Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-14 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 80 Норвегия 0+1 1 25:03.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
2 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 50 Германия 0+0 0 +3.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
3 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 43 Германия 0+1 1 +11.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 4 Франция 0+0 0 +15.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
5 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 19 Норвегия 0+0 0 +15.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
6 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 15 Россия 0+0 0 +29.9 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
7 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 6 Германия 0+0 0 +32.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
8 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 64 Австрия 1+0 1 +33.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
9 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 100 Украина 0+0 0 +38.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
10 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 24 Франция 0+1 1 +40.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
11 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 27 Россия 0+1 1 +40.6 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
12 Sven FISCHER 35 Германия 0+2 2 +46.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
13 Stian ECKHOFF 29 Норвегия 0+0 0 +46.8 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
14 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 22 Россия 0+1 1 +48.7 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
15 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 42 Беларусь 0+0 0 +53.9 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
16 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 13 Австрия 0+2 2 +55.0 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
17 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 47 Швеция 0+1 1 +58.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
18 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 99 Чехия 0+1 1 +1:05.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
19 Joern WOLLSCHLAEGER 103 Германия 0+0 0 +1:05.9 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
20 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 86 Чехия 2+0 2 +1:06.4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
21 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 52 Латвия 0+1 1 +1:07.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
22 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 55 Норвегия 1+0 1 +1:07.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
23 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 36 Китай 1+1 2 +1:08.7 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
24 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 33 Чехия 1+0 1 +1:08.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
25 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 119 Норвегия 0+1 1 +1:11.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
26 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 117 Австрия 1+1 2 +1:11.4 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
27 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 11 Германия 0+2 2 +1:12.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
28 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 74 Италия 0+1 1 +1:12.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
29 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 69 Швеция 0+1 1 +1:15.1 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
30 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 17 Украина 0+0 0 +1:20.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
31 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 40 Швеция 1+1 2 +1:21.6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
32 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 54 Италия 0+0 0 +1:22.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
33 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 106 Швейцария 1+0 1 +1:25.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
34 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 46 Беларусь 0+1 1 +1:27.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
35 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 18 Польша 1+0 1 +1:28.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
36 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 48 Италия 2+1 3 +1:33.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
37 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 105 Австрия 0+2 2 +1:34.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
38 Alexandre AUBERT 9 Франция 1+1 2 +1:35.4 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
39 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 10 Швеция 2+1 3 +1:38.7 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
40 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 97 Франция 0+1 1 +1:47.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
41 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 37 Казахстан 1+0 1 +1:48.3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
42 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 16 Беларусь 1+1 2 +1:48.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
43 David LEONI 57 Канада 0+1 1 +1:52.6 David LEONI David LEONI
44 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 88 Эстония 1+1 2 +1:52.7 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
45 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 93 Эстония 0+0 0 +1:53.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
46 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 62 Норвегия 0+1 1 +1:56.6 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
47 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 34 Чехия 0+3 3 +1:57.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
48 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 92 Латвия 1+1 2 +2:02.4 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
49 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 7 Австрия 2+1 3 +2:03.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
50 Janno PRANTS 51 Эстония 2+0 2 +2:05.3 Janno PRANTS Janno PRANTS
50 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 66 Финляндия 1+1 2 +2:05.3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
52 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 84 Франция 1+0 1 +2:07.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
53 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 82 Россия 0+1 1 +2:07.7 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
53 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 114 Чехия 0+2 2 +2:07.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
55 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 45 Швейцария 1+2 3 +2:08.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
56 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 77 Япония 1+0 1 +2:09.2 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
57 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 72 Беларусь 0+3 3 +2:13.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
58 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 94 Италия 0+2 2 +2:14.2 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
59 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 107 Россия 1+0 1 +2:15.4 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
60 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 30 Франция 1+1 2 +2:15.5 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
