Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-15 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 6 Германия 0+0+1+1 2 37:14.0 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
2 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 2 Норвегия 1+1+1+2 5 +57.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
3 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 3 Франция 1+1+1+4 7 +1:33.6 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
4 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 5 Австрия 0+1+3+2 6 +2:07.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
5 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 4 Норвегия 2+4+2+1 9 +2:07.5 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
6 Yann DEBAYLE 10 Франция 0+2+1+2 5 +2:18.2 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
7 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 7 Франция 0+0+3+3 6 +2:44.6 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
8 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 8 Германия 3+1+2+2 8 +2:49.7 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
9 Julien UGHETTO 16 Франция 1+1+1+4 7 +4:05.7 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
10 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 18 Норвегия 1+1+2+2 6 +4:11.2 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
11 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 20 Чехия 2+0+4+2 8 +4:21.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
12 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 11 Норвегия 2+4+3+1 10 +4:24.0 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
13 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 21 Финляндия 1+0+3+1 5 +4:44.1 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
14 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 14 Норвегия 1+2+2+3 8 +4:49.4 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
15 Sven KRETZSCHMAR 12 Германия 3+1+3+3 10 +4:49.8 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
16 Алексей Трусов (Alexey TRUSOV) 30 Россия 1+4+2+3 10 +5:01.2 Alexey TRUSOV Алексей Трусов Алексей Трусов (Alexey TRUSOV)
17 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 15 Россия 2+4+2+3 11 +5:04.4 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
18 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 38 Словения 2+3+2+3 10 +5:05.8 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
19 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 28 Чехия 2+4+0+1 7 +5:17.8 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
20 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 17 Франция 2+2+3+3 10 +5:38.5 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
21 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 33 Франция 0+1+1+3 5 +5:55.6 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
22 ВИК Роберт (Robert WICK) 24 Германия 1+1+2+4 8 +6:01.0 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
23 Klemen LAUSEGER 13 Словения 3+3+3+5 14 +6:01.1 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
24 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 37 Германия 3+1+1+4 9 +6:02.8 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
25 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 35 Швейцария 1+2+3+3 9 +6:27.6 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
26 Данило Кодела (Danilo KODELA) 27 Словения 2+1+1+2 6 +6:28.0 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
27 Marcel LORENC 31 Германия 2+1+2+3 8 +6:28.3 Marcel LORENC Marcel LORENC
28 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 25 Чехия 3+3+2+3 11 +6:29.3 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
29 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 26 Швейцария 3+3+2+2 10 +7:07.9 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
30 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 22 Латвия 3+4+4+0 11 +7:08.2 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
31 Martin PONIKVAR 34 Словения 1+1+3+4 9 +8:43.0 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
32 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 29 Латвия 2+5+3+2 12 +8:43.8 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
33 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 36 Финляндия 3+2+3+5 13 +9:30.8 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
34 Hans ERASMUS 39 Канада 3+1+0+3 7 +9:58.6 Hans ERASMUS Hans ERASMUS
35 Дэвид Джонс (David JOHNS) 42 Канада 2+2+3+1 8 +9:59.0 David JOHNS Дэвид Джонс Дэвид Джонс (David JOHNS)
36 Andreas ZIHLMANN 23 Швейцария 4+4+4+4 16 +10:00.8 Andreas ZIHLMANN Andreas ZIHLMANN
37 Krzysztof UKLEJEWICZ 41 Польша 3+0+3+1 7 +10:29.0 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 32 Чехия DNS Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
Берхард Эдер (Bernhard EDER) 40 Австрия DNS Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 19 Австрия 4 DNF Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 43 Эстония 5 DNF Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
Stanislaw KEPKA 44 Польша 3+3+3 DNF Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 1 Россия 4+0+0+2 6 DSQ Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 9 Россия 1+1+1+1 4 DSQ Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
Яндекс.Метрика