Юноши, Спринт 10 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-20 12:54
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Jens ZIMMER 7 Германия 1+0 1 27:47.1 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
2 Норман Ян (Norman JAHN) 6 Германия 0+1 1 +28.7 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
3 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 49 Германия 1+2 3 +52.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
4 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 23 Германия 0+2 2 +55.6 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
5 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 59 Германия 2+1 3 +1:32.3 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
6 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 32 Чехия 0+1 1 +1:34.1 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
7 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 57 Франция 2+1 3 +1:34.4 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
8 Xavier BUGAND BUGANDET 20 Франция 1+0 1 +1:39.3 Xavier BUGAND BUGANDET Xavier BUGAND BUGANDET
9 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 56 Италия 1+1 2 +2:07.4 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
10 Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV) 18 Украина 2+0 2 +2:16.7 Viktor CHENTSOV Виктор Ченцов Виктор Ченцов (Viktor CHENTSOV)
11 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 46 Франция 1+2 3 +2:19.1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
12 Johann PONCON 30 Франция 1+1 2 +2:20.9 Johann PONCON Johann PONCON
13 Damien GEHIN 55 Франция 1+3 4 +2:22.3 Damien GEHIN Damien GEHIN
14 Gregoire JACQUELIN 24 Франция 0+2 2 +2:40.1 Gregoire JACQUELIN Gregoire JACQUELIN
15 Manuel HÖRL 4 Австрия 0+1 1 +2:53.2 Manuel HÖRL Manuel HÖRL
15 Emanuel MOSER 42 Австрия 3+1 4 +2:53.2 Emanuel MOSER Emanuel MOSER
17 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 25 Беларусь 2+0 2 +2:55.3 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
18 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 1 Беларусь 3+0 3 +3:09.5 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
19 Cyril QUARTELLI 9 Франция 1+0 1 +3:12.4 Cyril QUARTELLI Cyril QUARTELLI
20 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 3 Италия 0+2 2 +3:24.6 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
21 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 2 Италия 1+2 3 +3:29.8 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
22 Dmitry AKULEVICH 39 Беларусь 1+2 3 +3:36.2 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
23 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 41 Словения 0+2 2 +3:37.9 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
24 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 29 Италия 2+2 4 +3:42.5 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
25 Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK) 47 Беларусь 0+1 1 +3:45.3 Sergei DEKTIARIK Сергей Дектярик Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK)
26 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) 19 Беларусь 2+2 4 +3:47.3 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
27 Антон Юнак (Anton YUNAK) 35 Украина 2+1 3 +3:50.1 Anton YUNAK Антон Юнак Антон Юнак (Anton YUNAK)
28 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 36 Болгария 1+1 2 +3:52.4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
29 Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH) 27 Беларусь 2+2 4 +3:55.3 Alexandr RADKEVICH Александр Радкевич Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH)
30 Aleksandr DERENDIAJEV 22 Литва 0+1 1 +3:55.7 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
31 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 43 Болгария 2+2 4 +4:02.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
32 Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET) 44 Италия 0+2 2 +4:02.7 Andre SCALISE MEYNET Андре Скализе-Мейне Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET)
33 Baptiste DESTHIEUX 68 Франция 5+3 8 +4:13.5 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
34 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 60 Франция 3+2 5 +4:33.8 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
35 Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI) 48 Беларусь 3+4 7 +4:54.2 Evgeny MARKASHANSKI Евгений Маркашанский Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI)
36 Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV) 50 Беларусь 2+2 4 +4:59.5 Evgeny KIRPICHNIKOV Евгений Кирпичников Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV)
37 Ventzeslav ILIEV 33 Болгария 0+3 3 +4:59.6 Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
38 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 45 Словения 2+1 3 +5:10.6 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
39 Christian BARALLIER 64 Италия 0+0 0 +5:11.8 Christian BARALLIER Christian BARALLIER
40 Bojan SAMARDZIJA 69 BIH 3+2 5 +5:28.3 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
41 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 16 Польша 2+3 5 +5:37.7 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
42 Borislav HADZHIEV 12 Болгария 2+1 3 +6:05.8 Borislav HADZHIEV Borislav HADZHIEV
43 Симоне Канавезе (Simone CANAVESE) 28 Италия 1+4 5 +6:10.8 Simone CANAVESE Симоне Канавезе Симоне Канавезе (Simone CANAVESE)
44 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 21 ESP 1+1 2 +6:14.9 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
45 Sergej SOBOLEV 5 Литва 2+3 5 +6:41.2 Sergej SOBOLEV Sergej SOBOLEV
46 Maxim DARECHKIN 62 Беларусь 4+1 5 +6:45.4 Maxim DARECHKIN Maxim DARECHKIN
47 МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS) 65 Литва 2+3 5 +6:56.1 Eivydas MUSTEIKIS МУСТЕЙКИС Эйвидас МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS)
48 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 26 SCG 1+3 4 +6:56.5 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
49 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 61 Беларусь 3+2 5 +7:47.4 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
50 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 31 Словения 3+1 4 +7:49.2 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
51 Damir SABIC 52 Словения 3+1 4 +7:55.1 Damir SABIC Damir SABIC
52 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 17 ESP 3+3 6 +7:55.4 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
52 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) 70 Словения 3+3 6 +7:55.4 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
54 Reinoldas MUSTEIKIS 54 Литва 3+2 5 +7:57.8 Reinoldas MUSTEIKIS Reinoldas MUSTEIKIS
55 Мауро Данне (Mauro DANNE) 58 Италия 2+4 6 +8:02.8 Mauro DANNE Мауро Данне Мауро Данне (Mauro DANNE)
56 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 40 Венгрия 2+4 6 +8:13.3 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
57 ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK) 13 Словения 2+3 5 +9:52.8 Ziga PETEK ПЕТЕК Жига ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK)
57 Zarko DJUROVIC 37 BIH 3+2 5 +9:52.8 Zarko DJUROVIC Zarko DJUROVIC
59 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 67 SCG 3+3 6 +10:00.7 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
60 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 14 SCG 4+4 8 +10:11.7 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
61 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 53 BIH 4+2 6 +11:24.8 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
62 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 8 Венгрия 2+4 6 +12:05.9 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
Borce JOVANOSKI 10 Македония DNS Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 15 Хорватия DNS Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
Игор Илиески (Igor ILIESKI) 34 Македония DNS Igor ILIESKI Игор Илиески Игор Илиески (Igor ILIESKI)
БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 38 Германия DNS Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
Красимир Анев (Krasimir ANEV) 63 Болгария DNS Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 66 Болгария DNS Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 11 BIH DNF Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 51 SCG 3 DNF Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
Яндекс.Метрика