Юноши, Спринт 10 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-16 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Windischgarsten-Rosenau
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 40 Франция 0+0 0 28:09.3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 38 Германия 1+1 2 +28.4 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
3 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 1 Германия 1+0 1 +38.7 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
4 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 20 Австрия 0+1 1 +45.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
5 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 68 Германия 0+1 1 +58.7 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
6 Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT) 91 Германия 0+1 1 +1:02.4 Benjamin HIRT Бенджамин Хирт Бенджамин Хирт (Benjamin HIRT)
7 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 52 Германия 2+1 3 +1:06.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
8 Норман Ян (Norman JAHN) 6 Германия 0+1 1 +1:12.1 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
9 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 33 Франция 0+3 3 +1:15.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
10 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 72 Казахстан 2+0 2 +1:21.6 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
11 Miroslav TOMES 41 Чехия 0+1 1 +1:27.3 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
12 Jens ZIMMER 36 Германия 2+2 4 +1:31.3 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
13 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 82 Болгария 0+0 0 +1:32.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
14 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 27 Чехия 1+0 1 +1:38.4 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
15 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 53 Украина 0+0 0 +1:52.8 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
16 Ларс Циммер (Lars ZIMMER) 77 Германия 3+2 5 +2:06.3 Lars ZIMMER Ларс Циммер Ларс Циммер (Lars ZIMMER)
17 Игорь Табола (Igor TABOLA) 4 Беларусь 0+0 0 +2:11.6 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
18 Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI) 34 Беларусь 0+2 2 +2:18.0 Evgeny MARKASHANSKI Евгений Маркашанский Евгений Маркашанский (Evgeny MARKASHANSKI)
19 Damien GEHIN 75 Франция 0+1 1 +2:19.8 Damien GEHIN Damien GEHIN
20 Томаш Курик (Tomas KURIK) 60 Чехия 3+1 4 +2:20.5 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
21 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) 48 Беларусь 2+1 3 +2:20.6 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
22 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 37 Чехия 1+1 2 +2:22.0 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
23 Franz HÖGLAUER 25 Германия 0+1 1 +2:29.2 Franz HÖGLAUER Franz HÖGLAUER
24 Xavier BUGAND BUGANDET 83 Франция 1+0 1 +2:38.8 Xavier BUGAND BUGANDET Xavier BUGAND BUGANDET
25 84 Германия 1+0 1 +2:39.7
26 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 50 Польша 0+2 2 +2:41.4 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
27 Matthias BIRRER 47 Швейцария 0+1 1 +2:54.7 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
28 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 56 Германия 4+3 7 +3:04.3 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
29 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 43 Франция 1+3 4 +3:05.9 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
30 Franz PERWEIN 64 Австрия 1+2 3 +3:07.4 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
31 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 16 Словакия 2+2 4 +3:08.4 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
32 Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 92 Чехия 0+3 3 +3:11.5 Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
33 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 76 Франция 1+0 1 +3:13.3 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
34 Emanuel MOSER 87 Австрия 1+2 3 +3:21.2 Emanuel MOSER Emanuel MOSER
35 Dmitry AKULEVICH 18 Беларусь 2+0 2 +3:21.8 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
36 Dmitry SAFRONOV 93 Беларусь 0+1 1 +3:30.7 Dmitry SAFRONOV Dmitry SAFRONOV
37 Бернхард Майер ( ) 88 Германия 1+3 4 +3:32.1 Бернхард Майер  Бернхард Майер ( )
38 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 42 Австрия 0+2 2 +3:32.5 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
39 Ivo IRBE 78 Латвия 1+0 1 +3:33.1 Ivo IRBE Ivo IRBE
40 Gregoire JACQUELIN 90 Франция 1+2 3 +3:34.0 Gregoire JACQUELIN Gregoire JACQUELIN
41 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 23 Беларусь 0+2 2 +3:34.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
42 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 30 Беларусь 0+1 1 +3:36.0 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
43 Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH) 81 Беларусь 1+2 3 +3:40.7 Alexandr RADKEVICH Александр Радкевич Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH)
44 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 44 Латвия 0+1 1 +3:40.9 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
45 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 96 Болгария 2+2 4 +3:49.0 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
46 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 69 Словакия 2+1 3 +4:00.2 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
47 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 22 Чехия 4+3 7 +4:01.1 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
