Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-15 15:30
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 4 Германия 0+0+0+0 0 30:46.5 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
2 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 1 Россия 0+2+2+1 5 +1:15.9 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
3 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 6 Франция 0+1+2+0 3 +2:28.4 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
4 БЕР Роми (Romy BEER) 3 Германия 0+0+3+2 5 +2:33.1 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
5 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 5 Германия 0+0+1+1 2 +2:38.5 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
6 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 13 Норвегия 0+1+2+1 4 +2:46.0 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
7 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 11 Италия 0+1+1+0 2 +2:47.9 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
8 Joulia MAKAROVA 10 Россия 2+1+1+1 5 +3:11.4 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
9 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 2 Норвегия 2+0+2+4 8 +3:35.6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
10 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 15 Россия 0+2+2+1 5 +3:37.7 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
11 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 9 Россия 1+2+1+2 6 +3:38.7 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
12 Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF) 8 Норвегия 0+2+3+1 6 +5:35.4 Kaja ECKHOFF Кайя Экхофф Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF)
13 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 16 Норвегия 1+0+2+3 6 +5:40.2 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
14 Nicole PFLUGER 14 Австрия 1+1+2+3 7 +5:41.5 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
15 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 24 Финляндия 0+1+0+0 1 +6:07.3 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
16 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 7 Чехия 1+4+1+3 9 +6:49.4 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
17 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 25 Финляндия 2+1+0+1 4 +6:51.2 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
18 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 19 Финляндия 0+2+1+3 6 +6:53.7 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
19 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 22 Швейцария 1+0+3+1 5 +7:17.2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
20 Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY) 18 Франция 4+3+3+1 11 +7:47.8 Anne Laure MIGNEREY Анн-Лор МИНЬЕРЕ  Анн-Лор МИНЬЕРЕ (Anne Laure MIGNEREY)
21 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 17 Норвегия 1+5+3+2 11 +8:07.8 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
22 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 21 Чехия 1+2+4+3 10 +8:11.9 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
23 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 20 Швейцария 1+2+3+3 9 +8:28.9 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
24 Sonya ERASMUS 23 Канада 3+1+2+1 7 +10:48.1 Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
25 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 27 Польша 1+2+4+2 9 +12:22.1 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 12 Норвегия DNS Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
Трин Пейпс (Triin PEIPS) 26 Эстония DNS Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
Яндекс.Метрика