Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-20 16:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 40 Россия 0+0 0 24:48.9 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
2 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 31 Германия 0+0 0 +19.4 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
3 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 1 Германия 0+1 1 +48.1 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
4 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 6 Россия 1+1 2 +55.7 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
5 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 4 Франция 0+0 0 +1:00.8 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
6 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 30 Франция 0+1 1 +1:15.3 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
7 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 28 Россия 0+2 2 +1:29.5 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
8 Nicole PFLUGER 35 Австрия 0+1 1 +1:43.8 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
9 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 9 Норвегия 0+0 0 +2:00.7 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
10 БЕР Роми (Romy BEER) 16 Германия 1+1 2 +2:01.5 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
11 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 22 Норвегия 2+1 3 +2:41.4 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
12 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 25 Норвегия 0+1 1 +2:48.1 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
13 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 46 Словакия 1+1 2 +2:58.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
14 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 38 Германия 2+1 3 +3:00.1 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
15 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 14 Беларусь 0+0 0 +3:07.0 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
16 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 7 Финляндия 0+1 1 +3:14.0 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
17 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 23 Финляндия 0+2 2 +3:26.0 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
18 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 36 Беларусь 3+1 4 +3:36.4 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
19 Аннализ Кук (Annelies COOK) 48 США 0+1 1 +3:46.1 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
20 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 17 Норвегия 1+3 4 +3:47.3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
21 Sonya ERASMUS 41 Канада 0+0 0 +3:50.3 Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
22 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 15 Словакия 0+1 1 +3:58.2 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
23 Marie Pierre PARENT 5 Канада 1+2 3 +4:12.5 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
24 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 33 Чехия 1+3 4 +4:14.3 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
25 Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF) 49 Норвегия 1+2 3 +4:25.0 Kaja ECKHOFF Кайя Экхофф Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF)
26 Joulia MAKAROVA 44 Россия 2+3 5 +4:25.4 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
27 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 21 Словакия 3+0 3 +4:38.9 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
28 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 29 Россия 4+3 7 +4:40.6 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
29 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 3 США 0+0 0 +4:44.9 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
30 Kiia LÄTTI 39 Финляндия 1+1 2 +4:51.4 Kiia LÄTTI Kiia LÄTTI
31 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 47 Финляндия 1+1 2 +4:52.8 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
32 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 42 США 4+4 8 +4:54.0 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
33 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 24 Китай 2+1 3 +5:01.0 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
34 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 20 Украина 0+3 3 +5:04.6 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
35 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 37 Швейцария 3+2 5 +5:11.2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
36 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 12 Швейцария 0+4 4 +5:11.3 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
37 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 8 Украина 4+1 5 +5:56.8 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
38 Tiffany TYRALA 34 Польша 2+1 3 +6:07.0 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
39 Бо Сонг (Bo SONG) 18 Китай 4+3 7 +6:15.4 Bo SONG Бо Сонг Бо Сонг (Bo SONG)
40 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 45 Польша 4+3 7 +6:25.7 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
41 Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR) 27 Канада 2+2 4 +7:09.5 Lindsey BOLIVAR Линдсэй Боливар Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR)
42 Vedrana VUCICEVIC 13 BIH 2+1 3 +8:28.5 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
43 Krunoslava KAUZLARIC 2 Хорватия 2+1 3 +8:32.3 Krunoslava KAUZLARIC Krunoslava KAUZLARIC
44 Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN) 10 GRL 3+4 7 +9:31.1 Johanne MIKKELSEN Йоханна Миккельсен Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN)
45 Мария Сильвия ЭРРЕРА (Maria Silvia HERRERA) 11 ARG 0+1 1 +10:15.6 Maria Silvia HERRERA Мария Сильвия ЭРРЕРА Мария Сильвия ЭРРЕРА (Maria Silvia HERRERA)
46 Кэтрин Циммерманн (Katherine ZIMMERMANN) 26 Австралия 1+4 5 +15:52.4 Katherine ZIMMERMANN Кэтрин Циммерманн Кэтрин Циммерманн (Katherine ZIMMERMANN)
Трин Пейпс (Triin PEIPS) 19 Эстония DNS Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн (Beth Ann CHAMBERLAIN) 32 США DNS Beth Ann CHAMBERLAIN ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн ЧЕЙМБЕРЛИН БетЭнн (Beth Ann CHAMBERLAIN)
ВАН Чуньли (Chunli WANG) 43 Китай DNS Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
Яндекс.Метрика