Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-14 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Altenberg
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 33 Россия 0+0 0 25:16.0 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
2 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 13 Норвегия 2+0 2 +29.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
3 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 34 Франция 0+1 1 +31.6 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
4 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 20 Норвегия 1+1 2 +31.9 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
5 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 9 Австрия 0+0 0 +32.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
6 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 38 Германия 1+0 1 +47.8 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
7 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 26 Франция 0+1 1 +49.0 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
8 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 12 Германия 0+1 1 +49.5 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
9 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 42 Россия 1+1 2 +56.0 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
10 Yann DEBAYLE 7 Франция 0+2 2 +1:09.6 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
11 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 15 Норвегия 0+2 2 +1:20.3 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
12 Sven KRETZSCHMAR 21 Германия 1+1 2 +1:21.6 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
13 Klemen LAUSEGER 35 Словения 2+1 3 +1:24.3 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
14 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 32 Норвегия 2+0 2 +1:29.3 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
15 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 55 Россия 1+2 3 +1:29.8 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
16 Julien UGHETTO 49 Франция 1+1 2 +1:42.0 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
17 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 56 Франция 1+1 2 +1:48.2 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
18 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 53 Норвегия 1+4 5 +1:58.6 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
19 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 22 Австрия 1+2 3 +2:03.5 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
20 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 40 Чехия 3+1 4 +2:07.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
21 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 27 Финляндия 1+0 1 +2:22.3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
22 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 43 Латвия 1+1 2 +2:27.6 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
23 Andreas ZIHLMANN 8 Швейцария 1+2 3 +2:29.6 Andreas ZIHLMANN Andreas ZIHLMANN
24 ВИК Роберт (Robert WICK) 31 Германия 1+3 4 +2:36.9 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
25 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 58 Чехия 0+1 1 +2:38.8 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
26 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 36 Швейцария 1+2 3 +2:45.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
27 Данило Кодела (Danilo KODELA) 54 Словения 3+1 4 +2:49.2 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
28 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 14 Чехия 1+2 3 +2:53.0 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
29 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 19 Латвия 0+2 2 +2:57.0 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
30 Алексей Трусов (Alexey TRUSOV) 3 Россия 1+1 2 +2:58.4 Alexey TRUSOV Алексей Трусов Алексей Трусов (Alexey TRUSOV)
31 Marcel LORENC 60 Германия 1+1 2 +3:00.9 Marcel LORENC Marcel LORENC
32 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 18 Чехия 1+2 3 +3:04.5 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
33 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 44 Франция 0+1 1 +3:06.6 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
34 Martin PONIKVAR 17 Словения 1+3 4 +3:07.2 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
35 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 47 Швейцария 1+3 4 +3:07.4 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
36 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 16 Финляндия 0+3 3 +3:11.3 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
37 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 6 Германия 2+1 3 +3:13.2 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
38 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 39 Словения 5+3 8 +3:19.7 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
39 Hans ERASMUS 37 Канада 0+2 2 +3:37.5 Hans ERASMUS Hans ERASMUS
40 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 51 Австрия 2+2 4 +3:49.4 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
41 Krzysztof UKLEJEWICZ 24 Польша 0+2 2 +3:59.9 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
42 Дэвид Джонс (David JOHNS) 57 Канада 1+2 3 +4:14.6 David JOHNS Дэвид Джонс Дэвид Джонс (David JOHNS)
43 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 52 Эстония 2+3 5 +4:36.6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
44 Stanislaw KEPKA 10 Польша 1+4 5 +4:55.9 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
45 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 48 Финляндия 0+3 3 +5:05.9 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
46 Pawel LASEK 46 Польша 0+3 3 +5:35.8 Pawel LASEK Pawel LASEK
47 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 25 Македония 0+1 1 +6:15.4 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
48 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 30 Канада 5+3 8 +6:55.8 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
49 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 23 Эстония 3+1 4 +7:33.6 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
50 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 2 ARG 1+0 1 +7:41.0 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
51 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 28 Молдавия 1+3 4 +7:42.6 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
52 Ilie BRIA 11 Молдавия 3+2 5 +8:10.2 Ilie BRIA Ilie BRIA
53 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 29 Венгрия 1+5 6 +8:19.4 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
54 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 4 Венгрия 4+2 6 +10:09.2 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
55 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 50 Венгрия 4+5 9 +10:18.1 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
56 Игор Илиески (Igor ILIESKI) 61 Македония 3+3 6 +10:52.5 Igor ILIESKI Игор Илиески Игор Илиески (Igor ILIESKI)
57 Borce JOVANOSKI 45 Македония 5+3 8 +12:56.8 Borce JOVANOSKI Borce JOVANOSKI
Vitalii PERTZEV 5 Беларусь DNS Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 41 Германия DNS Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
John Ola ULSET 59 Норвегия DNS John Ola ULSET John Ola ULSET
Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 1 Македония DNF Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
Яндекс.Метрика