Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2005-12-16 15:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Windischgarsten-Rosenau
  • Сезон: 2005/2006
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Joern WOLLSCHLAEGER 74 Германия 0+0 0 28:05.7 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
2 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 68 Россия 0+1 1 +6.7 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
3 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 87 Словения 0+1 1 +11.4 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
4 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 84 Россия 1+0 1 +13.4 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
5 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 90 Россия 0+0 0 +15.1 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
6 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 37 Италия 0+1 1 +32.7 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
7 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 61 Россия 0+2 2 +39.2 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
8 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 51 Австрия 0+1 1 +51.4 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
9 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 46 Украина 0+0 0 +1:05.9 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
10 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 21 Россия 1+1 2 +1:19.0 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
11 Klemen LAUSEGER 60 Словения 0+2 2 +1:19.6 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
12 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 89 Беларусь 1+0 1 +1:23.0 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
13 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 66 Швейцария 0+1 1 +1:35.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
14 Alexei BOLTENKO 57 Россия 0+1 1 +1:37.4 Alexei BOLTENKO Alexei BOLTENKO
15 Alexei KOBELEV 32 Россия 0+1 1 +1:39.5 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
16 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 70 Австрия 0+2 2 +1:40.0 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
17 Hansjörg REUTER 63 Германия 0+2 2 +1:46.4 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
17 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 80 Россия 1+1 2 +1:46.4 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
19 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 78 Франция 1+1 2 +1:47.3 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
20 ВИК Роберт (Robert WICK) 86 Германия 1+2 3 +1:48.1 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
21 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 75 Германия 1+1 2 +1:50.5 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
22 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 72 Россия 1+2 3 +1:51.8 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
23 Vitalii PERTZEV 47 Беларусь 2+0 2 +1:55.0 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
24 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 77 Россия 0+3 3 +1:57.0 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
25 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 38 Россия 0+1 1 +1:59.5 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
26 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 31 Россия 1+0 1 +2:06.5 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
27 Andreas ZIHLMANN 81 Швейцария 3+2 5 +2:12.6 Andreas ZIHLMANN Andreas ZIHLMANN
28 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 29 Франция 0+0 0 +2:13.4 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
29 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 55 Германия 2+1 3 +2:15.1 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
30 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 54 Беларусь 0+1 1 +2:20.1 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
31 Christian HOFER 14 Италия 0+1 1 +2:26.2 Christian HOFER Christian HOFER
32 Sven KRETZSCHMAR 41 Германия 1+1 2 +2:26.5 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
33 Yuriy TEVIKOV 71 Украина 2+2 4 +2:26.9 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
34 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 34 Швейцария 1+1 2 +2:30.8 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
35 Yann DEBAYLE 23 Франция 0+3 3 +2:36.9 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
36 Маргус АДЕР (Margus ADER) 22 Эстония 1+1 2 +2:38.3 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
37 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 5 Беларусь 0+1 1 +2:38.6 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
38 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 2 Россия 2+1 3 +2:50.8 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
39 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 67 Чехия 1+3 4 +2:51.5 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
40 Julien UGHETTO 53 Франция 2+1 3 +2:54.0 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
41 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 59 Италия 1+1 2 +2:56.6 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
42 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 56 Италия 0+4 4 +2:59.6 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
43 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 35 Великобритания 0+2 2 +3:03.3 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
44 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 85 Австрия 0+1 1 +3:11.9 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
45 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 76 Италия 3+3 6 +3:31.1 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
46 Martin PONIKVAR 25 Словения 2+3 5 +3:35.3 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
47 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 9 Беларусь 1+2 3 +3:37.6 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
48 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 30 Италия 2+3 5 +3:40.6 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
49 Gints LUSIS 12 Латвия 0+0 0 +3:41.3 Gints LUSIS Gints LUSIS
50 Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI) 6 Россия 1+4 5 +3:49.0 Alexander KACHANOVSKI Александр Качановский Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI)
50 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 15 Франция 1+1 2 +3:49.0 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
52 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 36 Корея 1+3 4 +3:56.7 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
53 Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN) 44 Корея 1+0 1 +3:58.6 Jung Bin YOUN Йон Юн-Бин Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN)
54 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 28 Чехия 2+3 5 +4:00.0 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
55 Krzysztof UKLEJEWICZ 83 Польша 1+1 2 +4:09.1 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
56 Stanislaw KEPKA 10 Польша 1+0 1 +4:09.5 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
57 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 40 Австрия 2+2 4 +4:10.0 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
58 Marcel LORENC 3 Германия 2+1 3 +4:18.7 Marcel LORENC Marcel LORENC
59 Lukasz MATYSEK 42 Польша 2+1 3 +4:20.3 Lukasz MATYSEK Lukasz MATYSEK
60 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 88 Корея 1+1 2 +4:33.3 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
61 Daniel HUBER 7 Австрия 2+4 6 +4:38.5 Daniel HUBER Daniel HUBER
62 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 50 Эстония 3+3 6 +4:59.2 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
63 Pawel LASEK 49 Польша 2+0 2 +5:15.0 Pawel LASEK Pawel LASEK
64 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 73 Казахстан 2+2 4 +5:25.4 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
65 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 19 ESP 3+2 5 +5:45.7 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
66 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 1 ARG 0+0 0 +5:45.8 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
67 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 8 Корея 1+3 4 +6:13.0 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
68 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 65 Бельгия 1+2 3 +6:30.4 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
69 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 11 Великобритания 2+2 4 +6:37.9 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
70 George BUTNARU 62 Румыния 3+1 4 +6:47.6 George BUTNARU George BUTNARU
71 Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 39 ESP 2+1 3 +6:48.6 Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
72 Geroge PUNGA 33 Румыния 2+2 4 +6:52.7 Geroge PUNGA Geroge PUNGA
73 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 69 Великобритания 1+1 2 +7:07.5 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
74 Александру Тиска (Alexandru TISCA) 4 Румыния 1+2 3 +7:10.4 Alexandru TISCA Александру Тиска Александру Тиска (Alexandru TISCA)
75 Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK) 20 Корея 3+2 5 +7:10.7 Hyo-Peom PARK Хе-Пём Парк Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK)
76 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 64 Венгрия 2+2 4 +7:22.4 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
77 Paul WHIBLEY 79 Великобритания 1+1 2 +7:28.9 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
78 Bojan MINIC 16 BIH 2+2 4 +7:54.2 Bojan MINIC Bojan MINIC
79 Blazimir CRNKOVIC 43 Хорватия 0+3 3 +7:57.7 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
80 Pavle KRULJAC 52 Хорватия 4+2 6 +7:58.3 Pavle KRULJAC Pavle KRULJAC
81 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 18 ESP 2+3 5 +9:07.2 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
82 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 48 ESP 2+5 7 +9:42.8 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
83 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 13 Венгрия 4+2 6 +9:43.1 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
84 Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER) 82 ESP 0+2 2 +10:41.8 Benjamin PRADES REVERTER Бенхамин Прадес Ревертер Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER)
85 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 26 Венгрия 1+3 4 +12:00.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
86 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 27 ARG 1+2 3 +12:27.0 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
87 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 24 Бельгия 2+2 4 +22:23.9 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 17 Германия DNS Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
Фабиан Мунд (Fabian MUND) 45 Германия DNS Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 58 Корея DNS In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
Яндекс.Метрика