Женская гонка, Эстафета 4x6 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-21 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2005/2006
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:11:44.1 RUSSIA  RUSSIA
1 Анна Булыгина (Anna FROLINA) Россия 0+1 0+1 0+2 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
2 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) Россия 1+3 0+0 1+3 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
3 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) Россия 0+0 2+3 2+3 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
4 Joulia MAKAROVA Россия 0+1 0+0 0+1 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
2

Германия

+8.6 GERMANY  GERMANY
1 Дженни Адлер (Jenny ADLER) Германия 0+1 0+0 0+1 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
2 БЕР Роми (Romy BEER) Германия 0+3 0+0 0+3 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
3 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) Германия 0+1 0+0 0+1 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
4 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) Германия 0+0 0+1 0+1 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
3

Беларусь

+3:30.4 BELARUS  BELARUS
1 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) Беларусь 0+3 0+1 0+4 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
2 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+2 0+3 0+5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
3 Ksenia ZIKOUNKOVA Беларусь 0+0 0+1 0+1 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
4 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
4

Норвегия

+3:35.8 NORWAY  NORWAY
1 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
2 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
3 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
4 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
5

MIX

+6:12.6 KAZ + LTU  KAZ + LTU
1 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) Россия 0+1 1+3 1+4 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
2 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) Франция 0+0 0+1 0+1 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
3 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) Украина 0+3 1+3 1+6 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
4 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) Украина 0+3 0+3 0+6 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
6

Канада

+7:45.3 CANADA  CANADA
1 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) Канада 0+2 0+1 0+3 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
2 Sonya ERASMUS Канада 0+0 0+0 0+0 Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
3 Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR) Канада 1+3 0+1 1+4 Lindsey BOLIVAR Линдсэй Боливар Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR)
4 Marie Pierre PARENT Канада 0+0 0+2 0+2 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
7

Финляндия

+9:40.5 FINLAND  FINLAND
1 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
2 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
3 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) Финляндия 2+3 0+2 2+5 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
4 Kiia LÄTTI Финляндия 0+3 1+3 1+6 Kiia LÄTTI Kiia LÄTTI
8

MIX

+11:19.9 GER + NOR  GER + NOR
1 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) Франция 3+3 0+2 3+5 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
2 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+1 1+3 1+4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
3 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) Швейцария 0+3 0+3 0+6 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
4 Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE) Италия 0+1 0+1 0+2 Renate ZINGERLE Ренате Цингерле Ренате Цингерле (Renate ZINGERLE)

MIX

DNF POL + GBR + SVK  POL + GBR + SVK
1 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+2 0+1 0+3 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
2 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) США 0+3 0+1 0+4 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
3 Chloe MCCONVILLE Австралия 0+2 2+3 2+5 Chloe MCCONVILLE Chloe MCCONVILLE
4 ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн (Beth Ann CHAMBERLAIN) США Beth Ann CHAMBERLAIN ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн (Beth Ann CHAMBERLAIN)
Яндекс.Метрика