Девушки, Индивидуальная 12.5 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-19 16:22
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 14 Германия 0+0+1+1 2 51:07.7 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
2 Алена ЖИН (Alena ZHYN) 23 Беларусь 0+1+1+1 3 +33.5 Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
3 Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK) 22 Беларусь 0+0+1+0 1 +45.5 Volha TSETSIARUK Ольга Тетерук Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK)
4 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 16 Франция 1+1+1+2 5 +1:28.6 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
5 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 17 Германия 0+1+1+1 3 +1:42.9 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
6 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 30 Франция 0+0+1+1 2 +2:15.3 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
7 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 36 Германия 3+0+1+1 5 +3:14.6 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
8 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 13 Франция 1+2+1+1 5 +3:32.7 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
9 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 2 Франция 2+1+0+1 4 +3:41.4 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
10 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 9 Италия 1+1+2+1 5 +3:52.1 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
11 Нанси ПРЮССЕЛЬ ( ) 3 Германия 1+1+2+1 5 +4:50.0 Нанси ПРЮССЕЛЬ  Нанси ПРЮССЕЛЬ ( )
12 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 11 Франция 1+2+2+1 6 +5:17.2 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
13 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 37 Франция 0+2+1+2 5 +5:30.4 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
14 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 4 Россия 3+2+1+1 7 +5:52.2 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
15 Лилия Белякова (Lilia BELIAKOVA) 5 Беларусь 0+2+2+0 4 +5:53.4 Lilia BELIAKOVA Лилия Белякова Лилия Белякова (Lilia BELIAKOVA)
16 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 28 Италия 2+1+2+1 6 +7:08.4 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
17 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 20 Франция 2+1+2+1 6 +8:02.4 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
18 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 27 Румыния 3+2+3+2 10 +10:53.7 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
19 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 10 Франция 1+3+3+3 10 +11:22.6 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
20 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) 34 Болгария 2+2+1+4 9 +11:57.6 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
21 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 29 Болгария 1+3+0+2 6 +12:45.9 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
22 Ралица Галева (Ralitsa GALEVA) 26 Болгария 2+1+3+1 7 +13:09.0 Ralitsa GALEVA Ралица Галева Ралица Галева (Ralitsa GALEVA)
23 Valeria COLOMBO 32 Италия 1+1+1+1 4 +13:13.0 Valeria COLOMBO Valeria COLOMBO
24 СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI) 24 Венгрия 1+2+1+0 4 +13:51.1 Kitti SZÖLLÖSI СЁЛЛЁШИ Китти СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI)
25 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 21 Болгария 2+2+2+1 7 +13:57.9 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
26 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 25 Польша 3+1+4+2 10 +14:18.2 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
27 Gabi HUMERCA 15 Словения 4+2+2+1 9 +15:04.8 Gabi HUMERCA Gabi HUMERCA
28 Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE) 18 Литва 2+1+2+5 10 +16:57.3 Sigita BAUSYTE Сигита Баусюте Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE)
29 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 6 Болгария 2+2+3+2 9 +17:05.3 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
30 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 12 BIH 1+2+2+4 9 +20:44.0 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
31 Diana HADZHIEVA 8 Болгария 1+0+2+2 5 +21:30.6 Diana HADZHIEVA Diana HADZHIEVA
32 Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC) 7 BIH 4+4+3+5 16 +29:43.2 Sanja VASILJEVIC Саня Василевич Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC)
33 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 19 Венгрия 2+1+2+2 7 +30:37.7 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
34 БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK) 31 Венгрия 3+5+4+4 16 +36:41.8 Anett BOZSIK БОЖИК Анетт БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK)
35 Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI) 1 Венгрия 5+4+5+5 19 +37:19.0 Viktoria FELFOLDI Виктория Фелдолди Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI)
Chloe MCCONVILLE 33 Австралия 5+4 DNF Chloe MCCONVILLE Chloe MCCONVILLE
Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 35 Беларусь 1 DNF Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE) 38 Литва DNF Lina KREIVENAITE КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE)
Яндекс.Метрика