Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-19 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 58 Германия 1+0+1+2 4 1:04:37.7 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
2 Yann DEBAYLE 60 Франция 0+1+0+1 2 +11.6 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
3 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 56 Россия 1+0+2+0 3 +1:15.8 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
4 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 33 Россия 1+1+2+1 5 +2:29.3 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
5 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 47 Норвегия 1+0+1+1 3 +2:42.3 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
6 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 38 Германия 1+2+0+0 3 +2:50.8 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
7 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 79 Германия 0+2+2+0 4 +3:09.8 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
8 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 21 Франция 1+1+0+2 4 +3:45.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
9 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 45 Норвегия 1+3+1+0 5 +3:53.9 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
10 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 65 Россия 0+1+2+3 6 +4:04.2 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
11 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 29 Австрия 0+1+2+2 5 +4:15.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
12 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 57 Италия 0+0+1+3 4 +4:18.2 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
13 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 5 Норвегия 2+0+2+2 6 +4:35.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
14 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 78 Словакия 1+2+0+0 3 +4:36.0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
15 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 53 Норвегия 2+3+1+1 7 +4:43.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
16 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 61 Франция 1+2+1+3 7 +4:46.5 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
17 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 22 США 0+2+0+1 3 +4:53.2 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
18 Vitalii PERTZEV 34 Беларусь 0+1+2+1 4 +5:05.7 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
19 Павол Новак (Pavol NOVAK) 49 Словакия 1+0+0+1 2 +5:14.3 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
20 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 46 Словакия 1+0+1+3 5 +5:26.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
21 Christian HOFER 19 Италия 1+0+2+1 4 +5:39.8 Christian HOFER Christian HOFER
22 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 6 Италия 2+2+1+1 6 +5:41.3 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
23 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 83 Норвегия 0+3+3+2 8 +5:42.1 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
24 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 12 Франция 2+1+1+1 5 +5:45.9 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
25 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 13 Италия 0+0+4+0 4 +6:00.0 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
26 Gregor BRVAR 69 Словения 1+2+0+2 5 +6:12.3 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
27 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 43 Италия 1+0+2+2 5 +6:17.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
28 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 62 Беларусь 1+3+0+1 5 +6:27.7 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
29 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 51 Норвегия 3+1+1+2 7 +6:39.4 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
30 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 16 Великобритания 0+2+2+2 6 +6:47.2 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
31 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 63 Италия 0+3+1+2 6 +6:54.0 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
32 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 55 Австрия 1+3+2+1 7 +6:57.6 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
33 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 17 Канада 0+3+1+0 4 +7:01.7 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
34 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 81 Беларусь 3+1+2+0 6 +7:08.5 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
35 Данило Кодела (Danilo KODELA) 82 Словения 2+2+1+1 6 +7:24.4 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
36 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 37 Беларусь 2+2+2+1 7 +7:26.3 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
37 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 59 Финляндия 1+2+1+2 6 +7:27.6 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
38 Klemen LAUSEGER 40 Словения 3+2+0+2 7 +7:29.3 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
39 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 1 Беларусь 3+2+1+2 8 +7:30.0 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
40 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 20 Австрия 1+1+0+2 4 +7:31.1 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
41 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 15 Германия 3+1+4+2 10 +7:58.8 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
42 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 10 США 0+0+0+2 2 +8:15.5 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
43 Julien UGHETTO 36 Франция 1+2+1+2 6 +8:19.9 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
44 Sven KRETZSCHMAR 35 Германия 3+3+1+3 10 +8:29.2 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
45 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 39 Финляндия 2+3+1+2 8 +8:31.6 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
46 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 44 Швейцария 4+2+0+2 8 +8:32.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
47 Алексей Трусов (Alexey TRUSOV) 26 Россия 1+1+3+3 8 +8:35.0 Alexey TRUSOV Алексей Трусов Алексей Трусов (Alexey TRUSOV)
48 Marcel LORENC 84 Германия 1+1+2+2 6 +8:36.9 Marcel LORENC Marcel LORENC
49 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 25 Италия 3+3+2+2 10 +8:45.6 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
50 ВИК Роберт (Robert WICK) 7 Германия 3+2+0+3 8 +9:07.5 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
51 Andreas ZIHLMANN 9 Швейцария 3+2+2+2 9 +9:22.5 Andreas ZIHLMANN Andreas ZIHLMANN
52 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 14 Словения 2+3+3+2 10 +9:27.9 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
53 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 8 Китай 1+3+1+2 7 +9:35.4 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
54 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 52 Эстония 3+2+0+2 7 +9:39.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
55 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 74 Италия 2+1+4+1 8 +9:39.9 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
56 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 86 Франция 1+1+1+4 7 +9:42.3 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
57 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 77 Финляндия 1+3+1+1 6 +10:10.8 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
58 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 42 Италия 1+1+4+4 10 +11:17.1 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
59 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 80 Италия 4+1+1+3 9 +11:17.9 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
60 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 64 Великобритания 1+3+1+2 7 +12:13.5 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
61 Stanislaw KEPKA 4 Польша 4+3+0+2 9 +12:19.4 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
62 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 70 Италия 3+4+0+3 10 +12:27.4 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
63 Hans ERASMUS 68 Канада 2+3+2+2 9 +12:48.0 Hans ERASMUS Hans ERASMUS
64 ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD) 71 США 1+3+3+1 8 +12:51.6 Walter SHEPARD ШЕПАРД Уолтер ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD)
65 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 85 Эстония 2+1+2+3 8 +12:59.2 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
66 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 27 Канада 2+1+3+1 7 +13:15.0 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
67 Krzysztof UKLEJEWICZ 28 Польша 2+2+1+1 6 +13:23.5 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
68 Deimantas MARTINKENAS 24 Литва 1+1+3+2 7 +13:50.5 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
69 Дэвид Джонс (David JOHNS) 88 Канада 1+2+2+3 8 +14:08.6 David JOHNS Дэвид Джонс Дэвид Джонс (David JOHNS)
70 Йе Тиань (Ye TIAN) 32 Китай 3+2+2+2 9 +16:14.5 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
71 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 31 ARG 0+1+1+1 3 +16:34.8 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
72 Paul WHIBLEY 48 Великобритания 0+3+2+3 8 +17:43.6 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
73 Ван Ся (Wan XIA) 73 Китай 2+2+2+3 9 +17:44.6 Wan XIA Ван Ся Ван Ся (Wan XIA)
74 Bojan MINIC 23 BIH 3+3+3+2 11 +19:20.4 Bojan MINIC Bojan MINIC
75 Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 30 ESP 3+3+2+4 12 +22:12.6 Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
76 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 41 Венгрия 5+3+2+4 14 +29:43.2 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
77 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 2 Бельгия 1+5+1+2 9 +44:41.1 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 3 Норвегия DNS Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
Alexei KOBELEV 11 Россия DNS Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 50 Германия DNS Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 54 Швейцария DNS Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 66 ESP DNS Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
Vasil FARTOUNOV 72 Болгария DNS Vasil FARTOUNOV Vasil FARTOUNOV
Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 75 Италия DNS Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 76 Болгария DNS Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 87 Россия DNS Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
Hansjörg REUTER 18 Германия 0+2 DNF Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
Pawel LASEK 67 Польша 2+5 DNF Pawel LASEK Pawel LASEK
Яндекс.Метрика