Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2006-01-07 12:30
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 41 Франция 0+0 0 27:03.7 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
2 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 7 Германия 0+1 1 +14.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
3 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 101 Россия 0+1 1 +22.5 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 25 Германия 2+0 2 +27.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
5 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 13 Россия 0+2 2 +35.1 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
6 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 18 Германия 1+1 2 +53.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
7 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 27 Россия 1+1 2 +1:01.4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
8 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 31 Беларусь 1+0 1 +1:04.3 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
9 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 35 Россия 2+0 2 +1:07.1 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
10 Sven FISCHER 29 Германия 1+1 2 +1:11.2 Sven FISCHER Sven FISCHER
11 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 42 Норвегия 1+1 2 +1:12.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
12 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 3 Россия 0+2 2 +1:18.6 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
13 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 9 Польша 0+0 0 +1:28.9 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
14 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 46 Чехия 1+1 2 +1:30.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
15 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 62 Норвегия 1+2 3 +1:35.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
16 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 28 Китай 0+2 2 +1:38.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
17 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 1 Беларусь 1+1 2 +1:38.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
18 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 17 Беларусь 0+3 3 +1:47.2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
19 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 58 Австрия 1+1 2 +1:47.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
20 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 16 Латвия 1+1 2 +1:50.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
21 Joern WOLLSCHLAEGER 98 Германия 2+0 2 +1:51.7 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
22 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 43 Словения 2+1 3 +2:02.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
23 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 19 Швейцария 1+1 2 +2:03.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
24 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 107 Россия 0+2 2 +2:07.1 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
25 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 39 Швеция 2+2 4 +2:10.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
26 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 49 Германия 0+1 1 +2:11.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
27 Роман Прима (Roman PRYMA) 30 Украина 0+1 1 +2:12.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
28 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 10 Украина 0+0 0 +2:15.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
29 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 57 Норвегия 2+1 3 +2:17.7 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
30 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 102 Беларусь 0+0 0 +2:19.0 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
31 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 32 Швеция 3+1 4 +2:19.8 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
32 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 99 Норвегия 0+2 2 +2:20.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
33 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 34 Норвегия 3+3 6 +2:21.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
34 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 2 Италия 0+2 2 +2:25.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
35 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 85 Австрия 0+2 2 +2:26.2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
36 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 56 Россия 3+0 3 +2:26.8 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
37 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 73 Беларусь 1+2 3 +2:34.0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
38 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 52 Австрия 0+3 3 +2:36.7 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
39 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 96 Беларусь 2+0 2 +2:41.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
40 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 94 Чехия 0+2 2 +2:44.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
41 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 76 Швеция 2+2 4 +2:49.0 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
42 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 81 Франция 0+1 1 +2:49.8 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
43 Alexandre AUBERT 106 Франция 2+1 3 +3:01.4 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
44 Janno PRANTS 4 Эстония 0+1 1 +3:04.3 Janno PRANTS Janno PRANTS
45 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 23 США 1+2 3 +3:04.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
46 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 33 Франция 2+2 4 +3:07.2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
47 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 72 Финляндия 0+2 2 +3:07.9 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
48 Vitaliy RUDENCHYK 14 Болгария 2+2 4 +3:08.0 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
49 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 40 Франция 1+1 2 +3:10.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
50 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 45 Франция 0+2 2 +3:12.3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
51 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 61 Германия 2+3 5 +3:15.8 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
52 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 54 Канада 2+0 2 +3:16.5 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
52 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 70 Чехия 0+2 2 +3:16.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
54 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 22 Япония 1+2 3 +3:19.3 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
55 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 108 Латвия 1+0 1 +3:22.1 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
56 Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON) 111 Швеция 1+2 3 +3:23.2 Erik OLOFSSON Эрик Олофссон Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON)
57 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 77 Япония 0+0 0 +3:24.1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
58 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 36 Казахстан 2+2 4 +3:30.9 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
59 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 90 Япония 0+1 1 +3:31.5 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
60 Данило Кодела (Danilo KODELA) 86 Словения 1+1 2 +3:34.0 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
61 Mario DENOTH 100 Швейцария 1+1 2 +3:34.8 Mario DENOTH Mario DENOTH
62 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 75 Италия 1+0 1 +3:36.5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
63 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 112 Чехия 1+1 2 +3:37.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
64 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 84 Латвия 2+0 2 +3:38.8 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
65 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 80 Польша 0+0 0 +3:43.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
66 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 78 Украина 2+0 2 +3:55.9 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
67 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 71 Великобритания 1+1 2 +3:58.2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
67 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 87 Франция 0+2 2 +3:58.2 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
69 Grzegorz BODZIANA 21 Польша 1+1 2 +4:00.4 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
70 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 64 Эстония 1+3 4 +4:03.4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
71 David LEONI 24 Канада 2+2 4 +4:03.9 David LEONI David LEONI
72 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 91 Швеция 2+2 4 +4:13.2 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
73 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 53 Чехия 1+4 5 +4:14.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
74 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 6 Финляндия 1+2 3 +4:20.7 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
75 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 105 Швейцария 2+1 3 +4:24.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
76 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 88 Украина 1+1 2 +4:38.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
77 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 95 Эстония 1+1 2 +4:38.5 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
78 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 82 Швейцария 1+3 4 +4:39.0 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
79 Michal PIECHA 92 Польша 2+1 3 +4:48.4 Michal PIECHA Michal PIECHA
80 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 74 Словения 4+3 7 +4:54.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
81 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 65 Словакия 1+2 3 +4:55.0 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
82 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 12 ESP 1+2 3 +4:56.2 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
83 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 104 Австрия 0+1 1 +4:56.5 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
84 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 15 Венгрия 1+1 2 +4:56.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
85 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 109 Финляндия 2+0 2 +4:56.9 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
86 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 44 Словакия 1+3 4 +5:03.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
87 Yuriy TEVIKOV 103 Украина 0+3 3 +5:06.8 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
88 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 5 Австрия 2+4 6 +5:22.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
89 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 37 Великобритания 2+1 3 +5:41.4 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
90 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 89 Канада 0+1 1 +5:49.1 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
91 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 26 Румыния 4+2 6 +5:50.0 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
92 Martin MOELLER 50 GRL 0+3 3 +6:03.3 Martin MOELLER Martin MOELLER
93 Павол Новак (Pavol NOVAK) 97 Словакия 3+1 4 +6:11.7 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
94 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 79 GRL 1+3 4 +6:16.8 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
95 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 63 Болгария 1+4 5 +6:20.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
96 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 93 Финляндия 2+2 4 +6:24.4 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
97 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 69 Латвия 4+2 6 +6:36.5 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
98 Bojan SAMARDZIJA 68 BIH 4+0 4 +7:13.6 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
99 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 55 ARG 1+3 4 +7:30.0 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
100 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 11 BIH 2+2 4 +7:40.9 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
101 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 8 Бельгия 3+2 5 +8:17.9 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
102 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 48 Австралия 0+5 5 +8:19.4 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
103 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 67 Греция 3+4 7 +8:59.4 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
104 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 51 SCG 4+3 7 +9:20.6 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
105 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 60 Бельгия 2+4 6 +9:30.9 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
106 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 59 Венгрия 5+3 8 +11:30.6 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
107 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 20 NZL 4+4 8 +11:50.6 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
Stian ECKHOFF 47 Норвегия DNS Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 66 Казахстан DNS Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 110 Норвегия DNS Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 38 Греция 3+3 6 DNF Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 83 Австрия 1+1 2 DNF Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
Яндекс.Метрика