61 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 14 Украина 0+2 2 +2:16.5 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
62 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 31 Болгария 0+1 1 +2:16.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
63 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 96 Финляндия 1+0 1 +2:17.9 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
64 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 1 Словения 2+3 5 +2:21.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
64 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 56 Латвия 0+2 2 +2:21.5 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
66 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 120 Швейцария 0+2 2 +2:23.6 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
67 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 98 Норвегия 1+1 2 +2:23.8 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
68 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 26 США 2+1 3 +2:24.5 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
69 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 113 Украина 2+0 2 +2:29.2 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
70 Роман Прима (Roman PRYMA) 67 Украина 2+0 2 +2:29.3 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
71 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 49 Россия 2+1 3 +2:29.7 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
71 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 83 Австрия 3+1 4 +2:29.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
73 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 71 Германия 1+1 2 +2:32.3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
74 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 53 Финляндия 2+1 3 +2:32.5 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
75 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 28 Великобритания 1+1 2 +2:32.7 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
75 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 90 Швеция 0+1 1 +2:32.7 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
77 БЕРК Тим (Tim BURKE) 95 США 1+1 2 +2:34.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
78 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 112 Швеция 0+2 2 +2:34.3 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
79 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 63 Украина 0+2 2 +2:37.3 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
80 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 44 Словакия 0+2 2 +2:37.9 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
81 Mario DENOTH 68 Швейцария 0+4 4 +2:40.6 Mario DENOTH Mario DENOTH
82 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 20 Польша 1+2 3 +2:41.7 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
83 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 41 Канада 0+3 3 +2:43.7 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
83 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 89 Словения 0+2 2 +2:43.7 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
85 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 102 Беларусь 0+0 0 +2:49.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
86 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 115 Финляндия 0+0 0 +2:49.9 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
87 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 109 Словакия 2+0 2 +2:51.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
88 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 116 Латвия 1+3 4 +2:53.8 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
89 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 85 Великобритания 0+1 1 +3:02.5 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
90 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 81 США 1+3 4 +3:04.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
91 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 79 Словакия 1+1 2 +3:04.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
92 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 73 Румыния 0+0 0 +3:07.2 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
93 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 12 Япония 3+0 3 +3:15.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
94 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 111 Беларусь 0+1 1 +3:20.5 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
95 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 118 США 3+1 4 +3:23.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
96 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 39 Венгрия 0+0 0 +3:35.0 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
97 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 108 Япония 1+2 3 +3:37.6 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
98 Martin MOELLER 38 GRL 2+3 5 +3:42.2 Martin MOELLER Martin MOELLER
99 Grzegorz BODZIANA 76 Польша 1+2 3 +3:49.0 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
100 Gregor BRVAR 101 Словения 3+2 5 +3:52.9 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
101 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 61 Казахстан 1+0 1 +4:01.9 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
102 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 104 Канада 2+2 4 +4:11.7 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
103 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 121 Италия 1+3 4 +4:19.5 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
104 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 2 ESP 0+2 2 +4:23.6 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
105 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 59 Австралия 1+1 2 +4:31.4 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
106 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 21 Австралия 1+3 4 +4:33.1 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
107 Vasil FARTOUNOV 78 Болгария 1+2 3 +4:53.4 Vasil FARTOUNOV Vasil FARTOUNOV
108 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 25 ARG 1+1 2 +4:53.9 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
109 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 8 SCG 1+2 3 +5:20.4 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
110 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 58 GRL 4+4 8 +5:30.7 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
111 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 32 Греция 1+2 3 +5:50.8 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
112 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 75 Бельгия 0+2 2 +6:25.4 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
113 Bojan SAMARDZIJA 5 BIH 1+3 4 +6:29.8 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
114 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 23 Бельгия 1+3 4 +6:33.0 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
115 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 3 Литва 3+1 4 +6:39.3 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
116 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 87 Греция 1+3 4 +6:48.6 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
117 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 60 BIH 0+4 4 +7:08.6 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
118 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 65 Венгрия 1+3 4 +7:32.5 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
119 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 70 NZL 3+2 5 +10:38.3 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 91 Польша DNS Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 110 Франция DNS Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
Яндекс.Метрика