Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-19 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 22 Германия 0+0 0 21:45.0 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 46 Франция 0+0 0 +2.8 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 43 Россия 0+0 0 +25.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
4 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 4 Германия 0+1 1 +34.8 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
5 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 41 Норвегия 0+0 0 +39.3 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
6 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 38 Германия 0+1 1 +44.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
7 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 74 Россия 0+0 0 +54.4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
8 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 8 Германия 1+0 1 +57.5 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
9 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 28 Китай 0+2 2 +1:03.9 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
10 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 49 Норвегия 1+1 2 +1:08.7 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
11 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 24 Словения 1+0 1 +1:13.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
12 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 16 Беларусь 0+0 0 +1:14.0 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
13 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 26 Франция 0+0 0 +1:16.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
14 БЕК Мартина (Martina BECK) 55 Германия 0+1 1 +1:17.8 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
15 Катрин Апель (Katrin APEL) 10 Германия 0+2 2 +1:22.1 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
16 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 40 Беларусь 0+0 0 +1:23.8 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
17 Рибо СУН (Ribo SUN) 29 Китай 1+1 2 +1:28.0 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
18 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 58 Россия 0+1 1 +1:31.7 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
19 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 60 Германия 0+2 2 +1:32.1 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
20 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 73 Норвегия 0+1 1 +1:44.6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
21 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 34 Франция 0+1 1 +1:46.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
22 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 65 Россия 1+1 2 +1:50.2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
23 Pauline JACQUIN 77 Франция 0+0 0 +1:52.8 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
24 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 57 Словения 0+1 1 +1:56.9 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
25 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 18 Япония 0+2 2 +1:58.2 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
26 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 44 Польша 2+0 2 +2:01.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
27 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 48 Россия 1+0 1 +2:04.9 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
28 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 67 Польша 0+0 0 +2:05.0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
29 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 7 Беларусь 0+1 1 +2:07.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
30 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 21 Норвегия 1+1 2 +2:12.5 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
31 Лю Сяньин (Xianying LIU) 27 Китай 2+2 4 +2:12.9 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
32 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 35 Украина 0+0 0 +2:15.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
33 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 33 Молдавия 1+0 1 +2:17.5 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
33 ДУН Сюэ (Xue DONG) 76 Китай 0+1 1 +2:17.5 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
35 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 59 Италия 0+2 2 +2:18.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
36 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 23 Беларусь 1+2 3 +2:19.6 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
37 Delphine PERETTO 84 Франция 0+0 0 +2:26.5 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
38 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 17 Италия 0+3 3 +2:29.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
39 Кун Инчао (Yingchao KONG) 51 Китай 2+0 2 +2:29.5 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
40 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 45 Италия 0+2 2 +2:29.6 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
41 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 39 Чехия 1+1 2 +2:31.6 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
42 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 31 США 1+0 1 +2:33.4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
43 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 3 Словакия 0+1 1 +2:41.3 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
44 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 86 Россия 0+1 1 +2:42.7 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
45 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 53 Словакия 2+0 2 +2:43.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
46 Инь Цяо (Qiao YIN) 83 Китай 1+2 3 +2:44.6 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
47 Кристель ГРО (Christelle GROS) 2 Франция 1+3 4 +2:48.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
47 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 36 Япония 0+2 2 +2:48.6 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
49 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 68 Чехия 1+1 2 +2:54.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
50 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 47 Эстония 1+0 1 +2:59.8 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
51 Magdalena GRZYWA 81 Польша 1+0 1 +3:01.5 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
52 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 79 Украина 1+0 1 +3:03.7 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
53 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 5 Финляндия 0+2 2 +3:04.9 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
54 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 75 Беларусь 0+1 1 +3:11.0 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
55 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 19 Украина 2+2 4 +3:11.7 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
56 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 62 Словакия 1+1 2 +3:18.3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
57 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 11 Канада 3+1 4 +3:28.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
58 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 72 Словения 1+3 4 +3:32.3 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
59 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 87 Италия 0+1 1 +3:32.7 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
60 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 64 Румыния 1+2 3 +3:34.9 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
61 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 52 Румыния 0+3 3 +3:40.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
62 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 12 США 0+1 1 +3:48.9 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
63 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 70 Канада 0+1 1 +3:54.4 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
64 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 69 Украина 1+2 3 +3:56.0 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
65 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 63 Италия 0+3 3 +3:59.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
66 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 82 Словакия 1+2 3 +4:02.4 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
67 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 54 Канада 0+2 2 +4:04.6 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
68 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 14 Румыния 0+2 2 +4:04.7 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
69 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 85 Румыния 1+2 3 +4:08.6 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
70 Linda SAVLAKA 50 Латвия 1+0 1 +4:11.9 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
71 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 32 Казахстан 1+4 5 +4:13.8 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
72 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 42 Финляндия 0+1 1 +4:14.0 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
73 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 15 Чехия 1+1 2 +4:18.9 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
74 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 71 США 2+3 5 +4:20.5 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
75 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 88 Великобритания 1+1 2 +4:32.2 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
76 Ksenia ZIKOUNKOVA 80 Беларусь 1+2 3 +4:42.6 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
77 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 78 США 0+2 2 +4:49.5 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
78 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 1 Латвия 1+3 4 +5:03.7 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
79 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 30 Казахстан 3+2 5 +5:10.4 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
80 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 66 Япония 2+3 5 +5:12.5 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
81 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 6 Молдавия 1+2 3 +5:22.5 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
82 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 9 Эстония 0+1 1 +5:23.8 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
83 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 25 Хорватия 2+0 2 +6:11.2 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
84 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 20 BIH 1+1 2 +6:34.1 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
85 Veronika LAGUN 13 Литва 2+2 4 +6:55.4 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
86 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 56 Хорватия 3+1 4 +7:27.4 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
87 Vedrana VUCICEVIC 37 BIH 3+3 6 +10:20.2 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 61 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
УОКЕР Адел (Adele WALKER) 89 Великобритания DNS Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
Яндекс.Метрика