Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-15 16:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 2 Германия 0+1+2+0 3 39:08.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 4 Франция 0+0+2+1 3 +0.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 14 Россия 0+0+1+0 1 +0.6 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
4 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 11 Россия 1+0+1+0 2 +5.0 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
5 Stian ECKHOFF 13 Норвегия 0+1+0+0 1 +15.8 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
6 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 16 Австрия 0+0+2+0 2 +18.7 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
7 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 1 Норвегия 2+1+2+1 6 +19.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
8 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 10 Франция 0+0+2+0 2 +26.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
9 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 5 Норвегия 0+0+1+1 2 +33.8 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
10 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 6 Россия 0+0+3+0 3 +40.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
11 Sven FISCHER 12 Германия 1+1+1+1 4 +46.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
12 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 25 Норвегия 1+1+0+0 2 +49.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
13 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 18 Чехия 1+0+1+0 2 +54.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
14 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 24 Чехия 1+0+1+1 3 +1:06.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
15 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 8 Австрия 0+0+2+1 3 +1:07.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
16 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 3 Германия 2+1+1+2 6 +1:07.0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
17 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 21 Латвия 0+0+0+1 1 +1:09.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
18 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 9 Украина 1+0+1+1 3 +1:22.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
19 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 39 Швеция 0+1+0+0 1 +1:43.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
20 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 23 Китай 0+1+2+1 4 +1:43.7 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
21 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 36 Италия 0+0+0+4 4 +1:56.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
22 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 15 Беларусь 0+1+1+1 3 +1:57.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
23 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 32 Италия 1+1+1+0 3 +1:57.8 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
24 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 35 Польша 0+0+2+1 3 +1:58.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
25 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 34 Беларусь 0+0+0+0 0 +2:06.9 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
26 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 29 Швеция 0+1+1+0 2 +2:10.0 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
27 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 26 Австрия 1+0+3+2 6 +2:15.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
28 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 30 Украина 0+0+0+0 0 +2:16.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
29 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 44 Эстония 0+1+1+0 2 +2:17.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
30 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 42 Беларусь 0+2+1+1 4 +2:31.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
31 Alexandre AUBERT 38 Франция 1+3+0+0 4 +2:32.0 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
32 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 28 Италия 2+0+2+0 4 +2:32.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
33 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 40 Франция 0+1+2+0 3 +2:47.8 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
34 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 48 Латвия 0+0+0+0 0 +2:48.2 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
35 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 57 Беларусь 0+1+2+1 4 +2:56.7 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
36 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 54 Чехия 0+0+2+1 3 +3:04.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
37 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 41 Казахстан 0+0+2+1 3 +3:04.9 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
38 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 17 Швеция 1+1+1+0 3 +3:05.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
39 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 55 Швейцария 0+2+0+1 3 +3:06.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
40 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 49 Австрия 0+1+0+1 2 +3:06.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
41 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 20 Чехия 0+1+1+2 4 +3:08.2 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
42 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 31 Швеция 0+2+1+2 5 +3:11.8 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
43 Joern WOLLSCHLAEGER 19 Германия 0+1+2+2 5 +3:24.4 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
44 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 33 Швейцария 2+2+1+0 5 +3:38.9 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
45 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 52 Франция 0+0+2+2 4 +3:44.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
46 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 47 Чехия 0+1+1+1 3 +3:47.6 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
47 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 51 Финляндия 0+0+2+1 3 +3:48.2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
48 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 58 Италия 0+1+1+2 4 +4:03.4 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
49 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 60 Франция 1+0+2+0 3 +4:04.8 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
50 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 53 Россия 2+0+1+0 3 +4:05.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
51 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 37 Австрия 1+3+1+1 6 +4:06.1 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
52 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 56 Япония 0+0+3+0 3 +4:21.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
53 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 45 Эстония 1+1+0+1 3 +4:44.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
54 Janno PRANTS 50 Эстония 2+2+0+0 4 +4:58.3 Janno PRANTS Janno PRANTS
55 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 59 Россия 3+2+0+1 6 +5:07.1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
56 David LEONI 43 Канада 1+1+2+1 5 +5:25.5 David LEONI David LEONI
Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 7 Германия DNS Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 22 Норвегия DNS Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 27 Германия DNS Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 46 Норвегия DNS Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
Яндекс.Метрика