Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-17 14:50
  • Страна: Австрия
  • Место: Windischgarsten-Rosenau
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 4 Россия 1+1+0+2 4 44:04.9 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
2 Joern WOLLSCHLAEGER 1 Германия 0+0+2+3 5 +24.9 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
3 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 2 Россия 3+1+1+1 6 +36.4 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
4 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 6 Италия 1+2+1+0 4 +48.3 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
5 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 7 Россия 1+1+1+0 3 +1:12.5 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
6 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 8 Австрия 1+1+2+1 5 +1:31.5 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
7 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 22 Россия 0+1+2+0 3 +1:40.8 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
8 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 5 Россия 4+0+1+0 5 +2:09.8 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
9 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 28 Франция 0+1+1+1 3 +2:14.9 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
10 Alexei KOBELEV 15 Россия 0+0+1+1 2 +2:18.8 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
11 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 24 Россия 0+1+1+2 4 +2:29.9 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
12 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 10 Россия 0+1+2+3 6 +2:39.4 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
13 Yuriy TEVIKOV 33 Украина 1+0+0+0 1 +2:42.8 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
14 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 9 Украина 2+1+0+1 4 +2:44.9 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
15 Alexei BOLTENKO 14 Россия 0+1+2+2 5 +2:57.6 Alexei BOLTENKO Alexei BOLTENKO
16 Sven KRETZSCHMAR 32 Германия 0+1+1+0 2 +3:03.2 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
17 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 37 Беларусь 0+0+1+1 2 +3:04.7 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
18 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 26 Россия 1+1+2+1 5 +3:10.2 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
19 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 3 Словения 0+3+1+2 6 +3:12.2 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
20 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 19 Франция 2+1+2+1 6 +3:14.2 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
21 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 29 Германия 1+1+0+2 4 +3:18.9 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
22 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 38 Россия 2+0+3+2 7 +3:21.7 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
23 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 18 Россия 0+2+4+0 6 +3:29.0 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
24 Yann DEBAYLE 35 Франция 2+0+2+1 5 +3:40.3 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
25 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 25 Россия 1+3+1+2 7 +3:44.6 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
26 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 34 Швейцария 0+0+0+2 2 +3:45.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
27 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 30 Беларусь 2+1+0+0 3 +3:46.7 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
28 Klemen LAUSEGER 11 Словения 1+2+3+1 7 +4:08.6 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
29 ВИК Роберт (Robert WICK) 20 Германия 2+0+2+2 6 +4:31.1 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
30 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 39 Чехия 2+1+1+1 5 +4:35.5 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
31 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 47 Беларусь 0+0+1+1 2 +4:44.0 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
32 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 12 Беларусь 1+2+3+2 8 +4:48.8 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
33 Christian HOFER 31 Италия 0+1+0+1 2 +4:55.2 Christian HOFER Christian HOFER
34 Andreas ZIHLMANN 27 Швейцария 1+1+4+1 7 +4:57.8 Andreas ZIHLMANN Andreas ZIHLMANN
35 Julien UGHETTO 40 Франция 1+0+2+3 6 +4:59.2 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
36 Vitalii PERTZEV 23 Беларусь 4+0+0+2 6 +5:32.8 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
37 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 16 Австрия 0+1+2+1 4 +5:59.6 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
38 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 51 Франция 0+1+1+1 3 +6:00.7 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
39 Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI) 50 Россия 2+0+2+1 5 +6:01.6 Alexander KACHANOVSKI Александр Качановский Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI)
40 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 42 Италия 0+0+3+4 7 +6:03.8 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
41 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 41 Италия 1+1+2+1 5 +6:24.2 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
42 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 13 Швейцария 1+2+2+2 7 +6:35.9 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
43 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 48 Италия 2+1+1+1 5 +6:52.8 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
44 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 54 Чехия 0+1+2+2 5 +7:12.7 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
45 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 52 Корея 2+3+2+0 7 +7:35.4 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
46 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 43 Великобритания 1+0+3+0 4 +7:52.7 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
47 Krzysztof UKLEJEWICZ 55 Польша 3+0+0+0 3 +8:44.9 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
48 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 21 Германия 0+5+1+2 8 +8:59.6 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
49 Gints LUSIS 49 Латвия 1+1+2+1 5 +9:06.4 Gints LUSIS Gints LUSIS
50 Stanislaw KEPKA 56 Польша 0+0+3+1 4 +9:10.2 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
51 Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN) 53 Корея 2+2+0+2 6 +9:12.6 Jung Bin YOUN Йон Юн-Бин Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN)
52 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 57 Австрия 2+1+2+2 7 +11:05.9 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
53 Lukasz MATYSEK 59 Польша 3+2+1+2 8 +11:37.4 Lukasz MATYSEK Lukasz MATYSEK
54 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 45 Италия 3+4+4+4 15 +12:16.3 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
55 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 60 Корея 3+2+2+2 9 +14:36.0 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
Маргус АДЕР (Margus ADER) 36 Эстония DNS Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 44 Австрия DNS Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
Hansjörg REUTER 17 Германия 1 DNF Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
Martin PONIKVAR 46 Словения 1+5 DNF Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
Marcel LORENC 58 Германия 2 DNF Marcel LORENC Marcel LORENC
Яндекс.Метрика