Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-15 14:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 4 Норвегия 1+1+0+0 2 34:41.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 2 Германия 1+0+2+0 3 +0.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 5 Россия 0+0+0+0 0 +23.9 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 1 Франция 2+1+1+0 4 +51.1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
5 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 8 Швеция 0+0+0+2 2 +1:03.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
6 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 10 Россия 1+1+0+0 2 +1:33.1 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
7 Катрин Апель (Katrin APEL) 17 Германия 1+0+0+1 2 +1:33.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
8 Лю Сяньин (Xianying LIU) 11 Китай 0+1+1+0 2 +1:36.4 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
9 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 19 Россия 0+0+0+0 0 +1:50.8 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
10 БЕК Мартина (Martina BECK) 6 Германия 0+0+1+1 2 +2:09.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
11 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 7 Россия 1+1+1+1 4 +2:21.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
12 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 9 Китай 1+1+2+2 6 +2:25.3 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
13 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 34 Германия 1+1+1+0 3 +2:36.3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
14 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 24 Молдавия 0+1+0+0 1 +2:41.4 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
15 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 22 Италия 0+0+1+1 2 +2:48.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
16 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 14 Германия 1+0+1+2 4 +2:48.9 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
17 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 40 Франция 0+1+1+0 2 +2:52.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
18 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 35 Словения 2+1+1+0 4 +2:56.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
19 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 21 Канада 0+0+1+1 2 +3:00.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
20 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 37 Норвегия 0+1+0+1 2 +3:00.6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
21 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 41 Германия 0+1+2+0 3 +3:07.2 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
22 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 12 Франция 2+1+1+0 4 +3:08.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
23 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 25 Казахстан 1+0+0+1 2 +3:10.0 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
24 Кристель ГРО (Christelle GROS) 45 Франция 0+0+1+1 2 +3:17.8 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
25 Pauline JACQUIN 36 Франция 0+0+1+0 1 +3:18.3 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
26 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 30 Беларусь 0+2+0+1 3 +3:21.7 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
27 ДУН Сюэ (Xue DONG) 48 Китай 1+1+0+0 2 +3:22.3 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
28 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 54 Словения 0+0+2+0 2 +3:27.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
29 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 23 Финляндия 1+1+0+1 3 +3:28.8 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
30 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 33 Германия 0+0+1+0 1 +3:31.7 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
31 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 27 Словакия 0+1+1+0 2 +3:31.8 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
32 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 18 Польша 2+0+2+1 5 +3:38.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
33 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 49 Словения 2+0+1+0 3 +3:41.1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
34 Рибо СУН (Ribo SUN) 31 Китай 0+1+2+2 5 +4:01.8 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
35 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 39 Беларусь 1+1+2+0 4 +4:12.1 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
36 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 29 Украина 1+1+0+1 3 +4:18.3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
37 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 38 Россия 0+1+0+2 3 +4:23.3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
38 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 47 Польша 0+0+1+0 1 +4:48.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
39 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 55 Чехия 0+0+2+0 2 +4:50.6 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
40 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 58 Словения 1+1+0+2 4 +5:01.8 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
41 Инь Цяо (Qiao YIN) 52 Китай 0+1+2+2 5 +5:02.9 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
42 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 51 Украина 0+2+1+0 3 +5:16.9 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
43 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 42 США 0+0+0+3 3 +5:35.2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
44 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 50 Италия 0+0+2+4 6 +5:53.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
45 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 46 Словакия 2+0+1+0 3 +6:06.2 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
46 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 26 Швеция 2+0+4+2 8 +6:23.6 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
47 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 57 Япония 1+0+3+1 5 +7:20.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
48 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 53 Чехия 0+2+3+2 7 +7:24.4 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 3 Россия DNS Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 13 Норвегия DNS Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 15 Болгария DNS Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 16 Болгария DNS Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 20 Болгария DNS Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 28 Норвегия DNS Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 32 Болгария DNS Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 43 Беларусь DNS Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
Delphine PERETTO 44 Франция DNS Delphine PERETTO Delphine PERETTO
Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 56 Беларусь DNS Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
Сара Конрад (Sarah KONRAD) 59 США DNS Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 60 Норвегия DNS Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
Яндекс.Метрика