Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-15 13:00
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 5 Германия 1+2+0+1 4 37:51.3 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
2 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 1 Австрия 1+2+3+2 8 +8.6 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
3 Норман Ян (Norman JAHN) 7 Германия 0+0+3+1 4 +12.9 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
4 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 9 Франция 1+1+1+2 5 +16.3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
5 Andraz SEMROV 3 Словения 2+0+2+2 6 +21.5 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
6 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 8 Германия 1+2+2+2 7 +1:16.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
7 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 14 Франция 1+0+3+0 4 +1:17.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
8 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 10 Германия 1+1+3+2 7 +1:17.9 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
9 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 13 Словения 1+0+2+0 3 +1:33.8 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
10 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 16 Германия 3+1+2+3 9 +3:34.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
11 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 17 Словения 2+0+3+3 8 +3:42.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
12 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 23 Болгария 0+2+1+1 4 +4:00.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
13 Ларс Циммер (Lars ZIMMER) 4 Германия 3+3+3+3 12 +4:00.9 Lars ZIMMER Ларс Циммер Ларс Циммер (Lars ZIMMER)
14 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 22 Словения 1+1+0+2 4 +4:13.8 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
15 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 11 Австрия 2+2+1+2 7 +4:15.2 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
16 Franz PERWEIN 12 Австрия 2+1+1+4 8 +4:30.8 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
17 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 21 Болгария 1+1+2+1 5 +4:31.3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
18 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 18 Австрия 2+2+2+1 7 +4:50.4 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
19 Матийа Боско (Matija BOCKO) 20 Словения 2+2+2+1 7 +5:09.5 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
20 Matej BRVAR 19 Словения 3+1+2+1 7 +6:13.6 Matej BRVAR Matej BRVAR
21 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 24 Словения 1+1+3+2 7 +6:19.7 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
22 Emanuel MOSER 27 Австрия 2+0+3+1 6 +7:02.8 Emanuel MOSER Emanuel MOSER
23 Matthias BIRRER 25 Швейцария 3+1+3+3 10 +8:08.2 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
24 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 28 Словения 2+2+2+3 9 +9:16.0 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
25 Deimantas MARTINKENAS 30 Литва 2+3+4+3 12 +10:21.0 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
26 Ventzeslav ILIEV 31 Болгария 1+2+2+3 8 +10:28.0 Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
27 Blaz BESVIR 29 Словения 2+4+5+2 13 +11:36.6 Blaz BESVIR Blaz BESVIR
Jens ZIMMER 2 Германия DNS Jens ZIMMER Jens ZIMMER
Aleksandr DERENDIAJEV 26 Литва DNS Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 6 Германия 2+0+5 DNF Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 15 Австрия 5 DNF Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
Яндекс.Метрика