Юноши, Спринт 10 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-14 12:30
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 6 Австрия 0+3 3 26:43.6 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
2 Jens ZIMMER 14 Германия 1+0 1 +16.9 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
3 Andraz SEMROV 7 Словения 1+1 2 +21.7 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
4 Ларс Циммер (Lars ZIMMER) 2 Германия 2+0 2 +41.0 Lars ZIMMER Ларс Циммер Ларс Циммер (Lars ZIMMER)
5 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 23 Германия 0+2 2 +42.5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
6 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 42 Германия 0+0 0 +59.3 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
7 Норман Ян (Norman JAHN) 11 Германия 0+2 2 +1:00.1 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
8 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 32 Германия 2+2 4 +1:18.1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
9 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 12 Франция 2+2 4 +1:18.3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
10 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 37 Германия 3+1 4 +1:30.4 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
11 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 27 Австрия 0+1 1 +1:31.2 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
12 Franz PERWEIN 3 Австрия 0+1 1 +1:42.0 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
13 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 1 Словения 0+2 2 +1:43.3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
14 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 17 Франция 2+2 4 +1:44.9 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
15 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 21 Австрия 3+2 5 +2:05.5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
16 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 33 Германия 2+2 4 +2:06.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
17 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 5 Словения 1+3 4 +2:06.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
18 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 30 Австрия 1+2 3 +2:14.2 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
19 Matej BRVAR 20 Словения 1+2 3 +2:20.5 Matej BRVAR Matej BRVAR
20 Матийа Боско (Matija BOCKO) 34 Словения 1+2 3 +2:21.1 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
21 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 28 Болгария 1+2 3 +2:42.3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
22 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 25 Словения 1+3 4 +3:01.2 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
23 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 41 Болгария 2+0 2 +3:04.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
24 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 24 Словения 3+4 7 +3:35.3 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
25 Matthias BIRRER 19 Швейцария 1+4 5 +3:41.2 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
26 Aleksandr DERENDIAJEV 16 Литва 0+2 2 +4:10.7 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
27 Emanuel MOSER 38 Австрия 3+3 6 +4:17.9 Emanuel MOSER Emanuel MOSER
28 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 31 Словения 3+1 4 +4:20.7 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
29 Blaz BESVIR 36 Словения 3+4 7 +4:43.6 Blaz BESVIR Blaz BESVIR
30 Deimantas MARTINKENAS 35 Литва 2+3 5 +4:52.2 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
31 Ventzeslav ILIEV 26 Болгария 1+3 4 +4:59.4 Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
32 Sergej SOBOLEV 9 Литва 0+3 3 +5:03.8 Sergej SOBOLEV Sergej SOBOLEV
33 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 8 Польша 2+2 4 +5:21.6 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
34 Blaz ERZENICNIK 39 Словения 5+5 10 +7:00.5 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
35 МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS) 40 Литва 4+1 5 +7:05.3 Eivydas MUSTEIKIS МУСТЕЙКИС Эйвидас МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS)
36 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 18 Болгария 5+1 6 +7:22.1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
37 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 4 Венгрия 4+1 5 +7:46.4 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
38 Adam FÜLEKI 13 Венгрия 2+0 2 +7:47.5 Adam FÜLEKI Adam FÜLEKI
39 Borislav HADZHIEV 10 Болгария 1+2 3 +8:07.1 Borislav HADZHIEV Borislav HADZHIEV
40 Reinoldas MUSTEIKIS 22 Литва 3+4 7 +8:28.1 Reinoldas MUSTEIKIS Reinoldas MUSTEIKIS
41 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 29 Венгрия 4+1 5 +9:10.7 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 15 Польша DNS Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
Яндекс.Метрика