Sven FISCHER 39 Германия 0+1+1+0 2 +2:13.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
14 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 30 Италия 1+1+1+0 3 +2:15.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
15 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 25 США 0+1+2+0 3 +2:15.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
16 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 26 Австрия 0+1+2+0 3 +2:18.7 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
17 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 15 Беларусь 0+0+2+0 2 +2:41.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
18 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 20 Словения 2+0+0+3 5 +2:47.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
19 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 36 Франция 0+0+0+1 1 +2:49.4 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
20 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 23 Франция 1+0+1+1 3 +2:54.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
21 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 22 Беларусь 0+0+2+1 3 +3:01.1 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
22 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 10 Австрия 2+1+0+2 5 +3:03.1 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
23 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 11 Австрия 1+0+2+2 5 +3:05.2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
24 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 45 Австрия 0+0+1+1 2 +3:09.5 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
25 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 13 Латвия 1+0+3+1 5 +3:15.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
26 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 35 Польша 0+0+0+2 2 +3:15.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
27 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 27 Украина 1+0+1+0 2 +3:16.6 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
28 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 42 Китай 2+1+1+2 6 +3:19.0 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
29 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 51 Эстония 1+0+0+0 1 +3:19.9 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
30 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 38 Италия 1+0+1+2 4 +3:23.4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
31 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 28 Франция 0+0+2+1 3 +3:48.8 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
32 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 31 Беларусь 2+0+1+2 5 +4:02.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
33 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 46 Словакия 1+0+0+2 3 +4:05.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
34 Joern WOLLSCHLAEGER 33 Германия 1+1+0+3 5 +4:09.9 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
35 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 21 Беларусь 2+1+2+2 7 +4:15.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
36 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 43 Чехия 3+0+1+0 4 +4:15.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
37 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 49 Германия 0+0+2+2 4 +4:26.0 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
38 Роман Прима (Roman PRYMA) 55 Украина 1+1+1+0 3 +4:39.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
39 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 44 Швейцария 2+2+0+2 6 +4:43.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
40 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 29 Финляндия 0+0+1+2 3 +5:01.2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
41 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 58 Норвегия 1+0+2+5 8 +5:01.9 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
42 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 50 Япония 1+2+1+0 4 +5:10.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
43 Alexandre AUBERT 37 Франция 1+2+1+3 7 +5:16.2 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
44 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 53 Швейцария 2+2+1+0 5 +5:32.8 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
45 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 57 Казахстан 0+0+3+0 3 +5:45.4 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
46 David LEONI 48 Канада 0+1+3+2 6 +5:46.6 David LEONI David LEONI
47 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 56 Италия 0+0+4+2 6 +5:54.0 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
48 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 54 Швейцария 1+2+1+1 5 +5:57.5 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 6 Германия DNS Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 14 Норвегия DNS Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
Stian ECKHOFF 16 Норвегия DNS Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 17 Франция DNS Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 24 Франция DNS Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 41 Украина DNS Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 47 Украина DNS Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 52 Россия DNS Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 59 Болгария DNS Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 60 Италия DNS Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 7 Австрия 5+1 DNF Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 40 Финляндия 1+1+2 DNF Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
Яндекс.Метрика