Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-19 13:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 78 Норвегия 0+0 0 26:11.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
2 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 34 Германия 0+0 0 +33.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
3 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 84 Россия 1+0 1 +39.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 86 Норвегия 0+2 2 +42.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 94 Норвегия 0+2 2 +48.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 62 Германия 1+1 2 +49.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
7 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 49 Австрия 0+0 0 +52.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
8 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 91 Польша 0+1 1 +55.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
9 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 76 Германия 0+0 0 +1:00.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
10 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 68 Австрия 0+1 1 +1:19.0 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
11 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 107 Австрия 1+1 2 +1:21.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
12 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 80 Франция 0+0 0 +1:22.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
13 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 79 Латвия 0+1 1 +1:22.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
14 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 40 Норвегия 1+1 2 +1:26.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
15 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 87 Беларусь 0+0 0 +1:28.9 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
16 Stian ECKHOFF 55 Норвегия 0+2 2 +1:30.3 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
17 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 77 Франция 1+1 2 +1:31.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
18 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 38 Германия 1+1 2 +1:32.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
19 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 15 Австрия 0+2 2 +1:38.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
20 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 59 Словения 1+2 3 +1:39.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
21 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 72 Беларусь 0+1 1 +1:41.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
22 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 45 Беларусь 0+1 1 +1:43.0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
23 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 101 Франция 1+0 1 +1:46.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
24 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 89 Франция 2+1 3 +1:46.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
25 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 65 США 1+1 2 +1:47.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
26 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 18 Австрия 3+0 3 +1:50.3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
27 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 105 Украина 0+1 1 +1:54.2 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
28 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 2 Франция 0+1 1 +1:55.4 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
29 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 6 Финляндия 0+1 1 +2:01.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
30 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 56 Италия 0+3 3 +2:01.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
31 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 32 Беларусь 2+0 2 +2:02.0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
32 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 50 Эстония 1+0 1 +2:02.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
33 Joern WOLLSCHLAEGER 3 Германия 0+1 1 +2:03.5 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
34 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 106 Беларусь 1+1 2 +2:07.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
35 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 97 Польша 1+0 1 +2:07.8 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
36 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 48 Франция 1+1 2 +2:14.6 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
37 Alexandre AUBERT 93 Франция 0+2 2 +2:15.0 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
38 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 90 Италия 2+0 2 +2:15.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
39 Sven FISCHER 28 Германия 1+1 2 +2:15.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
40 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 35 Финляндия 1+1 2 +2:15.9 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
41 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 64 Украина 2+0 2 +2:23.5 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
42 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 20 Китай 1+3 4 +2:26.3 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
43 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 44 Чехия 0+2 2 +2:26.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
44 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 26 Швейцария 0+2 2 +2:30.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
45 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 60 Австрия 1+2 3 +2:30.5 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
46 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 43 Словакия 0+2 2 +2:31.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
47 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 83 Украина 1+0 1 +2:34.7 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
48 David LEONI 37 Канада 2+0 2 +2:37.8 David LEONI David LEONI
49 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 52 Германия 0+1 1 +2:40.6 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
50 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 25 Япония 0+2 2 +2:43.3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
51 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 96 Эстония 0+0 0 +2:44.2 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
52 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 47 Россия 2+1 3 +2:45.3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
53 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 63 Швейцария 1+2 3 +2:47.9 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
54 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 99 Швейцария 0+2 2 +2:48.2 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
55 Роман Прима (Roman PRYMA) 24 Украина 1+2 3 +2:49.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
56 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 108 Италия 2+1 3 +2:53.9 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
57 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 51 Казахстан 0+2 2 +2:54.1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
58 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 98 Норвегия 2+4 6 +3:00.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
59 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 30 Болгария 1+0 1 +3:01.6 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
60 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 14 Италия 2+1 3 +3:04.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
61 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 103 США 0+3 3 +3:04.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
62 БЕРК Тим (Tim BURKE) 73 США 2+2 4 +3:06.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
63 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 71 Финляндия 0+2 2 +3:15.9 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
64 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 22 Словения 0+1 1 +3:17.7 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
65 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 82 Россия 1+3 4 +3:23.2 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
66 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 58 Япония 1+2 3 +3:25.5 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
67 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 92 Словакия 2+1 3 +3:29.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
68 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 81 Австралия 1+0 1 +3:30.6 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
69 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 54 Румыния 2+2 4 +3:37.6 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
70 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 27 США 3+1 4 +3:38.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
71 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 7 Словакия 1+1 2 +3:42.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
72 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 75 Япония 1+2 3 +3:46.7 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
73 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 88 Словения 3+2 5 +3:48.0 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
74 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 13 Россия 3+3 6 +3:52.4 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
75 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 39 Латвия 2+0 2 +3:55.9 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
76 Gints LUSIS 5 Латвия 0+0 0 +4:09.7 Gints LUSIS Gints LUSIS
77 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 16 ARG 0+0 0 +4:11.7 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
78 Mario DENOTH 70 Швейцария 3+3 6 +4:18.8 Mario DENOTH Mario DENOTH
79 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 31 Великобритания 1+2 3 +4:25.0 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
80 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 19 Канада 1+2 3 +4:38.6 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
81 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 17 SCG 0+3 3 +4:41.5 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
82 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 29 GRL 1+4 5 +4:48.1 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
83 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 69 Чехия 2+2 4 +4:52.4 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
84 Martin MOELLER 4 GRL 3+4 7 +5:04.9 Martin MOELLER Martin MOELLER
85 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 100 Латвия 0+3 3 +5:08.4 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
86 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 85 Канада 2+4 6 +5:32.5 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
87 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 95 Великобритания 2+3 5 +5:35.1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
88 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 61 BIH 0+1 1 +5:37.8 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
89 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 67 Бельгия 0+2 2 +5:42.4 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
90 Vasil FARTOUNOV 74 Болгария 1+1 2 +5:56.5 Vasil FARTOUNOV Vasil FARTOUNOV
91 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 53 Австралия 1+3 4 +5:59.0 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
92 Bojan SAMARDZIJA 9 BIH 2+0 2 +6:00.1 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
93 Mihail GRIBUSENCOV 41 Молдавия 0+1 1 +6:05.4 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
94 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 10 Греция 2+2 4 +6:10.9 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
95 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 21 Казахстан 2+4 6 +6:15.6 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
96 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 66 ESP 4+2 6 +6:26.9 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
97 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 23 Эстония 5+4 9 +6:27.8 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
98 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 1 Венгрия 3+1 4 +6:35.6 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
99 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 8 Литва 1+2 3 +6:36.1 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
100 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 36 Бельгия 1+3 4 +7:57.3 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
101 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 33 Венгрия 2+4 6 +8:50.2 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
102 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 42 NZL 2+2 4 +10:48.7 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
103 Теофило Пино (Teofilo PINO) 12 CHI 1+2 3 +17:07.1 Teofilo PINO Теофило Пино Теофило Пино (Teofilo PINO)
Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 11 Беларусь DNS Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 57 Россия DNS Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 46 Греция 4 DNF Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 102 Чехия 0+3 3 DNF Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 104 CHI 3+1 4 DSQ Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
Яндекс.Метрика