48 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 58 Беларусь 0+1 1 +4:02.1 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
49 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 9 Польша 2+2 4 +4:04.4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
50 Cyril QUARTELLI 26 Франция 1+1 2 +4:07.7 Cyril QUARTELLI Cyril QUARTELLI
51 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 17 Австрия 1+2 3 +4:22.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
52 Deimantas MARTINKENAS 55 Литва 0+0 0 +4:24.3 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
53 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 12 Беларусь 2+2 4 +4:25.2 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
54 Петер Возар (Peter VOZAR) 8 Словакия 2+2 4 +4:40.0 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
55 Роберт Прекоп (Robert PREKOP) 65 Словакия 2+1 3 +4:42.1 Robert PREKOP Роберт Прекоп Роберт Прекоп (Robert PREKOP)
56 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 13 Франция 3+2 5 +4:45.0 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
57 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 24 Румыния 2+2 4 +4:59.9 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
58 Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK) 31 Словакия 3+1 4 +5:02.4 Vitezlav JURECEK Витеслав Юречек Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK)
59 Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK) 73 Беларусь 3+1 4 +5:04.0 Sergei DEKTIARIK Сергей Дектярик Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK)
60 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 2 Болгария 1+1 2 +5:06.3 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
61 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 95 Латвия 1+3 4 +5:07.8 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
62 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 19 Нидерланды 2+2 4 +5:16.8 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
63 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 79 Болгария 1+4 5 +5:18.1 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
64 КВАК Адам (Adam KWAK) 11 Польша 5+4 9 +5:19.6 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
65 Tzotcho TERZIEV 51 Болгария 2+1 3 +5:33.7 Tzotcho TERZIEV Tzotcho TERZIEV
66 Normunds PUTNS 7 Латвия 3+2 5 +5:34.0 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
67 Ventzeslav ILIEV 74 Болгария 3+1 4 +5:34.1 Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
68 Marek BUJAK 59 Польша 4+2 6 +5:50.6 Marek BUJAK Marek BUJAK
69 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 32 Польша 2+3 5 +6:52.3 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
70 Радован Багачка (Radovan BAGACKA) 39 Словакия 4+1 5 +6:53.5 Radovan BAGACKA Радован Багачка Радован Багачка (Radovan BAGACKA)
71 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 57 Венгрия 3+1 4 +7:12.5 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
72 Владимир Забка (Vladimir ZABKA) 85 Словакия 3+3 6 +7:28.1 Vladimir ZABKA Владимир Забка Владимир Забка (Vladimir ZABKA)
73 Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV) 66 Беларусь 0+1 1 +7:40.6 Evgeny KIRPICHNIKOV Евгений Кирпичников Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV)
74 Reinoldas MUSTEIKIS 61 Литва 1+2 3 +7:57.3 Reinoldas MUSTEIKIS Reinoldas MUSTEIKIS
75 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 54 Нидерланды 3+2 5 +8:30.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
76 Ilie BRIA 71 Молдавия 2+1 3 +8:40.3 Ilie BRIA Ilie BRIA
77 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 14 ESP 5+2 7 +9:16.1 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
78 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 45 ESP 2+4 6 +9:23.9 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
79 Polychronis SIOULAS 46 Греция 2+2 4 +9:34.6 Polychronis SIOULAS Polychronis SIOULAS
80 Maxim DARECHKIN 86 Беларусь 2+2 4 +10:00.5 Maxim DARECHKIN Maxim DARECHKIN
81 Hendrik BLUEGGEL 67 Нидерланды 1+2 3 +10:02.4 Hendrik BLUEGGEL Hendrik BLUEGGEL
82 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 29 Молдавия 2+3 5 +10:13.0 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
83 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 94 Греция 1+3 4 +10:21.6 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
84 Zarko DJUROVIC 10 BIH 4+0 4 +11:04.1 Zarko DJUROVIC Zarko DJUROVIC
85 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 49 SCG 3+3 6 +11:40.1 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
86 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 35 Венгрия 3+3 6 +11:54.8 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
87 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 63 SCG 3+4 7 +12:02.4 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
88 Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 15 Хорватия 2+2 4 +12:34.0 Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
89 Атанассиос Мпумпас (Athanassios MPOUMPAS) 62 Греция 4+4 8 +12:57.7 Athanassios MPOUMPAS Атанассиос Мпумпас Атанассиос Мпумпас (Athanassios MPOUMPAS)
90 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 80 BIH 2+4 6 +15:41.1 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
91 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 28 BIH 5+4 9 +16:35.0 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 70 Польша DNS Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 3 SCG 3+3 6 DNF Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 5 Венгрия 5 DNF Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
Aleksandr DERENDIAJEV 21 Литва 2 DNF Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 89 SCG 5 DNF Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
Яндекс.Метрика