Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-17 15:50
  • Страна: Австрия
  • Место: Windischgarsten-Rosenau
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 1 Франция 0+0+1+1 2 43:50.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 9 Франция 1+1+1+0 3 +26.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
3 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 3 Германия 0+0+1+1 2 +1:07.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
4 Jens ZIMMER 12 Германия 1+1+1+1 4 +1:41.7 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
5 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 7 Германия 0+2+1+0 3 +1:57.5 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
6 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 2 Германия 2+1+2+1 6 +2:02.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
7 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 10 Казахстан 1+0+1+2 4 +2:27.4 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
8 Норман Ян (Norman JAHN) 8 Германия 1+0+2+1 4 +2:56.7 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
9 Franz HÖGLAUER 23 Германия 0+0+1+0 1 +3:51.4 Franz HÖGLAUER Franz HÖGLAUER
10 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 13 Болгария 1+0+0+1 2 +3:51.9 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
11 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 5 Германия 3+1+1+3 8 +4:24.0 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
12 Miroslav TOMES 11 Чехия 1+2+2+1 6 +4:27.8 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
13 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 14 Чехия 3+1+2+0 6 +4:31.0 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
14 Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT) 6 Германия 3+0+2+4 9 +4:31.9 Benjamin HIRT Бенджамин Хирт Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT)
15 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 28 Германия 0+2+1+1 4 +4:34.6 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
16 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 29 Франция 1+1+2+1 5 +5:30.6 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
17 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 22 Чехия 1+1+2+1 5 +5:32.7 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
18 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 15 Украина 0+1+0+1 2 +5:48.9 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
19 Бернхард Майер ( ) 37 Германия 0+0+1+2 3 +6:07.3 Бернхард Майер  Бернхард Майер ( )
20 Damien GEHIN 19 Франция 1+0+3+1 5 +6:09.0 Damien GEHIN Damien GEHIN
21 Franz PERWEIN 30 Австрия 1+1+2+1 5 +6:14.1 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
22 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 31 Словакия 1+0+1+2 4 +6:15.0 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
23 Ларс Циммер (Lars ZIMMER) 16 Германия 2+3+4+0 9 +6:23.8 Lars ZIMMER Ларс Циммер Ларс Циммер (Lars ZIMMER)
24 25 Германия 1+1+0+0 2 +6:53.3
25 Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 32 Чехия 1+0+2+3 6 +7:02.6 Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
26 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 26 Польша 1+1+2+3 7 +7:08.2 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
27 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 45 Болгария 1+1+2+0 4 +7:11.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
28 Игорь Табола (Igor TABOLA) 17 Беларусь 0+2+1+1 4 +7:12.4 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
29 Gregoire JACQUELIN 40 Франция 2+2+0+1 5 +7:30.3 Gregoire JACQUELIN Gregoire JACQUELIN
30 Xavier BUGAND BUGANDET 24 Франция 1+1+2+4 8 +7:39.0 Xavier BUGAND BUGANDET Xavier BUGAND BUGANDET
31 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) 21 Беларусь 1+2+3+1 7 +7:41.2 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
32 Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI) 18 Беларусь 2+3+2+1 8 +7:48.5 Evgeny MARKASHANSKI Евгений Маркашанский Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI)
33 Ivo IRBE 39 Латвия 1+0+1+0 2 +7:54.3 Ivo IRBE Ivo IRBE
34 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 41 Беларусь 2+0+0+0 2 +8:04.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
35 Томаш Курик (Tomas KURIK) 20 Чехия 2+2+2+3 9 +8:13.3 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
36 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 33 Франция 0+0+3+1 4 +8:16.7 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
37 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 47 Чехия 1+3+2+2 8 +8:18.7 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
38 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 42 Беларусь 0+3+3+0 6 +8:36.9 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
39 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 49 Польша 0+2+2+3 7 +8:46.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
40 Dmitry AKULEVICH 35 Беларусь 2+0+1+3 6 +8:55.9 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
41 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 56 Франция 2+1+1+1 5 +9:07.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
42 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 57 Румыния 2+1+2+1 6 +9:22.3 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
43 Cyril QUARTELLI 50 Франция 2+2+2+1 7 +9:40.1 Cyril QUARTELLI Cyril QUARTELLI
44 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 53 Беларусь 1+0+1+3 5 +10:01.3 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
45 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 44 Латвия 3+1+1+2 7 +10:11.9 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
46 Matthias BIRRER 27 Швейцария 1+2+1+2 6 +10:18.2 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
47 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 48 Беларусь 3+1+1+0 5 +10:30.3 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
48 Dmitry SAFRONOV 36 Беларусь 2+0+0+3 5 +10:44.4 Dmitry SAFRONOV Dmitry SAFRONOV
49 Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH) 43 Беларусь 3+2+0+1 6 +10:47.1 Alexandr RADKEVICH Александр Радкевич Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH)
50 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 46 Словакия 1+2+2+2 7 +11:12.5 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
51 Петер Возар (Peter VOZAR) 54 Словакия 4+0+0+3 7 +12:29.1 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
52 Роберт Прекоп (Robert PREKOP) 55 Словакия 2+2+1+2 7 +12:42.6 Robert PREKOP Роберт Прекоп Роберт Прекоп (Robert PREKOP)
53 Emanuel MOSER 34 Австрия 2+5+3+2 12 +12:58.1 Emanuel MOSER Emanuel MOSER
54 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 51 Австрия 2+2+3+2 9 +13:24.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 4 Австрия DNS Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 38 Австрия DNS Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
Deimantas MARTINKENAS 52 Литва DNS Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
Яндекс.Метрика