Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-13 16:20
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 4 Франция 0+1 1 24:57.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 45 Германия 1+0 1 +1.4 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 20 Россия 0+0 0 +23.6 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
4 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 12 Норвегия 0+1 1 +30.0 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
5 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 42 Россия 0+1 1 +32.3 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
6 БЕК Мартина (Martina BECK) 18 Германия 0+1 1 +43.1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
7 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 40 Россия 0+1 1 +58.0 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
8 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 31 Швеция 1+1 2 +59.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
9 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 34 Китай 1+2 3 +1:01.6 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
10 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 89 Россия 1+0 1 +1:05.1 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
11 Лю Сяньин (Xianying LIU) 13 Китай 1+0 1 +1:05.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
12 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 21 Франция 0+0 0 +1:12.2 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
13 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 39 Норвегия 0+1 1 +1:12.4 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
14 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 46 Германия 1+0 1 +1:14.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
15 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 29 Болгария 1+1 2 +1:20.8 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
16 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 43 Болгария 0+3 3 +1:28.8 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
17 Катрин Апель (Katrin APEL) 14 Германия 0+3 3 +1:30.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
17 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 48 Польша 1+1 2 +1:30.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
19 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 49 Россия 0+2 2 +1:30.3 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
20 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 77 Болгария 0+0 0 +1:32.6 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
21 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 5 Канада 0+1 1 +1:33.6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
22 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 6 Италия 1+0 1 +1:35.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
23 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 3 Финляндия 0+1 1 +1:39.2 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
24 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 25 Молдавия 0+0 0 +1:39.8 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
25 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 23 Казахстан 0+1 1 +1:40.3 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
26 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 66 Швеция 1+0 1 +1:42.9 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
27 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 78 Словакия 0+0 0 +1:44.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
28 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 8 Норвегия 0+0 0 +1:45.7 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
29 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 58 Украина 0+0 0 +1:47.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
30 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 24 Беларусь 0+1 1 +1:52.8 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
31 Рибо СУН (Ribo SUN) 55 Китай 1+2 3 +1:55.0 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
32 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 69 Болгария 0+2 2 +1:55.5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
33 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 22 Германия 0+1 1 +1:55.8 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
34 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 28 Германия 2+2 4 +1:56.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
35 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 32 Словения 1+2 3 +1:57.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
36 Pauline JACQUIN 108 Франция 0+0 0 +2:00.0 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
37 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 76 Норвегия 0+1 1 +2:10.6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
38 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 99 Россия 2+0 2 +2:11.3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
39 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 44 Беларусь 0+1 1 +2:11.5 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
40 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 38 Франция 0+2 2 +2:11.7 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
41 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 51 Германия 0+3 3 +2:13.3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
42 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 35 США 0+1 1 +2:14.1 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
43 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 1 Беларусь 0+1 1 +2:15.3 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
44 Delphine PERETTO 79 Франция 0+0 0 +2:17.7 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
45 Кристель ГРО (Christelle GROS) 54 Франция 1+1 2 +2:18.2 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
46 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 15 Словакия 0+1 1 +2:23.3 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
47 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 98 Польша 0+0 0 +2:26.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
48 ДУН Сюэ (Xue DONG) 102 Китай 1+1 2 +2:29.0 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
49 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 83 Словения 0+2 2 +2:29.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
50 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 60 Италия 0+3 3 +2:30.7 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
51 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 93 Украина 0+1 1 +2:31.2 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
52 Инь Цяо (Qiao YIN) 87 Китай 3+0 3 +2:32.8 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
53 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 2 Чехия 0+1 1 +2:34.6 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
54 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 41 Словения 0+4 4 +2:38.7 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
55 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 80 Чехия 0+1 1 +2:39.0 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
56 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 65 Беларусь 1+1 2 +2:43.8 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
57 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 50 Япония 0+2 2 +2:45.7 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
58 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 61 Словения 1+2 3 +2:46.6 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
59 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 85 США 1+2 3 +2:53.0 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
60 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 62 Норвегия 0+1 1 +2:53.8 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
61 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 86 Италия 0+0 0 +2:59.8 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
62 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 9 Чехия 1+1 2 +3:01.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
63 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 10 Румыния 1+2 3 +3:03.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
64 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 33 Эстония 0+1 1 +3:04.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
65 Ksenia ZIKOUNKOVA 92 Беларусь 1+0 1 +3:06.5 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
66 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 16 Япония 2+2 4 +3:07.6 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
67 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 37 Латвия 0+4 4 +3:08.0 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
68 Кун Инчао (Yingchao KONG) 27 Китай 3+2 5 +3:08.2 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
69 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 53 Норвегия 0+1 1 +3:08.8 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
70 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 101 Норвегия 3+1 4 +3:12.0 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
71 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 95 Украина 0+0 0 +3:12.6 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
72 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 100 Болгария 1+0 1 +3:15.4 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
73 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 52 Румыния 1+1 2 +3:18.6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
74 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 64 Словакия 2+0 2 +3:20.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
75 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 90 Япония 1+0 1 +3:25.9 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
76 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 96 Словения 1+2 3 +3:27.1 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
77 Linda SAVLAKA 75 Латвия 0+0 0 +3:31.4 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
78 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 30 Украина 3+3 6 +3:43.8 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
79 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 81 Финляндия 0+1 1 +3:46.4 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
80 Magdalena GRZYWA 91 Польша 1+0 1 +3:46.8 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
81 Marie Pierre PARENT 84 Канада 0+1 1 +3:48.6 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
82 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 17 Польша 0+1 1 +3:53.7 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
83 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 97 Румыния 1+1 2 +3:59.3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
84 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 82 Румыния 1+1 2 +4:11.8 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
85 Lenka FALTUSOVA 72 Чехия 1+0 1 +4:16.3 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
86 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 88 Латвия 1+1 2 +4:17.2 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
87 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 103 Чехия 3+1 4 +4:27.7 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
88 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 106 Италия 1+0 1 +4:41.8 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
89 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 56 Канада 1+2 3 +4:54.1 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
90 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 94 Словакия 0+1 1 +4:58.5 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
91 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 67 США 0+1 1 +5:02.1 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
92 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 71 Великобритания 0+2 2 +5:09.7 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
93 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 105 США 0+1 1 +5:24.4 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
94 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 59 Молдавия 1+2 3 +5:41.6 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
95 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 11 Великобритания 1+2 3 +5:50.9 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
96 Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA) 63 Казахстан 3+3 6 +6:00.6 Tatiana MAZUNINA Татьяна Мазунина Татьяна Мазунина (Tatiana MAZUNINA)
97 Veronika LAGUN 70 Литва 2+3 5 +6:41.7 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
98 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 47 Хорватия 2+0 2 +6:56.7 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
99 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 68 Хорватия 1+2 3 +7:53.9 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
100 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 36 BIH 3+0 3 +8:20.3 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
101 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 19 Венгрия 3+0 3 +8:43.3 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
102 Vedrana VUCICEVIC 57 BIH 2+2 4 +10:51.2 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 7 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 26 Швеция DNS Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 73 Словения DNS Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
Mervi MARKKANEN 74 Финляндия DNS Mervi MARKKANEN Mervi MARKKANEN
Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 104 Финляндия DNS Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 107 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Яндекс.Метрика